Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2017-02-23 14:55:44
VI Международный Аналитический семинар Практиков Пермакультуры (10-12 марта 2017 г., АТК “Богдарня”, Владимирская обл., г. Петушки, д. Крутово)
  Компания NaturBook Российский центр пермакультуры Хольцера     VI Международный Аналитический семинар Практиков Пермакультуры     «Пермакультура - рациональная методология сельского хозяйства или интуитивная практика земледельца?»                             Друзья! Наша традиционная весенняя образовательная программа будет проходить 10 - 12 марта в АТК “Богдарня”, Владимирская обл., г. Петушки, д. Крутово. В этом сезоне будет совсем особенный семинар..
[подробнее]
Мероприятия2017-02-22 10:26:35
УРа - Фестиваль встречи двух сердец (14-18 июля 2017 г., пос. Благородное Кировского р-она Калужской обл.)
Дорогие единомышленники! Мы приглашаем вас на фестиваль, что пройдёт
в поселении Благородное Кировского р-она Калужской обл. с 14 по 18 июля (включительно)
По вопросам обращаться на - [email protected] Я побывал в разных городах и поселениях!
У меня много имён-названий!
Я шествую по всей Земле, от того у меня много друзей!
Я - Фестиваль!
Этим летом я приглашен в Благородное, зову и вас посетить меня в этом чудесном уголке России!
Я дарю самое главное, что бывает в жизни, я дарю - Встречу!
На выбор:
1. Встреча двух душ: он и она; он и поместье; она и поместье..
[подробнее]
Мероприятия2017-02-22 10:23:27
Сказочный Бал во Славу Богатырей (23 февраля 2017 г., праздник, Москва)
Главное событие ближайших праздников и выходных! Сказочный Бал во Славу Богатырей 23 февраля, праздник, 17:00. Москва, Метро "Волгоградский проспект".

Иван Царевич и Царевна Лебедь (Георгий Левшунов и Катерина Веста), Рассветные Барды Каравана Любви (АУРАМИРА, Вольная Русь, Хорошо-да-Ладно), хороводы, народные забавы и игры, танцы с обучением и ручейки.

Наши Предки любили танцевать, потому что каждый Мужчина должен уметь красиво раскрутить Женщину по полной в танцах, чтобы у неё голова кружилась от счастья и молодецкой удали..
[подробнее]
Мероприятия2017-02-22 10:22:27
Семейная ролевая игра-квест "12 месяцев" (23-25 февраля 2017 г., Калужская обл.)
Команда "Ориона" ("Китеж-2") детей и родителей в зимнюю сказку - в сказочный лес за подснежниками, приключениями и новыми друзьями! Ролевая игра по мотивам сказки С.Я. Маршака "12 месяцев". Удивительные события, встречи с героями сказки, настоящие сражения и победы помогут малышам почувствовать уверенность в себе, научиться доброте, дружбе и состраданию.

В программу игры включены задания разной сложности для детей от 3 до 8 лет, так что интересно будет всем. Квесты имеют не только развлекательную, но и обучающую составляющую и направлены на развитие характера и формирование нравственных ценностей..
[подробнее]
Мероприятия2017-02-22 10:15:34
Мастерская по работе с собой через сказку (23 февраля 2017 г., Москва)
Мастерская по работе с собой через сказку 23.02 Москва 1500 руб. Станем читать народную сказку "Настенька и солдат" и рассматривать её применительно к самим себе и своей жизни! Не как внешние события с кем-то происходящие, а именно о чем она для нас самих. Кто такие дед, бабка, внучка, солдат в нас самих? В чем суть сказки на самом деле? Мы станем читать, расшифровывать сказку и раскрашивать ее, и через эти простые действия делать удивительные открытия, править и ладить себя и свою жизнь, очищать сознание, менять самих себя изнутри, раскрывать знания жизни, раскрывать мудрость жизни! Здесь и сказко-терапия, и арттерапия, и древние способы очищения сознания в одном!

Раньше в народе сказка и песнь считались единственными мостиками между дитем и родителями, которые открывают ребенку двери на этот Белый Свет..
[подробнее]
Мероприятия2017-02-22 10:14:45
Вечёрка в "Русских Традициях" (25 февраля 2017 г., суббота, 18:00. Москва, м.Савёловская)
15 народных танцев и игр, погружение в народную культуру и масленичные блины!

Программа:
- Московская кадриль
- Казачий карапет
- Игра "Растяпа"
- Па де Эспань
- Краковяк "Заинька"
- Игра "Утица и селезень"
- Нижегородская кадриль
- Городская кадриль
- Игра "Шишки, желуди, орехи"
- Курская кадриль
- Метелочка
- Игра "Золотые ворота"
- Игра "Ремень"
- Игра "Веселая ткачиха"
- Волочебная.

!Дресс-код: народный костюм или стилизация под народный костюм! Предварительная регистрация не требуется..
[подробнее]
Объявления2017-02-21 23:24:01
Видео. Влияние телевидения и интернета на развитие детей и подростков
Доклад профессора, доктора педагогических наук Марины Леонидовны Скуратовской "Влияние телевидения и интернета на развитие детей и подростков".
Доклад был прочитан на Втором Съезде Международного Общественного Движения «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!», который прошёл 6 июня 2015 года в Риге (Латвия). https://www.facebook.com/groups/anazemlebytdobru/permalink/814916641980502/
[подробнее]
Объявления2017-02-21 23:17:08
Видео. Дорога добра. Слайдовый фильм по песне
Доброта - это отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим.

Дорога Добра. Слайдовый фильм по песне.
Фильм иллюстрирует песню "Дорога Добра". Слова Ю. Энтина, музыка М. Минкова. Поют Татьяна Рузавина и и Сергей Таюшев. Автор фильма Анна Борисова. "Дорога добра" текст песни: Спроси у жизни строгой какой идти дорогой,
Куда по свету белому отправиться с утра,
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра..
[подробнее]
Мероприятия2017-02-21 21:29:00
Приглашаю на организационное собРАние клуба "РОДовые Поместья РУСИ" (28 февРАля 2017 г. в 18-00, Москва)
Приглашаю на организационное собРАние клуба "РОДовые Поместья РУСИ"
28 февРАля 2017 в 18-00, Москва, центр интегРАльного РАзвития "Древо Жизни".
адрес: метро ПреобРАженская площадь, ул. Хромова 36 стр. 5
тел. 8 (495) 374-75-78, 8-916-405-90-48.
[подробнее]
Объявления2017-02-21 21:01:58
Видео. Внимание: Вы, вероятнее всего, захотите, выйти из дому и обнять корову после просмотра
Внимание: Вы, вероятнее всего, захотите, выйти из дому и обнять корову после просмотра
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru