Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-05-11 21:54:14
Видео. Как и почему выращивать овощи без навоза
[подробнее]
Объявления2015-05-11 21:49:20
Видео. Семейное образование как альтернатива школьному
О домашнем обучении детей. Первый канал.
[подробнее]
Объявления2015-05-11 12:25:32
Видеосеминары Даяны Кристиан «Как создать успешное экопоселение»
  Приветствую, друзья!

В конце марта 2015 года в Санкт-Петербурге и Москве с большим успехом прошли организованные мною с коллегами семинары  мирового эксперта Даяны Кристиан о создании успешных экопоселений. 
Сейчас обработаны видеозаписи 5,5 дней, добавлены раздаточные материалы и все это выложено здесь 

На семинарах Даяна очаровала всех своей искренностью, вдумчивым подходом и ясной манерой излагать свой огромный опыт..
[подробнее]
Мероприятия2015-05-10 20:49:27
Cоломенное домостроение + Пермакультура + Печь Кузнецова и другое (16-30 июня 2015 г., Омская обл., поселение Воскресенка)
Cоломенное домостроение + Пермакультура + Печь Кузнецова + тренажёр ПравИло + Кузнечное Дело + Многомерная медицина + праздник Солнцестояния 16-30 июня 2015 г., Омская область, поселение Воскресенка Практический Семинар по строительству и проектированию по саженям соломенного дома, а также строительству отопительно-варочной печи Кузнецова с лежанкой. Экологическое строительство энергоэффективных домов из соломенных блоков и "Система ведического (славянского) обустройства дома и участка".

Время проведения: С 16.06.2015 по 30.06.2015.

 Место проведения: Омская область, Нижне-Омский район, родовое поселение Воскресенка..
[подробнее]
Мероприятия2015-05-10 20:46:06
Практический семинар по строительству печей Кузнецова и не только (1-14 июня 2015 г., Омская обл.. пос. Зелёновка)
Практический семинар по строительству печей Кузнецова (и не только): 3 лучших печника в одном месте! 1-14 июня, Омская область

От редакции:
- У Вас ещё нет Поместья?
- В Вашем поместье ещё нет дома?
- В Вашем доме ещё нет каменной печи?
- Вы хотите заработать на кладке печей соседям?
3 лучших российских печника соберутся в одном месете, это показалось достойным для публикации. + 50% скидка всем, кто приедет из поселений! + постройка печи с функцией выработки электричества! + девушка-печник - пример всем мастерицам! + казачий праздник..
[подробнее]
Объявления2015-05-10 20:40:41
Ставропольский бурый мишка Балу ищет новых хозяев (5 мая 2015 г.)
  Ставропольский бурый мишка Балу ищет новых хозяев А пока - живет на турбазе в тесной грязной клетке, чем до слез расстраивает детей На туристической базе неподалеку от станицы Суворовская созданы все условия для пребывания людей. Но не медведей. На днях в социальных сетях появились фотографии косолапого, который уже два года живет там. Клетка на снимках - очень грязная и тесная. - Вчера отдыхали на турбазе. До глубины души поразило содержание бурого мишки! - пишет у себя на странице в социальной сети Татьяна Ромашкина..
[подробнее]
Объявления2015-05-10 10:17:01
Видео. Человек леса
Житель Индии в одиночку вырастил новый лес.
Джадав Пайенг, известный в Индии также под именем Мулаи, в свои 50 лет вырастил целый лес, который сыграл важную роль в изменении песчаной косы на середине реки Брахмапутра в Ассаме. За последние 30 лет его работу оценили не только туристы, но и кинематографисты по всему миру.
Лес известен под именем Mulai Kathoni. Только бамбук там занимает площадь около 300 гектаров. В лесу уже поселились четыре тигра, три носорога, более сотни оленей и бесчисленное количество кроликов, птиц и обезьян. Ежегодно в лес приходит стадо из 115 слонов, которое проводит в Mulai Kathoni по 6 месяцев..
[подробнее]
Мероприятия2015-05-09 20:50:14
Приглашение на фестиваль позитивного творчества «Встреча друзей под небом Буковины» (12-15 июня 2015 г., Черновицкая обл.)
  Фестиваль позитивного творчества «Встреча друзей под небом Буковины» – это, прежде всего, возможность, собравшись вместе, - подумать, проанализировать и выработать общую декларацию МИРА. Мы за МИР в нашей стране – в семьях, в душах, на Земле!!! А также это новые знакомства и хорошее настроение, бардовские песни и хороводы, всевозможные презентации и мастер-классы. Это мероприятие предполагает и культурный обмен опытом – возможность показать свои собственноручно изготовленные творческие изделия и увидеть другие, принять участие в выставке-продаже, мастер-классах, а также, предвидится и совместное творчество; возможность насладиться живописными видами реки Днестр..
[подробнее]
Объявления2015-05-08 15:18:34
Экскурсия в наше родовое поместье (2015 г., Краснодарский край. Анапский р-н, между ст.Гостагаевской и х.Школьным)

Здравствуйте Друзья,
по многочисленным просьбам и пожеланиям мы на "совете нашей семьи" решили открыть Экскурсии в наше родовое поместье. 
Экскурсия будет проводится по предварительному согласованию, звонку.
Наши тел.8-928-28-33-578 Вячеслав, 8-988-345-47-93 Юлия

Экскурсия стоит 300р. с человека. Желательна группа 1-5 человек. Если можете оставить где-либо своих детей на попечение, то лучше оставьте, потому что эффективность познания нового зависит от вашего внимания, которое волей или неволей замечательно получается переключать на себя у детей:)

В экскурсию входит встреча вас в ближайшем к нам населенном пункте пешком - если Вы пешком, на нашем скутере, велосипеде - если Вы на своей машине..
[подробнее]
Объявления2015-05-08 11:46:16
Обращение редакции к читателям (дальнейший выпуск газет)
Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. В связи с ценовой ситуацией в Украине редакция газет, скорее всего, в новом 2016 г. будет выпускать ежемесячно одну печатную газету «Быть добру» размером 24 стр. В этой газете можно сделать, чтобы треть номера содержала материал «Быть добру» (улучшение экологии, здоровый образ жизни, философия жизни, новости движения по созданию родовых поместий), вторую треть – материал «Родной газеты» (поиск второй половины, создание крепкой и счастливой семьи, рождение и воспитание детей), а оставшаяся часть – материал «Родовое поместье» (опыт по обустройству родового поместья и создания родового поселения)..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.