Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-06-15 06:45:59
Самый зеленный и эксклюзивный корпоративный подарок - Подари-Дерево!
  Сегодня хочу рассказать о новом направлении зеленых корпоративных подарков от "ПОДАРИ-ДЕРЕВО.РФ".

Самый неожиданный, эксклюзивный, актуальный и очень приятный подарок вашим клиентам и коллегам - это возможно! http://podari-derevo.ru/blog/btob    Только представьте, что вы дарите вашему клиенту не банальную скидку или безделушку вроде брелка и авторучки, а настоящее ДЕРЕВО! Живое, молодое дерево, которое будет носить имя вашего клиента или коллеги по работе.    Экопричины, чтобы подарить дерево:   1) Каждый год, в среднем, один человек в результате своего потребления использует столько бумаги и древесины, что для ее изготовления нужно срубить 2 взрослых дерева..
[подробнее]
Мероприятия2013-06-14 06:49:21
Семинар Андрея Скрипки "Здоровый позвоночник своими силами" (29-30 июня 2013 г., Москва, Долгопрудный)
О цикле семинаров и вебинаров Путь Сердца
 заявка-регистрация тут
Благодарности: Я благодарен ОШО, Иисусу, Мигелю Руису, Альберто Виллольдо за их мудрость и внутреннюю свободу и десяткам реализовавшихся мастеров, встретившихся мне на жизненном пути, тех, кто говорит только о том, что сам умеет делать хорошо. *** Сердечность – способность понимать и принимать мир и суть происходящего без суждения и осуждения. *** Люди интуитивно всю жизнь ищут Силу, то, что поможет реализовать их планы и мечты люди ищут Свободу, которую интуитивно ощущают, как своё исконное свойство..
[подробнее]
События2013-06-13 16:23:50
Митинг патриотических сил России (12 июня 2013 г., Владимир, Россия)
Фото с митинга http://vk.com/album111106990_175539421 Вчера, 12 июня 2013 года, в городе Владимире прошёл митинг патриотических сил России под лозунгом «За Родину! За Путина!». Организаторами митинга выступили члены «Справедливой России» и «Концептуальной Партии Единение». Однако основными участниками митинга стали создатели родовых поместий из родовых поселений «Родное», «Ладное», «Заветное», «Чудное», «Солнечное», «Мирное» и «Любодар» Владимирской области. Жители поселений вышли на митинг с плакатами «Родовые поместья – национальная идея России», «За Родину! За Путина! За родовые поместья!» «Каждой семье – землю под родовое поместье», «Россия – не колония Америки» и др..
[подробнее]
Мероприятия2013-06-13 08:23:57
Опыт жизни в родовом поместье. Семинар по экостроительству и органическому земледелию (28 июля 2013 г., пос. Долина джерел, Киевская обл.)
  Здравствуйте! Мы, Валера, Марина, с двумя сыновьями, Степаном и Назаром, живем в поселении родовых поместий «Долина джерел». У нас гектар земли, который 7 лет назад представлял из себя плоский участок поля, поросшего полынью; без деревьев и кустарников. Сейчас на нашем участке есть маленькие горы, озеро, растут около двух тысяч растений разных видов; у нас есть органический огород, который полностью обеспечивает нас овощами, ягодник, сад, теплица. У нас живут две козы, куры и индюки. Из соломенных тюков у нас построен дом, сауна, хлев..
[подробнее]
Мероприятия2013-06-12 07:46:30
Обучение ведущих народных игр и хороводов (пос. Верхний Курлугаш, Сибирь)
"СИБИРЯКИ!
Семинар состоится уже через пару недель! Директор Института народного праздника Академии СВА Вероника Гаврилёнок ВПЕРВЫЕ в Сибири в Хакасии в родовом поселении Верхний Курлугаш проводит семинар (1 ступень) http://vk.com/club52152635 для Ведущих народных игр, танцев и хороводов! 
"ЗНАКОМИТЬ ЛЮДЕЙ С ХОРОВОДНО-ИГРОВОЙ ТРАДИЦИЕЙ! ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ! НЕСТИ СВЕТ МИРУ! КУПАТЬСЯ В ЛЮБВИ И УВАЖЕНИИ! ИГРАЯ, ВЕСЕЛО И НЕПРИНУЖДЁННО ИМЕТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД ОТ 4000 ГРИВЕН! ЭТО ВОЗМОЖНО! И Я ВАМ РАССКАЖУ КАК : ))) !!!
10-лет успешной хороводно-игровой деятельности! Более 100 проведённых праздников! Огромная хороводно-игровая коллекция, состоящая из более 150 разнообразных народных игр, танцев, хороводов, забав и состязаний!
Если вам близка хороводно-игровая тема, и вы в душе мечтаете стать ведущим-хороводником, - пришло время осуществить свою мечту!
Отзывы об 1 ступени, которая прошла в мае в Киеве тут:http://vk..
[подробнее]
Мероприятия2013-06-12 07:42:25
Под Шебекином проведут фестиваль родовых поместий (19 июня 2013 г., Белгородская обл.)
В хуторе Новая Заря 19 июня 2013 г. пройдет первый областной фестиваль родовых поселений и родовых поместий. Местные расскажут гостям о современной жизни поселка и своей сельскохозяйственной деятельности, накормят натуральной едой и продемонстрируют народные костюмы.


Как рассказали в управлении культуры, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района, фестиваль "Хутор мой, родной" проводится в рамках программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Белгородской области на 2013-2017 годы".

Гостей фестиваля ждет фотовыставка, участники которой расскажут об истории создания, становления и современной жизни своего поселения, а также о своей сельскохозяйственной деятельности..
[подробнее]
Объявления2013-06-11 07:44:57
Навстречу 100-летия сухого закона в России и 110-летия со дня рождения Ф.Г. Углова
Ширится и развивается трезвенническое движение в России. Появляется много новых общественных объединений, партий. Начинает «просыпаться» власть, принимая ограничительные законы. Вливается много молодежи – сознательных трезвенников. Как следствие – появляются и проблемы взаимодействия усилий в нашей работе.

Как действующий сопредседатель Российского общественного движения «Трезвая Россия» (РОД ТР), в целях консолидации всего трезвеннического движения, предлагаю создать Совет РОД ТР, в который включить председателей, заместителей председателей и ответственных секретарей всех Всероссийских и межрегиональных трезвеннических организаций, редакторов трезвеннических изданий, а также заслуженных ветеранов трезвеннического движения и провести ряд встреч и совещаний для выработки совместной стратегии и планов работы на 2014 год, учитывая, что это – год 100-летия сухого закона в России, год 110-летия со дня рождения Ф..
[подробнее]
Объявления2013-06-11 07:40:32
Ресурс ГдеДетДом.ру - сделаем мир добрее
Хотите сделать мир добрее? У вас есть такая возможность! Ресурс ГдеДетДом.ру объединяет все детские учреждения, которым нужна помощь и желающих им помочь. Теперь не нужно ломать голову, куда пристроить кульки с хорошими вещами, книжками и игрушками. Заходим, выбираем детский дом рядом с вами и смотрим в заявках, чего не хватает детишкам. Возможно, именно у вас это есть в «избытке».

Сайт отличен тем, что все просто, все прозрачно, никаких посредников и никаких денег. Люди просто находят друг друга. Результат: мячи пристроены, компьютер получил вторую жизнь, велолтренажер не мешает, дети счастливы… у вас целая свободная полка в шкафу…и мир становится добрее..
[подробнее]
Мероприятия2013-06-11 07:34:48
Летний палаточный лагерь в родовом поселении Родное (с 31 мая 2013 года - до конца лета, Владимирская обл.)
Летний палаточный лагерь в Родном
отпуск с пользой для души и тела!
Описание:
Летний палаточный лагерь для взрослых и детей
на школьном поле поселения Родовых поместий Родное
Проведите отпуск с пользой для души и тела!
Посетив наш летний лагерь, Вы сможете не только хорошо отдохнуть в красивейшем месте на берегу озера, но и познакомиться с жизнью в Родовом поместье, а также получить огромный объем информации и практических навыков.
Цель проведения летнего лагеря: Совместное творение и радость от созерцания его..
[подробнее]
Мероприятия2013-06-11 07:05:36
Фестиваль-исследование "Культура успешной России" (14-23 июня 2013 г.,, Новосибирская обл.)
Здравия всем, приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ!

Загляни в будущее своей страны!
Измени общество, найди свое место в успешной России!
Фестиваль-исследование "Культура успешной России" пройдет с 14 по 23 июня 2013 г. в Новосибирской области, в удивительном месте, на территории строящегося поселения «Лучезарное».
Это веселый, яркий, летний, запоминающийся праздник на берегу реки Бердь.
Цель Фестиваля — исследование культурных ценностей нашего общества.
Тех ценностей, на которые мы можем опираться в построении будущего, и которые являются основой общего успеха..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru