Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2017-03-23 22:30:05
Выставка VegMart "Пост Принял" (25-26 марта 2017 г., выходные. Москва)
Выставка VegMart "Пост Принял" 25-26.03 сб-вс Москва метро+МЦК Автозаводская бесплатно. 80 производителей здравой еды, 2 фудкорта, огромный зал без тесноты (на порядок просторнее зала на прошлогоднем фото). Возможность прикоснуться к миру постной пищи: компаниям-производителям, домашнему хэндмейду, всем видам постной пищи и к совершенно уникальным знаниям. Мероприятие обязательно к посещению не только вегетарианцам/веганам/сыроедам Москвы и области, но и тем, кто соблюдает ПОСТ - все вместе и большой толпой мы сможем закупиться на ближайшее время и провести время..
[подробнее]
Мероприятия2017-03-23 22:28:44
Этно-фестиваль "Сказка на Купалу" (23-25 июня 2017 г., Подмосковье, Каширский район)
Этно-фестиваль "Сказка на Купалу" 23-25.06 Подмосковье Каширский район Широкая река и озеро 800 руб. Хороводы, молодецкие забавы, передача девичьих секретов, мастер-классы, свечи на реке, файер-шоу, водные баталии, огромные костры, интерактивная и концертная программа, барды, гусляры, купальские обряды, ярмарка, баня.

Выдержки из программы:
- плетение венков, спускание на воду венков и свечей;
- добыча живого огня от Стожара, скатывание огненных колес, прыжки через костры, хождение по углям, возжигание 8-ми метрового купальского костра;
- сбор утренней Купальской росы, Купание в росе;
- барды Михайло и Ольга Ладомировы;
- поиски Цветущего папоротника;
- Звучание хрустальных чаш;
- гимнастики;
- Сбор купальских трав с травницей;
- Русский футбол;
- гадания на рунах, русский гороскоп;
- и многое другое..
[подробнее]
Мероприятия2017-03-23 22:26:26
Солнечная Масленица с Иваном Царевичем, Светозаром и АураМира (26 марта 2017 г., Москва)
Солнечная Масленица с Иваном Царевичем, Светозаром и АураМира 26 марта, воскресенье, 15:30. Москва, метро "Павелецкая".

Иван Царевич (Георгий Левшунов), Царевна Лебедь (Катерина Веста), бард Светозар Евдокимов+группа "АураМира", масленичные славянские обряды, хороводы, ручейки, танцы, игры и забавы.

Солнечная Масленица - самый развеселый праздник в году, потому что долгая снежно-белая Зима Марена сменяется теплой и разноцветной Весной. Масленица - это славянский Карнавал, когда все участники праздника одеваются в самые яркие и веселые костюмы, чтобы Весна наступила любвеобильная, цветущая и радостная..
[подробнее]
Мероприятия2017-03-23 22:24:26
Фестиваль на Доброй Земле (17-25 июня 2017 г., Владимирская область, возле поселения Родное)
Фестиваль на Доброй Земле 17-25 июня. Владимирская область, поселение Родное, 240 км от Москвы (3 часа)

Самый крупнейший летний "не морской" фест около старейшего Поселения Родовых Поместий "Родное". Ярмарка; слёт половинок; круг поселений; купальская ночь; детская программа. На 11(!) площадках параллельно: мастер-классы, семинары, лекции, телесные и духовные практики славян и йогов, концерты, хороводы, вечорки, народные игры и забавы. Иван Царевич и Александр Ларин.

Мастер классы и лекции - малая часть: ФитоТерапия, траволечение, психология, отношения и общение, обустройство Родового Поместья, сообщество Поселения, массажи разных мастеров, пермакультура, фермерство, здравое питание, экостроительство, долголетие, заработок в Поместье фрилансом (компьютер) и ремёслами (руками), целительство правки ладки, образование в поселении, теплицы и вегитарии, свадебные обряды, компосты, лесосад, биоэнергетика, веды, деревянные ложки, сказкотерапия, наука времени, домашние роды, обережные украшения, хождение по гвоздям и стёклам, домашняя выпечка, роспись пряников, баня "образное парение", слингоношение, плодовый сад, беременность, бисероплетение, грудное вскармливание, мануальная и весцеральная терапия, остеопатия, венки, женское здоровье, народная кукла, зачатие + планирование семьи + естественная контрацепция, фанерное выпиливание и многое другое!

Краткие выдержки из программы (постоянно расширяется и дополняется):
- Концерты: казачий ансамбль "Вольная русь"; Светозар и группа "Аура Мира"; Хорошо да ладно (Ратушная+Усач); и другие Солнечные Рассветные Барды!
- Праздник Купалы на Озере..
[подробнее]
Мероприятия2017-03-23 21:36:12
Эколагерь в родовых поселениях Украины "Школа Радости" (2017 г.)
Эколагерь в родовых поселениях Украины "Школа Радости" - это летний лагерь для детей и их родителей, который будет проходить поочередно в действующих поселениях из родовых поместий Украины. Образ эколагеря "Школа Радости"
Приглашаем детей и их родителей в летний эколагерь «Школа Радости». Мы живём в живом доме из деревьев, кустов и лиан. В этом доме у каждого есть свой уютный уголок, где он может поставить палатку или построить небольшой домик из природных материалов. Есть тут и общая столовая, кухня, навес от дождя, сцена, спортплощадка, комната сказки..
[подробнее]
События2017-03-22 16:57:26
Вышел 3-4(135-136) номер газеты "Быть добру"
  В номере: - ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ УКРАИНЫ О ЧИСТОМ БУДУЩЕМ НАШЕЙ ЗЕМЛИ - Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 3) - Интервью о сыроедах и сыроежках (ч. 1) - Притча. Мы слишком часто забываем о том, что имеем, и сосредотачиваемся на том, чего у нас нет - Как закон о земле делает страну великой (научное обоснование идеи о родовом поместье), ч. 6 - Ответы Владимира Мегре на вопросы читателей Вконтакте, 2014 г. (ч. 6) - Зачем люди живут в родовых поместьях (ч. 2) - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ УКРАИНЫ О ЧИСТОМ БУДУЩЕМ НАШЕЙ ЗЕМЛИ Новые ли участки земли мы должны искать для мусорных полигонов или всё же устранять причину их появления в корне и убрать за собой то, что уже в землю десятилетиями свалили? Пришло время всем обществом задуматься о том образе жизни, который привёл всю страну к многоэтажным горам отходов, под которыми уже гибнут люди..
[подробнее]
События2017-03-22 16:56:12
Вышел 3-4(89-90) номер «Родной газеты»
  В номере: - Мои волшебные третьи роды - Почему детям важно и нужно заниматься творчеством - Самое важное время для общения с детьми - Новый предмет в школах России - Детская страничка (ч. 27) - Незнакомка - Ключи от счастья женского - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).   Аннотация содержания номера газеты: - Мои волшебные третьи роды Первые сольные роды стали для меня откровением и удивлением, вселили уверенность в своей материнской силе, в том, что во мне есть всё для того, чтобы быть счастливой..
[подробнее]
События2017-03-22 16:53:43
Вышел 3-4(87-88) номер газеты "Родовое поместье"
  В номере: - Как посадить в саду всё так, чтобы само росло, не требуя ухода - Натуральное хозяйство. Соломенное царство (ч.1) - Травяное удобрение Зеппа Хольцера - Что такое глиночурка (cordwood). Технология глиночурки - Образ, данный Анастасией, и другие в поселениях - Как купить дом или участок в селе (ч. 1) - Наше творчество   [Подробнее]   Газета «Родовое поместье» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на газету «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г..
[подробнее]
Объявления2017-03-21 14:13:54
Видео. Клип Андрея и Татьяны Шадровых. Проснись, Моя Россия!
Андрей и Татьяна Шадровы - семейный музыкальный дуэт, исполняющий песни собственного сочинения. http://www.anastasia.ru/media/17/31286/
[подробнее]
Объявления2017-03-21 14:02:46
Видео. Клип "Имя" (Инна Шевченко)
Слова и музыка Шевченко И., аранжировка Красногор А.

 Инна Шевченко - автор и исполнитель песен о счастливой жизни на Земле. Родовое поселение Долина Джерел, Киевская обл. Украина. http://www.anastasia.ru/media/17/31285/ 
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.