Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-07-08 16:06:10
Хотелось бы узнать реальный опыт борьбы с ворами, которые совсем обнаглели!
  Друзья-единомышленники!   Обращаемся к вам за дружеским советом! У нас в поселении слишком часто воруют вещи, особенно инвентарь - тачки, лопаты, грабли....  Один раз украли даже домик от колодца.   Хотелось бы узнать реальный опыт борьбы с ворами, которые совсем обнаглели! В последний раз наши соседи заехали на несколько недель и, отлучившись всего на три часа в гости на чай к соседям, не застили в домике самого ценного!  Т.е. вариант "надо там жить" тоже не подходит. Надо там БЫТЬ постоянно, никуда не отлучаясь..
[подробнее]
Мероприятия2013-07-07 21:46:58
Третья встреча женихов и невест (12-14 июля 2013 г., на Богородских холмах в верховьях правого берега Волги)
Сенсация! Впервые с 12 по 14 июля проводится традиционная третья встреча женихов и невест на Богородских холмах в верховьях правого берега Волги, где рождаются Боги, где создаются счастливые семьи, где вы встретитесь со своими любимыми- глаза в глаза, ухо к уху, рука к руке.
Ее величество Судьба познакомила нас в этом игровом пространстве, а раз вы читаете это объявление, значит ваш ангел хранитель уже подготовил для вас заветную встречу и вам лишь только сделать шаг к чуду.
2013 год - это год щедрый на создание счастливых пар и рождение талантливых детей..
[подробнее]
Мероприятия2013-07-06 21:24:50
XII фестиваль «Пространство Любви» (29 июля - 4 августа 2013 г., возле Одессы)
  Дорогие друзья! Фестиваль в Одессе 2013 БУДЕТ! Ознакомьтесь, пожалуйста, со ВСЕЙ информацией, предложенной к рассмотрению. И ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ВЫДЕЛЕННЫЕ МОМЕНТЫ! До встречи в Одессе! :) Одесская областная общественная организация «В луче Анастасии» и ОООО «Возрождение Родины» проводят XII фестиваль «Пространство Любви», фестиваль творцов родовых поместий, объединённых мечтой Анастасии создания прекрасного будущего своей семье и потомкам, изложенной в серии книг Мегре В.Н. «Звенящие кедры России»..
[подробнее]
Объявления2013-07-06 21:19:11
Идеальное общество – реально
Идеальное общество – реально. Сельхозкоммуна в Тверской обл. приглашает участников. Tridevyatoe.com
[подробнее]
Объявления2013-07-06 16:52:42
Саженцы из тайги. Собираю заявки на сезон 2013 г.
1. Саженцы из тайги, не обработанные антиразумом.
2. Семена "Плюсовых" кедров (Кедры которые плодоносят ежегодно, в Томской области около 300 таких кедров, все они на учете.)
3. Экскурсии в первозданную тайгу (за саженцами и/или, просто отдохнуть от цивилизации).
4. Заготовка оптом: кедровая живица, кедровый орех, другие дикоросы...

Бикмуллин Артур
 Родовое поселение Солнечная Поляна, Томская обл.
[email protected] – присылайте заявки с пометкой что интересует, вышлю прайс лист.
т. 8(952)899-74-39
[подробнее]
Мероприятия2013-07-06 16:51:46
Брачный слёт половинок в поселении Калиновецъ (23-27 августа 2013 г., Нижегородская обл.)
ПРИШЛО ВАШЕ ВРЕМЯ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЛЮБОВЬЮ

Приглашаем тех, кто верит, что Любовь есть, кто хотя бы раз в жизни испытывал это возвышенное чувство и уносился в небеса.
Приглашаем тех, кто понял, что без Любви, в одиночку, не создать родового поместья, пространства самой Любви.
Приглашаем тех, кто Любовь считает самой величайшей ценностью в жизни.
Приглашаем тех, кто хочет встретиться со своей первоистоковой половинкой.
Приглашаем тех, кто мечтает о великом таинстве сотворения ребёнка Бога.
Приглашаем всех тех, кто понимает, что семья – это совместное жизнетворчество..
[подробнее]
Мероприятия2013-07-06 16:35:00
Тренинг "Я победитель!" с хождением по углям + энергетическими упражнениями = 100% безумие (13 июля, Москва)
Клуб здоровья красоты и процветания "Гермес" ПРИГЛАШАЕТ ВАС!

Уникальная возможность пойти тренинг "Я ПОБЕДИТЕЛЬ!" в Москве в выходные, сделай себе подарок оторвись по полной!

Данный тренинг это колоссальная возможность:
- Выйти за рамки своих возможностей, хождение по стеклу
- Получить «волшебный пендель» и полететь в нужном направлении по коррекции своего здоровья и финансового положения
- Раскрыть свое истинное «Я» человека и самореализоваться
- Использовать потенциал своей личности на 200% и избавится от синдрома больного человека
- Раскрыть источник позитива и желания жить и заниматься своим здоровьем и процветанием
- Получить заряд вдохновения и мощной мотивации на улучшение самочувствия
- Освободиться от стеснения, страхов и сомнений мешающих жить и развиваться
..
[подробнее]
Мероприятия2013-07-06 16:32:57
Правильное питание для здоровых и успешных (13 июля 2013 г., пос. Славное, Подмосковье)
Приглашаем на семинар выходного дня на природе, в поселении Славное.

Приглашаем в наше родовое поместье! У нас вы хорошо отдохнете, насладитесь тишиной и пением птиц, побудете на природе, в окружении березовой рощи, наполните тело чистой живой водой, отведаете блюда, приготовленные с помощью экологичной творческой кулинарии, с любовью.

Обучение от мастера + Отдых на природе + Вкусное экологичное питание!

Вы получите необходимые знания о том, как правильно питаться в современных экологических условиях, чтобы быть здоровыми и успешными..
[подробнее]
Объявления2013-07-06 14:07:41
Создание проекта - сельскохозяйственной общины (Тверская обл.)
В Кимрском р-не Тверской обл. начата работа над социально-экологическим проектом - сельскохозяйственной кооперативной коммуной (общиной).

Наша цель: понять, развить и широко внедрить принципы самодостаточной, самоуправляемой, максимально автономной модели общества, позволяющей эффективно решать социальные и экологические вопросы на всех уровнях и во всех сферах жизни.

Основные принципы:
кооперация в основе трудовой, бытовой и юридической составляющих нашей жизни;
жить и трудиться сообща, оказывая положительное социальное и экологическое влияние на окружающий мир;
вместе управлять всеми аспектами деятельности сообщества и брать на себя ответственность за результат;
отсутствие частной собственности денежных отношений внутри коммуны..
[подробнее]
Мероприятия2013-07-05 23:31:57
Третий фестиваль «Попробуй Эко!» (7 июля 2013 г., Цветной бульвар, Москва)
    Рисунок: Инга Богданова   Дорогие читатели и друзья! Мы очень-очень ждем вас на наш третий фестиваль «Попробуй Эко!», который пройдет на площадке редакции «Домашнего ребёнка» в рамках семейного творческого фестиваля «Яркие люди»!
Мы ждем вас 7 июля на площадке редакции «Домашнего ребёнка» (напротив выхода из метро Трубная) с 12:00 и до 20:00 
Вход: свободный!   Не пропустите наше третье открытое тестирование экологических товаров и услуг для родителей и детей!    28 проектов («МиКо», MommyCare, «Аюрведамаркет», From Nature, «Мамино крыло», «Костенко Линен», «МамаБио», Wood Fun, «НатураКидс», ModaMam, «Питай-город», Vegan -food, CacaoCow, «Аврора», «ЭкоЗдрав», «Волшебный ребёнок», «Сырой Обед», «Черный хлеб», журнал «Домашний ребёнок», творческая мастерская «Восходящее Солнце», «Школа домашнего массажа Светланы Шведовой», «Школа Игрового Пластического Музицирования», «Целостная Архитектура», «Живая школа», «Только Здоровье»,  «Йога в воздухе», «Сыроедов», «Биоподушка» ждут вас на бесплатное тестирование натуральных продуктов питания, органической косметики, игрушек и экотоваров для детей и родител ей!   А также в программе:  - практика йоги в гамаках от проекта «Йога в воздухе»  - приемы домашнего массажа от Светланы Шведовой  - творческие мастерские от центра «Волшебный ребёнок»  - учимся строить экодом вместе с проектом «Целостная Архитектура»  - мастер-класс по выпеканию разноцветных блинчиков из цельнозерновой муки от проекта «Черный хлеб» - учимся собирать и разбирать типи вместе с творческой мастерской «Восходящее Солнце»  - музакально-двигательные игры с детьми и практикум по орфпедагогике с проектом «Школа Игрового Пластического Музицирования»  - правополушарное рисование в среде Монтессори с Анной Дубининой  - лекции-беседы об ароматерапии от Екатерины Матанцевой («МиКо») - конкурс от производителя эргономичных рюкзачков и май-слингов ModaMam - лекции от проекта «Экоздрав: «улцчшаем зрение не откладывая - эко-подход», «Stop - выпадение волос! Выращивание волос даже на лысине», «Эко-английский: без стресса, через сказку для детей и взрослых»   Рисунок: Cassilly Adams   А еще:  чайные церемонии в индийской типи, индийская роспись хной («бинди»), добрые конкурсы, веселые фотосессии, теплое общение, семейные истории, лекции-беседы о здоровом и экологичном образе жизни :)   До встречи 7 июля на нашей площадке возле выхода из метро Трубная!   По всем вопросам: info@domrebenok..