Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2017-06-26 08:34:32
Видео. Беседа об организации корреспондентских пунктов в поселениях из родовых поместий
http://anastasia.ru/media/4/33116/
[подробнее]
Объявления2017-06-20 19:54:57
Видео. Смертельный Выбор. Программа. Интересы (1 ч. ) и Матрица самоотравления (2 ч.)
Смертельный Выбор. Программа. Интересы (1 ч. ) Первая часть фильма посвящена социально-психологической запрограммированности вредных привычек, а так же корыстным интересам, носителям которых выгодно, чтобы люди отравляли себя табаком, алкоголем и другими ядами. Для освещения темы используются фрагменты художественных и документальных фильмов, экскурсы в историю, свидетельства известных политиков и статистические данные разных лет. Смертельный Выбор. Матрица самоотравления (2 ч.) Как создаётся и поддерживается среда, в которой люди массово приобретают привычки самоотравления интоксикантами ( алкоголем, табаком и прочими)? Как отнимается трезвость и откуда появляется “спрос” на яды? Об этом вторая часть фильма “Смертельный “выбор” - “Матрица самоотравления”..
[подробнее]
Объявления2017-06-19 23:53:09
Видео. Почему раньше мясом питались только отбросы общества (млеччхи). Александр Хакимов
Почему раньше мясом питались только отбросы общества (млеччхи). Александр Хакимов
[подробнее]
Объявления2017-06-14 08:41:27
Видео. Трезвость – основа устойчивого развития!
В фильме использована работа А.А.Зверева "Трезво о Политике". Рекомендуем с ней ознакомиться.
https://www.youtube.com/watch?v=oMWdo...
https://vk.com/doc-146369239_445020283
Трезвость – основа нравственности

Корыстные интересы, организующие отнимание Трезвости (опаснейший вид социального паразитизма) через создание спроса у населения, посредством информационного террора образуют 3 группы: Деньги, Политика, Геноцид. Однако это не все группы выгод получателей.

С помощью самоотравления человека создаются условия для управления обществом в целом..
[подробнее]
Объявления2017-06-13 21:28:49
Предлагаем всем желающим задать вопрос Президенту об утверждении Указа о родовых поместьях (15 июня 2017 г.)
ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ! 

Друзья! 
15 июня 2017 года состоится очередная Прямая линия с Владимиром Путиным. Предлагаем всем нам задать вопрос Президенту, акцентировав его внимание на утверждении Указа о Родовых поместьях. Это один из важнейших вопросов ОБРАЗа будущего России, Идеи, способной стать национальной. Задавая этот вопрос многократно, мы имеем шанс быть услышанными. 

[подробнее]
Объявления2017-06-11 23:36:49
Видео. Почему 1 га? Владимир Мегре
"Могла б и вся Земля быть Родиной для каждого, живущего на ней, и всё вселенское ласкать могло бы человека, но для того соединить все планы бытия в единую необходимо точку. Ту точку родиной назвать своей, в ней сотворить собой любви пространство, всё лучшее вселенское соприкасаться будет с ним. С пространством Родины твоим. Собою через эту точку Вселенную ты будешь ощущать. Непревзойдённой силой обладать. В мирах других об этом будут знать. Тебе служить всё будет как Бог, создатель наш, того хотел" (4 кн. В. Мегре "Сотворение").
[подробнее]
Объявления2017-06-11 20:45:36
Видео. КАКАЯ ЗЕЛЕНЬ НА ОГОРОДЕ РАСТЁТ БЕЗ ПОСТОЯННЫХ ПОСАДОК И НЕ ТРЕБУЕТ УХОДА?
[подробнее]
Объявления2017-06-09 20:10:24
Видео. Как вырастить редкие деревья для вашего лесосада
Вебинар Валерия Го в Харьковском клубе Органического земледелия. В вебинаре рассказывается о технологии выращивания редких деревьев: фисташки, гингко, каштана мягчайшего, орехов черного, серого, маньчжурского, Зибольда, сердцевидного, медвежьего и др. Принципы создания лесосада.
[подробнее]
Объявления2017-06-06 13:27:10
Видео. Родная душа или чужеродная
Родная душа или чужеродная
[подробнее]