Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Алкогольный, табачный, наркотический вред.

Видео. Ждановым В.Г. Про алкоголь, еду и вегетарианство
Интервью со Ждановым В.Г. про алкоголь, еду и вегетарианство.
 
Видео. Жданов В. Г. Трезвость, как образ жизни
Канал автора видео Mediametrics Piter в ютубе - https://www.youtube.com/channel/UCLv1...
В студии Mediametrics Piter в гостях у Евгения Несветаева 
(https://www.facebook.com/karlos.c.a.k) профессор, председатель Союза борьбы за народную трезвость, эксперт государственной думы по антиалкогольным вопросам - Владимир Георгиевич Жданов.

В 1975 году Всемирная Организация Здравоохранения на 28-й сессии своим решением официально подтвердила: «АЛКОГОЛЬ — НАРКОТИК, ПОДРЫВАЮЩИЙ ЗДОРОВЬЕ НАСЕЛЕНИЯ». Однако, в нашей и в ряде других стран принято считать, что употребление алкоголя - это норма поведения, если "умеренно" выпивать, то в этом ничего страшного нет, и зависимости это не вызывает..
Видео. Жданов В.Г. Алкоголизм в России. Главный фактор здоровья. Восстановление зрения
В студии Mediametrics Piter в гостях у Алексея Крюкова https://www.instagram.com/kryukovalek... 
профессор, председатель Союза борьбы за народную трезвость, эксперт государственной думы по антиалкогольным вопросам - Владимир Георгиевич Жданов. 

Трезвость - норма жизни и осознанный выбор разумного человека! 
Трезвость — это естественное состояние человека: счастливое, творческое, деятельное. Трезвый человек сохраняет полную свободу от наркотических самоотравлений, будь то нанесение организму вреда легальными наркотиками типа алкоголя и табака или нелегальными (героином, амфетаминами, спайсами, марихуаной и т.д.). Это не только осознанный отказ от вредных привычек, но и здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана. 

Трезвость — это норма жизни, это осознанный выбор любого разумного человека. Решение наслаждаться жизнью без регулярного или эпизодического отравления своего организма..
Видео. Акцент ТВ. В.Г.Жданов. "ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ЧАСТЬ КУЛЬТУРЫ ЧЕЛОВЕКА"
"ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ЧАСТЬ КУЛЬТУРЫ ЧЕЛОВЕКА" 
Владимир Георгиевич Жданов - общественный деятель, профессор, председатель "Союза борьбы за народную трезвость", популяризатор методов избавления от употребления алкоголя, табака и восстановления зрения. 
Культурно просветительский канал АКЦЕНТ ТВ, пос. Ковчег, часть 1. 



Культурно просветительский канал АКЦЕНТ ТВ, пос. Ковчег, часть 2. 


Видео. Александр Шлеменко чемпион мира? MMA. Можно ли пить алкоголь?
Можно ли пить алкоголь, и каковы последствия его распространения для нашей страны? Как мужчина должен относиться к данному вопросу. Александр Шлеменко отвечает на эти и другие вопросы в новом ролике Общего дела.
Шлеменко Александр Павлович
Российский? боец смешанного стиля, чемпион мира? в среднем весе по версии Bellator MMA, признан лучший спортсмен России 2016.
Цель работы Общественной организации «Общее дело» – это укрепление морально-нравственных ценностей и популяризация здорового образа жизни в российском обществе. Сайт: http://общее-дело..
Видео. Беседа с опытным учителем Трезвости ОД УСТ "Трезвая Россия"
Владимир Афанасьевич Загумённый провёл почти 1500 уроков Трезвости! http://trezvoeradio.ru Ролик полезен для всех, кто хочет проводить уроки Трезвости.

Трезвость на Руси
Профессор В.Г.Жданов ОБ ИСТОРИИ АЛКОГОЛЯ НА РУСИ. Первые кабаки на Руси появились в конце 1500-х — начале 1600-х годов. На Русь налетели распространители этого алкогольного зелья, поставили эти кабаки во всех наших городах, в деревнях и начали спаивать народ, поэтому по большому счету смутное время начала 1600-х годов — это пьяное время. - А кто это инициировал? - Такая алкогольная экспансия осуществлялась в основном с помощью зарубежного торгового капитала. Православным людям и мусульманам было запрещено торговать алкоголем. Кстати, в 1893 году при восстановлении государственной монополии на алкоголь выяснилось, что 95% алкогольной и 99% табачной продукции в России контролировал находящийся вне православного мира иностранный торговый капитал..
Видео. Алкоголь. Незримый враг
Порой кажется, что в вопросе алкоголизации уже всё сказали. Но проблема по-прежнему остаётся очень острой. Документальный фильм Общественной организации "Общее дело" предлагает посмотреть на нашу жизнь через призму сообщества, которое появилось на нашей планете десятки миллионов лет назад. Что происходит, когда они сталкиваются с этим незримым врагом?


Вред конопли и прочих одурманивающих веществ
Люди используют коноплю, алкоголь, табак, метадон и другие одурманивающие изделия когда «душа болит, а сердце плачет», «душа не на месте» или когда не хватает, мало настоящего веселья, счастья, радости, удовольствий, наслаждения, приходится довольствоваться одурманиванием. По настоящему счастливым людям не требуются одурманивающие вещества, во-первых, потому что и так достаточно веселья, счастья, радости, удовольствий, наслаждения. Во-вторых, потому что все одурманивающие вещества обладают свойствами наркотиков, а все наркотики притупляют все чувства, не только чувство страха, усталости, стыда, но и чувства веселья, счастья, радости, удовольствий, наслаждения..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.