Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Понимание энергии Любви. Как найти свою вторую половину. Союз двоих, отношения в семье. Как навечно в семьях сохранять любовь. Рождение, воспитание и образование счастливых детей.

Наша история любви
Здравствуйте друзья, наши родные, соседи знакомы и пока незнакомые и просто все здравствуйте! Расскажем как познакомились здесь на сайте (www.anastasia.ru), общаясь на форуме, о том как нашли свое местечко под родовое гнездышко, о том как начали его уже обустраивать. Ну, все по порядку.   Александр: Ну вот, про картинку с миндалём и всё что связанно с ним и с нами. После произошедшего события, описанного ниже мы и познакомились на форуме с Танюшей. А до этого получалось так: как Танюшка мне потом в письмах своих писала: “читаю какую-нибудь тему, про растения или про детей или ещё какую-нибудь и вижу человек задает вопрос в теме, ну думаю, отвечу этому человеку..
Гармонизация энергий
Добрый день, дорогие друзья, слава вашим благим мыслям!
Осознанность приходит у меня постепенно, вот и эта осознанность наполнила всю меня.
Мечтает каждый человек о встрече с человеком чутким, нежным, надёжным, умным и т.д. Но ведь это качества духовного человека. У духовного человека благородство, скромность, мудрость, внимание к другим людям в крови. Они это получают с молоком матери, оно врождённо. Мечтая о таком человеке, мы не осознаём, что это духовность. О духовности говорить не принято. Вот и мечтаем об одном, а что это - не соображаем..
Значение слов или какой смысл мы вкладываем в слова
Важным моментом является то, какой смысл мы вкладываем в слова или какой образ мы представляем при их произношении. Например, при таких словах, как "брачный слёт", "половинка".   Некоторым людям не нравятся эти слова, так как они считают, что эти слова несут негативный смысл. А так ли это?             Так, в "Толковом словаре живого великорусского языка" Владимира Даля: ПОЛА ж. половина. Полъ м. пола, половина, одна изъ двухъ частей (иногда и неравных) цђлаго. ‌|| Сторона, бокъ, край, половина, конецъ..
Дети новой цивилизации
Что вы скажете, если узнаете, что двухмесячный ребёнок просится в туалет? Какова ваша реакция, если вдруг окажется, что малыш разговаривает с растениями, а те ему отвечают? А если новорождённый читает мысли окружающих или видит другие планы бытия? Этих детей мы уже встречаем в этом мире. Впрочем, почему детей? Людей! Причем людей новой цивилизации. Какая, казалось бы, мелочь - момент рождения - ведь впереди вся жизнь. И вот оказалось, что эта «мелочь» предопределяет всю дальнейшую судьбу человека. А именно: будет ли у ребёнка связь с Создателем..
Игра - исток гармоничного развития
Все родители хотят, чтобы дети были счастливы, а дети будущее своих родителей, значит родителям самим нужно осознать понять, что такое счастье. Ребенок творец. Его чувства искренни, мысли чистые и светлые. Важно, очень важно родителям чувствовать, видеть это и понимать. Ребенок живет душой и чувствует весь окружающий мир. Важно создать для ребенка Пространство Любви, окружить любовью, чтобы ребенок видел истинные отношения, не только к себе, но и среди окружающих его людей, чтобы направлял всю свою светлую энергию на истинные творения, создавать условия для развития ребенка, его скорости мысли..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.