Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Уборка территории, пространства от мусора; «Там, где намусорил, вначале убери, тем самым смоешь ты свои грехи».

Рассредоточить ядерные отходы в родовые поместья (продолжение)
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», №№2(50)-3(51), 2010 г.   aries77, РодоЛад (Самарская обл.) Наталья Ризаева писал(а): «Вижу прямую и очевидную последовательность - Закон «О родовом поместье» - рассредоточение ядерных отходов (ЯО) ... Получается даже, что сами ЯО подсказывают, в каком виде должен быть и сам Закон «О родовом поместье». Полностью согласен. Предлагаю закрыть тему и вернуться к детализации образа родового поместья.    Наталья Ризаева, Россия, г. Липецк, д. Марьино aries77, цитата: «Полностью согласен..
Рассредоточить ядерные отходы в родовые поместья (продолжение)
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», №2(50), 2010 г.   Татьяна Домбровска, д. Марьино Липецкой области/Польша Книга "Новая цивилизация" ч. 1, глава "Победа над радиацией": "Но опасность всё равно существует. И катастрофа неминуема, её причина - чья-то специальная мысль, навязываемое людям неправильное решение." "- А какова вероятность катастрофы по-твоему? - Стопроцентная. - Ты в этом убеждён? - По теории вероятности и факту непротиводействия пагубной мысли, катастрофа неминуема".   То есть, что мы получаем?! Запущен механизм реализации катастрофы..
Рассредоточить ядерные отходы в родовые поместья
Наталья Ризаева, Россия, г. Липецк, д. Марьино Добавлено: 21 октября 2009 г.   Будет лишним убеждать в значимости темы хранения ядерных отходов. Тема остра и актуальна.
В книгах В. Мегре озвучено простое решение безопасного способа хранения ядерных отходов - рассредоточить ядерные отходы в родовые поместья.
Осталось дело за малым - проявить собственную готовность к реализации этого решения и его осуществить.
И вот здесь необходимо не декларировать, а что-то предпринимать.
Что, где и как?
Рассредоточение ядерных отходов возможно при взаимодействии государства (власти) с гражданами и наоборот..
Австралийский городок запретил продавать воду в бутылках
Миллионы пластиковых бутылок оказываются на свалках   Жители небольшого австралийского городка Бунданун проголосовали за запрет питьевой воды в бутылках из соображений защиты экологии. Небольшой город с населением в 2,5 тысячи человек в штате Новый Южный Уэльс стал первым местом на планете, где введён подобный запрет. Сторонники нововведения считают, что затраты на добычу, упаковку и транспортировку воды наносят серьёзный вред окружающей среде. Кроме того, огромное число использованных бутылок оказываются в итоге на свалках..
Что мы оставим своим внукам?
Мы живём в мире, который представляет собой большой живой организм. Мы называем этот мир – Земля. Растительный и животный мир дополняют друг друга.
Человек – живой организм. Он не может долго жить без воды, пиши и воздуха. Недостаток хотя бы одного из этих составляющих приводит к гибели всего организма. Если у вас болит печень, желудок, сердце или лёгкие, мы ищем лекарство, чтобы избавиться от боли или же вылечить больной орган. А потом стараемся беречь его, не потребляя вредные для нас продукты.
Растительный мир – это наш желудок и лёгкие..
Обезвреживание радиационных отходов
(От ред.: мы умилились этим письмом и, поразмыслив, решили не лишать читателя этой редкой возможности, и опубликовать не редактируя.)   Суббота, 13 сентября, Луна в Водолее, 14-е лунные сутки 2008 г.   У меня нет своего интернета. Сегодня я пришла к другу с просьбой помочь мне донести до родных мне по Духу людей давно созревшее предложение. Надо поддержать Владимира младшего и основательно обсудить вопрос о том, как поскорее сбросить напряжение с недр Земли и разрядить обстановку от угрожающей опасности, исходящей от скопления запасов радиационных отходов..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.