Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Способы по восстановлению и укреплению здоровья: физические упражнения/различные практики, голодание/чистки, закаливание/водные процедуры, рецепты народной медицины, натуральная косметика, и т.п.

Про женщину, которой не холодно
  В Тольятти она такая одна. Миловидная дама, которая круглый год, даже в трескучие зимние морозы и метель ходит по улицам в лёгкой летней одежде. При этом не болеет и обладает цветущей внешностью. Вначале можно подумать, что это девушка лет 20-25, хотя наша героиня значительно старше, у неё взрослая дочь. Прохожие в зимних куртках удивлённо останавливаются, провожая взглядами миниатюрную хрупкую даму, летящей походкой идущую по заснеженным улицам. Многие подходят, спрашивают, что случилось? Предлагают одежду или подвезти на машине. Она с улыбкой отвечает, что всё в порядке – просто у неё такое здоровье..
Лисички от паразитов
  Хочу посоветовать Вам древний способ борьбы с огромным множеством видов разного рода паразитов в теле. Как Вы знаете, около 2000 видов паразитов могут жить в теле человека. И если человек питается неправильно, то он просто не может говорить о том, что в нём не живёт десяток видов таких паразитов. Они могут жить не только в кишечнике, их местом обитания часто бывают: печень, почки, лёгкие, половые органы и даже мозг и сердце. Это ужасно. Даже сама мысль об этом приводит в ужас. Но лучше покончить с ними, чем бояться их. Наши предки давно заметили, что есть среди съедобных грибов такие особенные грибы, которые червь не ест..
И, выходит, без воды…
  Проблема воды волнует не только украинцев, фактически она касается всех стран, всего Земного шара! Вода – это удивительное вещество!!! Мы, люди, не задумываясь, пользуемся водой по многу раз каждый день. Сегодня учёные подсчитали, что у воды существует более 260 свойств, которые не изучены и не объяснены. Остановлюсь на одном её свойстве, которое не встречается более ни у одного из известных веществ. Все известные вещества, будь то газы или жидкости, когда переходят в твёрдое состояние, становятся тяжелее. И только вода, превращаясь в лёд, имеет меньший удельный вес: всем нам известно, что льдины плывут по воде, а не тонут..
Самый эффективный природный способ очищения крови
  Так как приближается Весна, и я обещал написать, как легко и просто очистить кровь и обновить её с помощью всего лишь одного великолепного растения. Название его у всех на слуху, но мало кто знает насколько оно эффективно и каким высоким потенциалом на химическом и энергетическом уровне обладает. И это наша легко доступная – Крапива. Дело в том, что очень многие болезни начинаются по причине «плохой крови»: часто это легко определить по шероховатой, нечистой коже и по лабораторному анализу – при повышенном содержании холестерина, мочевины и т..
История чудесного исцеления
  У Александра было серьёзное заболевание пищеварительного тракта и ему предстояла очень дорого стоящая операция, на которую нужно было собрать большую сумму денег. А их не было. И тогда, когда ситуация, казалось бы, была хуже некуда, судьба привела его к человеку, который подарил ему книжку о сибирской отшельнице Анастасии. Там она рассказывала о любви к Земле, людям, животным, о возрождении России, о том, как природа может излечить человека от любых заболеваний и о многом другом. Вот именно последнее Александру в тот момент было особо интересно..
Как забыть про стоматологов. Делюсь опытом
  С детства мне сверлили зубы стоматологи и испортили почти все зубы безвозвратно. Поскольку пломбы всё время вываливаются к стоматологам людям надо ходить до смерти – в этом и задумка. Казалось бы, не соскочить. Шесть лет назад, когда у меня в очередной раз разболелись, да ещё и расшатались зубы я, как всегда, пошёл к стоматологу, понимая какая пытка уровня подвалов гестапо мне предстоит. Садист в белом халате потрогал мои зубы пинцетиком и сообщил, что они безвозвратно пропали и их надо удалять, причём речь шла обо всех передних зубах..
Здоровый сон с пчёлами
  "Мы спим на ульях с марта до конца сентября" За десять лет столь необычного отдыха семья сумского художника и пасечника излечилась от всех болезней! Невероятно, но уже десять лет сумской художник Николай Яровой, его жена и двое сыновей спят на... ульях с пчёлами! За это время у них исчезли хронические заболевания и повысилась работоспособность. А началось необычное увлечение вроде бы случайно. Супруга Николая Анна неудачно упала, ударилась о камень, после чего у неё разболелась спина. Врачи определили, что сместились позвонки, и порекомендовали женщине дважды в год проходить стационарное лечение..
Закаливание
Закаливание давно стало неотъемлемой частью Исцеляющего Импульса. (Представленный ниже текст построен в виде интервью с Голтисом (эстрим- команда "Эквитес") об этой важной и интересной теме).   – Голтис, нам очень хочется услышать твоё мнение о моржевании. Как ты начал купаться в проруби, обливаться ледяной водой? Когда это всё началось? – Это началось, когда мне было примерно девять лет. Вначале это было мальчишество. Каждого ребёнка интуитивно тянет к воде, особенно к холодной. Я вырос в живописном краю, где есть чистая горная речка..
Изготовление кедрового масла
В первых числах сентября в северных районах Томской области начинаются шишкобойные ветра. Это то самое время, когда нужно начинать заготавливать орех. Самый энергетически сильный орех, как правило, растёт в труднодоступных местах, там, где природа не знает плохих человеческих мыслей и его коварства. В таких местах природа с радостью отдаёт свои ценнейшие дары, особенно если чувствует добрые человеческие намерения. В первые дни шишкобойных ветров падает молочная шишка - она синеватого цвета. Если такую шишку собрать в мешки и поставить в дом, то в течение недели дров на отопление небольшого таёжного дома будет уходить значительно меньше..
«Да» – физической культуре!
Обращение (предложение). Родителям и преподавателям, чиновникам и представителям власти. Во избежание дальнейшей инвалидизации молодёжи. Предлагаем во всех учебных и дошкольных заведениях страны считать основным предметом обучения – ФИЗИЧЕСКУЮ КУЛЬТУРУ. (Дословный перевод звучит, как «взращивание внутренней природы человека»). Для этого предлагается к размышлению и внедрению в жизнь следующие принципы: - Во всех учебных заведениях (включая и дошкольные) - каждый день проводить урок физкультуры или хотя бы физкультпаузу..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.