Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Способы по восстановлению и укреплению здоровья: физические упражнения/различные практики, голодание/чистки, закаливание/водные процедуры, рецепты народной медицины, натуральная косметика, и т.п.

Видео. Как навсегда вылечить ЗУБЫ без лекарств (экс Буддийский монах) Дамодар Дас
Солью не надо чистить зубы, а только надо намазать соль на зубы перед сном. И Через неделю точно также намазывать Содой зубы перед сном. И так чередовать через неделю соду и соль. А чистить надо чистой щеткой, смоченной водой. И 1 раз в неделю чистить зубным порошком.

Видео. Перекись - это Ваше здоровье, это похудение, это профилактика всех заболеваний
Перекись водорода используем не только для #похудения, но для здоровья во всем организме за счет насыщения всех органов и тканей кислородом. Принимаем вместе с #содой, через 30 минут после соды. Смотрите все способы применения перекиси в одном видео.

Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 12)  
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», №№ 12(132) 2016 г., 1(133), 3(135)-10(142) 2017 г., 1(145)-8(152) 2018 г.
 
Долгое время канадцы изучали чеснок в научном медицинском центре в Ванкувере. У меня есть их отчёт на руках. Называется он «Garlic Research Update» какого-то Benjamin Lau. Вот книжка:   http://www.bonanza.com/items/like/91464695/GARLIC-RESEARCH-UPDATE-by-Benjamin-Lau-M-D-ILLUSTRATED-STATISTICAL-BENEFITS?s=15
Ну, и что этот Бенджамин для своих втихаря рассказывает? У него главки прямо по свойствам чеснока, которые обнаружились и подтверждены!
1). Чеснок снижает холестерин.
2). Чеснок давит любую инфекцию, которую не берут никакие антибиотики; давит любые грибки и вирусы! Причём, если антибиотики и действуют, то угнетают и клетки организма человека, отсюда их побочные эффекты..
ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ – ВАША ИММУННАЯ СИСТЕМА
Как оптимизировать ее работу? 

В то время, как мы ждем пока ученые создадут “мощное оружие” в борьбе со всеми болезнями, пока на это идут огромные деньги из госбюджета, корпораций и наших донаций, наша иммунная система является именно таким мощнейшим оружием и продолжает тихо делать свою работу. При этом, мы к ней очень плохо относимся и не уделяем ей достойного ее важной роли, внимания. А ведь существует масса доказательств, что именно она способна не только предотвратить, но и победить многие опасные болезни включая Рак..
Мёд с куркумой: самый мощный антибиотик в мире, который даже доктора не смогли объяснить
Сильная смесь! Одной из наиболее широко используемых специй в настоящее время является куркума. Люди в основном используют ее на кухне из-за ее уникального вкуса, но она также использовалась в альтернативной медицине на протяжении многих веков. Ее цвет уникален. Люди в основном используют ее для проблем с пищеварением, ран, проблем с желудком, незначительных порезов и мышечных вывихов. Мед с куркумой: врачи не могут объяснить силу! Многочисленные научные исследования подтвердили преимущества, которые куркума оказывает на наше здоровье..
Определена неожиданная польза физических упражнений

Фото: Peter Macdiarmid / Getty Images

Ученые Медицинского центра Университета штата Огайо показали, что физическая активность мужчин оказывает благотворное влияние на здоровье их будущих детей, достигших зрелого возраста. Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress.

В ходе исследования специалисты провели эксперимент с использованием мышиной модели. Самцы грызунов в течение трех недель получали либо обычный корм, либо пищу с высоким содержанием жиров. Каждая из двух групп была разделена на подгруппы в соответствии с их физической активностью..
Они открыли пространственную структуру ДНК (+Видео)
...А вообще эта история началась в 53 году. Когда в один из кембриджских пабов зашли двое мужчин с очень довольными лицами, и они громко сказали: мы только что открыли секрет жизни. Одним из них был английский биофизик и генетик Френсис Крик, а другой американец биохимик Джеймс Уотсон.

Они открыли пространственную структуру ДНК.

В 88 году один из первооткрывателей двойной спирали ДНК нобелевский лауреат Джеймс Уотсон публично высказал мысль о том, что наука вплотную приблизилась к раскрытию химической основы наследственности человека..
Быстрее ходить — дольше жить, считают учёные
Исследователи проанализировали связь ежедневной быстрой ходьбы и продолжительности жизни людей. Они рекомендуют ходить быстро, особенно когда нет возможности гулять часто и на большие расстояния. Быстрая ходьба укрепляет здоровье и, соответственно, увеличивает продолжительность жизни человека, говорят ученые.   Длительные наблюдения за корреляцией привычек людей и их состояния здоровья показали, что самый низкий уровень смертности зафиксирован в группе тех, кто регулярно ходит пешком в быстром темпе (по сравнению с теми, кто передвигается медленно и в среднем темпе)..
Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 11)
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», №№ 12(132) 2016 г., 1(133), 3(135)-10(142) 2017 г., 1(145)-6(150) 2018 г.   Холмс только хочет единственно замечание сделать по поводу лечения травами. Не надо дискредитировать лечение травами, натуральными методами монотерапией. Вот многие смотрели эти 2 ролика, где доктор Шульце говорит, как надо лечить травами: http://yadi.sk/d/vLhndFfT2ZwDS, http://yadi.sk/d/Y-kiSAYG2ZwDE Ведь Шульце чётко говорит основное правило-закон лечения травами, который сформулировал ещё учитель Шульце – доктор Кристофер! Какой закон? Слушайте! Травы во время болезни надо принимать в таком количестве, чтобы когда они начнут вываливаться из ушей, надо добавить ещё немного! Это доктор Кристофер придумал накладывать чеснок в носки на ночь! Ему за одно это уже надо дать Нобелевскую премию посмертно..
Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 10)
  Продолжение. Начало в газете «Быть добру», №№ 12(132) 2016 г., 1(133), 3(135)-10(142) 2017 г., 1(145)-4(148) 2018 г.   Чеснок! Вот, только что Холмс переболел гриппом. Сосед заразил, молодой здоровый парень, 26 лет; хороший парень такой, таскается за Холмсом, всё спрашивает «хау из еврисинг». Нехороший грипп, парня неделю ломало с высокой температурой. Причём, этот грипп сопровождается и кишечным расстройством. Обычная клиника гриппа – это почти полное отсутствие катаральной симптоматики, то есть, мало насморка и сопель. Клиника характеризуется в основном симптомами интоксикации: высокая температура, ломота, головная боль, мышечные боли..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.