Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Здоровье, как следствие наших мыслей.

ЭФФЕКТ ПЛАЦЕБО, как это работает? Исследования
ЭФФЕКТ ПЛАЦЕБО, как это работает?

Видео. Жданов В.Г. Форум "Трезвый Мир" 01.11.2015 г.
Жданов В.Г. Форум "Трезвый Мир" 01.11.2015 г. 

Почему человеческому мозгу необходима тишина
Мы живём в шумном мире, где нас постоянно что-то отвлекает, а тишина становится труднодостижимой роскошью. На нашем здоровье это сказывается далеко не лучшим образом. В 2011 году Всемирная организация здравоохранения выпустила отчёт, в котором шумовое загрязнение названо «чумой современного мира». Его авторы утверждали, что «получены убедительные доказательства того, что зашумление окружающей среды отрицательно сказывается на здоровье населения». Мы постоянно слушаем музыку, новости по телевизору и радио, различные подкасты и плюс к тому многочисленные звуки, которые сами производим в режиме «нон-стоп»..
Трезвость - норма жизни и осознанный выбор разумного человека! 
Трезвость — это естественное состояние человека: счастливое, творческое, деятельное. Трезвый человек сохраняет полную свободу от наркотических самоотравлений, будь то нанесение организму вреда легальными наркотиками типа алкоголя и табака или нелегальными (героином, амфетаминами, спайсами, марихуаной и т.д.). Это не только осознанный отказ от вредных привычек, но и здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана. 

Трезвость — это норма жизни, это осознанный выбор любого разумного человека. Решение наслаждаться жизнью без регулярного или эпизодического отравления своего организма..
Видео. Акцент ТВ. И.Я.Медведева
"Причины многих болезней - и физических, и психических - в противоречии между стереотипами, диктуемыми современными СМИ, и традиционными русскими ценностями". 
Ирина Яковлевна Медведева, директор Института демографической безопасности, писатель, публицист и драматург. 
Интервью каналу Акцент ТВ. Родовое поселение Ковчег 


 
29 апреля 2019, 22:04 [Психология здоровья]
Рекомендация Сельского лечебника 1866 г. - как успокоить психику
Рекомендация Сельского лечебника 1866 г. - как успокоить психику.
Частота твоих вибраций
Говоря о вибрациях, имеется в виду частота электромагнитных колебаний (резонанс Шумана), измеримая в герцах. Не так давно была также выдвинута теория гравитационных волн, подтверждённая экспериментами и удостоенная Нобелевской премии в 2017 году. Гравитационные вибрации образуются при движении масс, а, как мы знаем, в живом организме активность очень высока, начиная от молекулярных процессов и заканчивая сердцебиением. Как узнать частоту собственных вибраций? Научно частоту вибраций организма человека можно проверить только в специальных условиях, используя современные приборы спектрального анализа..
05 января 2019, 20:33 [Психология здоровья]
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ – ГЛАВНОЕ УСЛОВИЯ ЗДОРОВЬЯ 
Кажется, так легко заболеть, но так сложно вылечиться. Ведь во многих случаях врачи не могут не то что определить первопричину болезни, но даже поставить точный диагноз. Поэтому начинают подбирать разнообразные методы лечения, назначая все новое лекарство. Тем временем врачи-психосоматики утверждают: понять, почему запустился механизм болезни в вашем теле, а следовательно, и исцелиться, можно, заглянув в свою душу и проанализировав, какие чувства вы переживаете каждый день, так как наши большие эмоции – страх, гнев, обиды – оставляют глубокий след не только в душе, но и в теле..
ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ – ВАША ИММУННАЯ СИСТЕМА
Как оптимизировать ее работу? 

В то время, как мы ждем пока ученые создадут “мощное оружие” в борьбе со всеми болезнями, пока на это идут огромные деньги из госбюджета, корпораций и наших донаций, наша иммунная система является именно таким мощнейшим оружием и продолжает тихо делать свою работу. При этом, мы к ней очень плохо относимся и не уделяем ей достойного ее важной роли, внимания. А ведь существует масса доказательств, что именно она способна не только предотвратить, но и победить многие опасные болезни включая Рак..
03 октября 2018, 22:28 [Психология здоровья]
Трамп объяснил, почему он не пьёт
ВАШИНГТОН, 1 окт — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что если бы он пристрастился к алкоголю, стал бы самым «ужасным в мире».   То, что Трамп никогда не употреблял алкоголь, известный факт. Не употреблять алкоголь он решил в юности после смерти брата от алкоголизма.   «Я просто говорю, я не пью. Я честно могу сказать, я никогда не пил пиво в своей жизни. Это одна из моих хороших привычек. Кто бы меня ни спросил — у меня никогда не было в жизни и стакана алкоголя. Какие бы причины ни были. Можете представить, если бы это произошло, какой бы это был кошмар, я был бы самым ужасным в мире», — сказал он на пресс-конференции в понедельник..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.