Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Здоровье, как следствие наших мыслей.

22 ноября 2017, 19:31 [Психология здоровья]
ЗАЧЕМ НУЖНА БЛАГОДАРНОСТЬ?
Когда человек занимается саморазвитием, он преследует совершенно правильную цель — стать лучше и построить счастливую жизнь. Однако, в погоне за лучшим счастьем, мы совершенно не выделяем время на благодарность за то, что у нас есть на сегодняшний день. 

Наша привычка контролировать любой аспект своей жизни в конце концов вызывает массу сожалений и постоянное недовольство. 

А наша главная иллюзия состоит в том, что мы ждем определенной ситуации, когда что-либо произойдет, и тогда вдруг мы станем счастливыми и довольными..
10 правил здорового образа жизни от Николая Дроздова
  20 июня 2016 г. легендарному телеведущему Николаю Дроздову исполнилось 79 лет. Программа «В мире животных», которую ведёт Николай Николаевич, сейчас выходит по субботам на канале «Карусель». Мы позвонили и поздравили телеведущего с его праздником. – Николай Николаевич, с днём рождения! Как отмечаете? – Спасибо «Комсомолке» за поздравления! Храни вас Бог! Вам желаю главного в жизни – быть здоровым и делать добрые дела. Сейчас, днём, принимаю поздравления по телефону, много звонков, а вечером с родными выйдем в ближайший ресторанчик, посидим..
Откуда брать энергию. 12 моих источников
  Я не считают себя энергичным человеком, скорее наоборот, мне, как человеку страдавшему синдромом постоянной усталости, пришлось искать и находить эти источники энергии, чтобы быть продуктивным хотя бы четыре часа в сутки. И вот, где я их черпаю:


1. Энергия от любимого дела Самая большая правда в том, что Человеку не нужна Работа. Работа нужна системе, как только система, любая, научится обходится без человека, она его заменит. Человеку нужно Любимое Дело, то что приносит ему радость даже когда он потратил все силы и будет при этом внутренне счастлив..
Уникальный метод «хохочущих» фотографий
  Всем известно о необходимости позитивного отношения к себе и к жизни вообще. Часто можно услышать, что счастливые события способствуют укреплению здоровья и дают установку на долголетие. Довольно популярна расхожая рекомендация: посмотри в зеркало, улыбнись и за что-нибудь себя непременно похвали. Возникает вопрос: а можно ли в лечебных целях воздействовать на подсознание человека фиксированными положительными эмоциями? Экспериментальным путём я постарался найти ответ. Начал с того, что просмотрел собственные фотографии, где был запечатлён смеющимся..
Основные энергетические законы
  1. Знание обладает силой влияния. Это означает, что та или иная информация способна, как поднять ваше настроение, то есть, увеличить вашу энергетику, так и испортить его, то есть, снизить ваши силы. Вывод: фильтруйте поступающую к вам информацию. Сузьте или уберите совсем каналы, через которые к вам поступает негативная информация. Увеличьте позитивные каналы. 2. Жизнь – это движение энергии. Таким образом, чтобы ваша энергетика была на должном уровне, необходимо не допускать застоев в своём организме. Как физических, так и ментальных..
10 простых способов, как поднять настроение!
  Если начали ощущать, что с вами что-то не так и грустные мысли одолевают со всё большей силой, старайтесь не оставаться в этом состоянии надолго — может затянуть. Чтобы этого не произошло вы можете выбрать в этой статье способы, которые помогут справиться с этим состоянием как можно скорее. 1. Чтобы у вас всегда было хорошее настроение, научитесь себя контролировать свои эмоции. Не обижайтесь по пустякам, постарайтесь не ссориться с близкими вам людьми, сначала разберитесь в сути вопроса и, возможно, не будет и повода для ссор. Ну, а если вы уже поссорились, то не держите в себе негативные эмоции, обиду..
Возраст счастья – 103 года
  Хедде Болгар 103 года. С 14 лет Хедда вегетарианка. Она – практикующий психоаналитик. Хедда Болгар живёт одна в своём доме в Лос-Анджелесе, принимает пациентов по 20 часов в неделю. Читает лекции, ездит на профессиональные конференции. Одним словом, Хедда умная, яркая, успешная калифорнийская женщина, которая живёт активной и весьма независимой жизнью. И не было бы в этом ничего особенно удивительного, если бы не одна деталь. Свой диплом Хедда получила в Вене в 1936 году. Её учителями были психоаналитики «Венского кружка», ближайшие последователи Зигмунда Фрейда..
У вас всегда есть силы, чтобы исцелить себя
  1. У вас всегда есть силы, что бы исцелить себя. В физическом теле заложены механизмы самоисцеления, оно снабжено защитной системой, которая не пропускает внешних и внутренних возбудителей болезней. Устройство тела предусматривает процесс саморегенерации путём ежедневного создания новых клеток. Мы можем остановить этот процесс, только если не верим в эту способность и не даём телу то, что ему нужно: отдых, должное питание и нагрузку. 2. Только вы можете исцелить себя. Никто другой не сделает это вместо вас. Создать команду, помогающую в исцелении, очень важно – её участники могут предложить свои знания, идеи, различные взгляды и, что самое ценное, – свою поддержку..
Не думай о плохом – заболеешь
  На Востоке говорят: «Худшие враги человека не пожелали бы ему тех бед, которые могут принести ему собственные мысли». Один из самых знаменитых врачевателей древности Авиценна говорил: «У врача есть три средства в борьбе с болезнью – слово, растение, нож». Обратите внимание: слово на первом месте. В одном из парижских госпиталей молодой психолог Эмили Кьи на свой страх и риск, ссылаясь на главврача, вменила в обязанность своим больным три раза в день вслух или мысленно повторять по 10 раз фразу «С каждым днём я чувствую себя всё лучше и лучше»..
Самый смертельный и опасный яд на Земле!
  Какой яд самый опасный на Земле? Кто-то скажет – яд змеи, кто-то скажет – яд скорпиона, а кто-то – яд паука. И все будут далеки от истины. Есть яд более страшный. Это информационный яд. От него нет вакцины, проникнув в нас однажды, он убивает нас всю жизнь. Информационный яд – это самое страшное оружие во вселенной! Доказательств этому факту бесчисленное множество. Вот один из них. В Японии живёт выдающийся учёный нашего времени, господин Масару Эмото. Его книги пользуются в мире большой популярностью. Масару Эмото изготовил уникальный микроскоп, который позволил ему мгновенно замораживать воду и получать фотографии снежинок..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.