Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Прямое народовластие, непосредственная власть народа; права человека, права народа.

Видео. Шок. Юристы качают на берегу Днепра. Полиция Днепр на карантине против собрания ОПГ "БАГНЕТ НАЦІЇ"
http://bagnetnacii.blogspot.com/ - Автор Видео 

Неправомерные действия сотрудников патрульной полиции Днепр. Беспредел органов исполнительной власти. Полицейские нарушают закон. Днепровские копы пакуют по беспределу людей и граждан Украины.  02.05.2020 Загальні збори ГО ОПГ Багнет Нації 

2 травня 2020 року в Дніпрі відбулися загальні збори Громадської організації «Обєднана правозахисна група «Багнет Нації», на яких було обрано голову правління громадського обєднання та його заступників. Головою правління одностайно обрано Владислава Акулова..
Государство или корпорация? (на рус. и укр. языках)
  – Что наша жизнь? Игра! - поёт Герман в опере Петра Ильича Чайковского «Пиковая дама», и он не ошибается. Действительно, вся наша жизнь - это игра. Но если мы не понимаем правил этой игры, мы раз за разом вместе будем проигрывать. Причём гарантированно проигрывать. Например, если кто-то попадает на «зону», ему желательно понимать «понятия», потому что иначе у него могут возникнуть определённые осложнения. Если кто-то попадает к племени туземцев, ему тоже желательно понимать их обычаи и традиции (то есть их право обычая), а иначе всё может случиться..
Ты должен это знать, человек!
  Народ начинается с ТЕБЯ, потому что ты – ЧЕЛОВЕК, а не физическое лицо! ТЫ – человек, гражданин и народ! Украина – это ТВОЙ дом, ТВОЯ территория, ТВОЯ земля! ТЫ являешься сособственником ВСЕЙ земли, ВСЕХ природных ресурсов, которые есть в Украине! ТЕБЕ принадлежит ВСЁ: атмосферный воздух, радиочастотный ресурс, водные и другие природные ресурсы! ТЫ являешься СОСОБСТВЕННИКОМ Украины! Украина – это ТВОЯ собственность! НАРОД – ЕДИНСТВЕННЫЙ источник власти! Никакой другой власти в Украине НЕТ! Это и есть демократия! Это и есть НАРОДОВЛАСТИЕ! Именно ТЫ совершаешь власть, а не политики! Потому что источник власти – это ТЫ, а не они! Ты можешь осуществлять власть НЕПОСРЕДСТВЕННО! А можешь через органы государственной власти и органы местного самоуправления..
Народ в управлении государственными делами (общая правовая справка)
  Сейчас активно идёт движение по восстановлению конституционного строя через правовой статус человека и гражданина, как носителя непосредственной власти народа Украины, как на уровне территориальных громад (общин), так и на уровне государства в целом.   Научно-практическая лаборатория перспективных исследований в отрасли правоведения и юриспруденции территориальной общины г. Краматорска разработала общую правовую справку субъекта носителя непосредственной власти народа Украины.   ОБЩАЯ ПРАВОВАЯ СПРАВКА СУБЪЕКТА НОСИТЕЛЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА УКРАИНЫ   Согласно Конституции и законам Украины народ, а также гражданин, который осуществляет власть непосредственно, наделяется при реализации своего права принимать участие в управлении государственными делами такими же полномочиями, которыми наделены отдельные должностные лица, начиная от президента и заканчивая чиновником и государственным служащим самого низкого уровня..
Информационная справка по народовластию, договорным территориальным громадам (общинам) Украины
Информационная справка по народовластию, договорным территориальным громадам (общинам) Украины   Информационная справка по народовластию, территориальным громадам (общинам), народной (некоммерческой) экономике Украины (организация территориальных громад на основе волеизъявления человека и договора между ними)  (редакция от 02.02.2015 г.)   Очень важная информация по: - прямому народовластию (непосредственная власть народа, права, свободы человека, права народа), - местному самоуправлению (первичный субъект местного самоуправления, непосредственное самоуправление территориальной громады (общины), - и народной (некоммерческой) экономике (без наёмного труда с достижением социального эффекта)..
У всех нас есть свобода воли и выбора
(Территориальная община города Хмельницкого)   Вот и состоялись выборы в Верховную Раду Украины. Состоялись, как всегда, с ожесточённой борьбой, обливанием друг друга грязью, с фальсификациями, подкупами и всем тем, что стало нормой нашей жизни и, как показали нынешние выборы, большая часть избирателей на выборы просто не явилась. А дальше всё пойдёт как по накатанной — перетягивание тушек для создания коалиции (большинства голосов для протягивания нужных законов). Народ устал, ему стало безразлично, что будет завтра. Мы так привыкли выживать, что, кажется, что бы нам не сделали, какие бы законы не приняли по нашему тихому молчаливому согласию, мы найдём выход..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.