Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Натуральное природное питание – то, что существует в природе. Польза и опыт сыроедения, вегетарианства.

Какова основная причина увеличения количества болезней в нашей стране (мои мысли)
Сегодня многие стремятся вести здоровый образ жизни, стараются заботится о своём здоровье. Стремятся питаться полезной пищей. И это хорошо. Благо информации о пользе тех или иных продуктов сегодня очень много. Но что же более всего влияет на здоровье, самочувствие человека?

Мне тут недавно вспомнился вкус из детства, вкус вареников с малиной, так ярко, как будто я их в данный момент ел. Аж захотелось их вновь покушать. И я задумался, а чем я тогда питался, что ели в моей семье, чем питались в семьях моих друзей, знакомых? И понял, что если бы сегодняшние ЗОЖники посмотрели на то, чем тогда питались люди в регионе, где я жил, они бы испытали тихий ужас, от вредности этой пищи..
Видео. Интервью Алексея Похабова у Дмитрия Лапшинова - Второе правило клуба - жидкое ешь, твёрдое пей
Самые большие ошибки вегетарианства.

Видео. Сколько жизни в Вашей еде?
Сколько жизни в Вашей еде?
Запись прямого эфира от 26 октября 2019 

Онлайн-встреча Полины Мегре с врачом-терапевтом и вег-нутрициологом из Германии Александрой Рыбаковой. О том, как не довести себя до острой ситуации, о том, что многие болезни, которые считаются неизлечимыми, являются следствием питания, и при его изменении уходят, о том, как влияет энергия еды на здоровье – взгляд доктора, от традиционной медицины повернувшегося в сторону предупреждения болезней. 

Полина Мегре https://www.instagram.com/polinamegre/
Александра Рыбакова https://www..
29 октября 2019, 20:33 [Естественное питание]
Видео. Фильм "Переломный Момент" (Джеки Чан, Арнольд Шварценеггер и Джеймс Кэмерон), 2019
ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ («The Game Changers», 2019) - САМЫЙ ОЖИДАЕМЫЙ ФИЛЬМ О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ!
Один из лучших фильмов о здоровом питании.
Шварценеггер, Кэмерон и Джеки Чан представляют: фильм о веганстве, который потрясёт этот мир! Это свершилось. Люди с исключительным авторитетом, чьи имена известны всему миру, открыто заговорили о пользе и преимуществах растительного питания. В сентябре 2019 года вышел фильм от Джеймса Кэмерона, Арнольда Шварценеггера и Джеки Чана «The Game Changers». 
Это документальный фильм о взрывном росте растительного питания в профессиональном спорте, о физическом и энергетическом потенциале вегетарианства и достижениях известных людей, отказавшихся от животных продуктов..
29 октября 2019, 01:20 [Естественное питание]
Сыроедение - путь на Олимп
В 1967 году по совету отца я прошел курс лечебного голодания по поводу серьезной болезни. Через год - еще раз, для закрепления результатов. А потом - понравилось, «войдя во вкус», стал делать это регулярно, как уборку перед праздником.

Удивительное состояние возникает после голодания. Его трудно с чем-то сравнить, но может быть, оно ближе к тому восторженному чувству, которое бывало в детстве, когда во сне летал. Во всем теле идеальный порядок, в голове прозрачная ясность, все чувства обновились и обострились, настроение приподнятое, устойчиво-оптимистическое, хочется творить добро и совершать героические поступки..
16 августа 2019, 23:54 [Естественное питание]
Видео. Акцент ТВ. О.Мицкевич. ЗДОРОВЬЕ В РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ
Дата премьеры: 12 авг. 2019 г.
ПО - НАСТОЯЩЕМУ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ.
Оксана Мицкевич, руководитель Школы природного развития, автор серии книг "Вкусное с пользой"
Акцент ТВ. Пос. Ковчег 2019 г.
 
Видео. Акцент ТВ. О.Мицкевич, ч.1. ВКУСНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ПИЩА
КАК БЫСТРО ПРИГОТОВИТЬ ВКУСНУЮ И ПОЛЕЗНУЮ ПИЩУ
Оксана Мицкевич, руководитель Школы природного развития, автор серии книг "Вкусное с пользой".
Лекция в Международном молодежно-трудовом лагере в поселении из родовых поместий Ковчег, ч.1. 27.07.2019
Акцент ТВ. Пос. Ковчег.

Культура медленной смерти
      Для того чтобы получить реальную пользу от своего, выбранного стиля питания, необходимо обладать элементарной культурой питания. Если исходить из примитивных представлений и привычек, типа, «купить пельменей, сварить, постелить газетку и быстренько съесть их», либо, «питаться овощами и фруктами, и все – и все будет», тогда, не будет ничего, никакого толку. Надо понимать, что организм – не паровозная топка, и пихать туда всё подряд без соображения и разбору, в надежде, что «все сгорит», ну просто глупо..
19 октября 2017, 23:18 [Естественное питание]
Ешьте это! Список полезных продуктов
Забудьте свое пристрастие к коммерческим продуктам раз и навсегда! Список полезных продуктов, которые необходимо употреблять, они полезны для здоровья!           (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); Животное насыщается, человек ест,
умный человек умеет питаться.
~ Брилья-Саварен Ещё раз сверьтесь со списком опасных продуктов и забудьте свое пристрастие к коммерческим продуктам раз и навсегда! Взамен привнесите в свой рацион простейшие изменения, которые приведут к быстрому улучшению вашего здоровья! Список полезных продуктов, которые НЕОБХОДИМО употреблять, они ПОЛЕЗНЫ для здоровья!   Молоко и любые молочные продукты Компоненты молочных продуктов легко усваиваются клетками мозга, и обмен веществ в них улучшается, что положительно сказывается на интеллектуальных способностях человека..
Экодиета: не вредим природе, улучшаем здоровье
Многие из нас просто помешаны на выборе той еды, которая не навредит фигуре, но мало кто задумывается о том, как необходимо питаться, чтобы не навредить природе. Конечно, каждый сам волен решать, что ему есть: ваша тарелка – ваши правила, но для тех, кто все же хочет уменьшить свое влияние на окружающую среду, ниже может ознакомится с несколькими простыми правилами. К счастью, стоит признать, что некоторые привычки, связанные с едой легко изменить.


1. Не выбрасывайте продукты
Знаете ли вы, что около трети всех произведенных в мире продуктов оказываются на свалке? Для более полной картины добавим, что пищевые отходы составляют 1,3 миллиарда тонн в год и занимают площадь в 1,4 миллиона гектаров, это примерно 30% сельскохозяйственных площадей на нашей планете..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.