Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Полезные советы, практический опыт по обустройству родового поместья.

О фестивале «Счастливые встречи сотворцов»
Здравствуйте, дорогие читатели и уважаемые создатели наших светлых, полезных и востребованных газет – наши добрые соседи и надёжные друзья! Пришло время поделиться с вами радостным известием – состоялся, прошёл и продолжает жить фестиваль «Счастливые встречи сотворцов». Мне очень понравилось выражение, которое Н.И.Курдюмов вынес эпиграфом к одной из первых своих книг: «Хороших книг написано мало, я надеюсь, что с выходом этой их станет ещё меньше». Вот примерно с такими требованиями мы подходили к созданию и проведению задуманного действа..
Девятая книга. Истории из поместий
Продолжение. Начало в газете «Быть добру» №№9(57)-12(60) 2010 г., 1(61)-7(67) 2011 г.   Волияр, Новосибирская обл., поселение Благодатное Здравствуйте. Блок тем «9 книга» задуман как описание практического опыта строительства поместий. Девятая книга пишется реальными делами, их описанием. Если вы уже строите поместье – напишите о своём опыте! Если что-то неясно, приветствуются уточняющие вопросы. Начинаю тему «Девятая книга. Истории из поместий». Это разные истории, случившиеся в поместьях, при создании поместий.   Наталья Шестакова, Пермский край, поселение Урочище Подгорино..
Дети Бога
Здравствуйте, уважаемые читатели! Этот год просто удивительный! Каждый день происходят открытия. Всё ускоряется. Знаете, очень хорошо чувствуется, что теперь всё во благо. А ещё чувствую, что в ближайшем будущем хозяева поместий станут очень богатыми людьми. Почему? Потому что, весь мир играет в виртуальные-нереальные-оккультные игры. А виртуальной едой тело не насытишь. Вот, и побегут все с фантиками к тем, у кого есть еда. А мы их, за их же деньги, будем учить. Учить, как выращивать самим еду. А потом, с помощью денег-фантиков, будем наводить порядок, выкупать заводы, мусорные свалки, города..
Два мировоззрения в одном, и одно в подарок! Или кто пожалеет создателя родового поместья!
Мир Вам, друзья мои! Сегодня я предлагаю тебе письмо на тему человеческого восприятия. Тема, безусловно, очень обширная, и сегодня мы к ней только слегка прикоснёмся. Для начала приведу цитату одного моего друга (переписка через интернет). Его зовут Владимир Григорьевич. Он был моим начальником, в научно-исследовательском институте. Идею нашу он всегда понимал, но не принимал. Цитата: Володя, добрый день! Рад видеть тебя в сети и поэтому тороплюсь поздравить Вас с женой с наступающим Новым 2012 годом! Счастья, здоровья, деток и успешного проживания в столь суровых условиях!!! С Новым Годом!   Конечно, я сразу поздравил своего друга и его семью с наступающим праздником..
Движение к чистоте, результаты в Саратовской области
Галина Радостная, [email protected]: ещё немного о том, как направляют свои действия на очищение Земли! Люди действуют и видят, как неожиданно быстро срабатывает мечта, коллективная мысль, как потрясающе реагирует на помыслы вся Вселенная и дарит невероятные результаты. Вдруг происходят "случайные" "совпадения", вдохновляющие на дальнейшие подвиги и дарящие огромную силу тем, сотворившим поистине великое! Как это работает, мне до сих пор непонятно, но дедушка тогда ещё говорил, что результаты не просто будут, а будут неожиданными, вдохновляющими, потрясающими..
Движение к чистоте - потрясающие результаты!
Результаты после отправки писем на тему движения к чистоте   Галина Радостная, [email protected]: После отправки своего письма чиновникам о том, что надо бы уже позаботиться о чистоте в крае, мне пришли ответы не только в письменном виде. Да, они ответили, что уже строится мусоросортировочный завод, что в районе и крае ими ведётся работа и пропаганда бережного отношения к природе, проводятся занятия с детьми, конференции и прочее. В других регионах людям тоже ответили, как чиновники-экологи прекрасно работают, но так можно ответить на одно-два первых письма, а дальше действительно приходится что-то делать… После отправленного мной чиновникам письма о свалке, результаты не заставили себя ждать..
Предприниматели жизни
Здравствуй, друг мой! Своё письмо я хотел бы посвятить рассмотрению вопроса о нашем мыслительном процессе. Мы все слышали, что мысль материальна. Мы видим, что люди при помощи одной только мысли добиваются невероятных результатов. В то же время мы видим огромное количество людей помыслы, которых чисты, но жизнь, которых нельзя назвать удачливой. При всей чистоте помыслов они как будто бы буксуют на одном месте. В чём же дело? Я прихожу к выводу, что дело в отсутствии мысли. Ты только не подумай, что я их обвиняю в лености ума. Нет. Это не моё право..
Энергия мысли
У всех есть свои особые ритуалы. Кто-то 31 декабря ходит в баню, кто-то шумно всю ночь гуляет и встречает новый год, а я устраиваю себе в эти дни 9-дневное молчание, или, правильней сказать, - очищение мысли от суеты безплодной. Если бы вы только знали, сколько в голове мыслей, сколько суеты и безполезных мыслишек. Все охотятся за вниманием человека. Почему? Потому что, внимание - это энергия. Все желают её получить. Все хотят привлечь энергию мысли человека на себя. Три года я проделываю мероприятия по очищению своей мысли и вижу, что чиститься мне ещё и чиститься..
Утилизация мусора в родовом поместье
Окончание. Начало в газете «Быть добру», №1(73) 2012 г.
Прасковея Минина, Иркутская обл. Приветствую Вас, Галочка, всей душой! Ещё полтора месяца назад написала статью в местную газету против строительства в нашем районе целлюлозно-бумажного комбината. И боялась её отправлять. Нерешительность: вдруг не поддержат? А после Вашего сообщения сразу отправила! Да ещё статья такая получилась красноречивая. Надо мусор убирать, ещё лучше его не создавать. Вот и начинаю борьбу с разрушителями нашей тайги, с мусором в нашей голове. Успехов Вам с Вашим делом!
Александра Проблемы с мусором вполне решаемы..
Ответ администрации на обращение
 На моё обращение по поводу строительства мусоросортировочного завода от всех получателей пришли ответы в виде официальных писем. С небольшими сокращениями набрала ответ местной районной администрации.  Из письма понятно: завод уже строят, чиновники-экологи выезжали на проверку к местной свалке, стараются, конференции детские устраивают экологические, привлекают к работе кого могут. Объяснили мне в беседе, что за взрослыми дядями и тётями, которые устраивают свалки везде где угодно, убирают детки из школ – хотят, не хотят, а гонят их на субботники..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.