Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Объявления (поиск единомышленников, экотуризм, трудоустройство, экоярмарка, различные объявления), размещённые в газете "Быть добру".

Аннотация содержания 9(105) номера газеты "Быть добру"
- Сохраним наш воздух чистым В небольшой главе первой книги «Анастасия» написано о способе очищения воздуха для автомобилей.   - Пошаговый механизм САМОорганизации людей территориальной громады (общины) (ч. 2) КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ (Стратегия САМОстоятельного решения проблем) При подготовке сборов, помните, что это не митинг. Основная цель -  не произвести впечатление громкими криками и шумными речами, а оформить документы волеизъявления громады…   - Главная ошибка человечества Главная ошибка человечества, не исправив которую, мы не избавимся от войн - идеология ПРЕВОСХОДСТВА..
Аннотация содержания 8(104) номера газеты "Быть добру"
-От сплошных рубок к выборочным (ч. 2) Назначение и проведение выборочных рубок требует значительно более высокой квалификации специалистов и рабочих, занятых в лесном хозяйстве, чем назначение и проведение сплошных, и большей работы специалистов.   -Дачная жизнь взамен городской. Что мы получили в результате смены образа жизни? От перемены места жительства сумма «благ» меняется. Меняется их качество и отношение к ним. Наш экологичный образ мыслей повлиял на наш образ жизни.   -«Город Солнца» — Аматциемс Латвийский миллионер реализовал в окрестностях г..
Аннотация содержания 7(103) номера газеты "Быть добру"
- От сплошных рубок к выборочным Одной из важнейших задач, с которыми придётся столкнуться российскому лесному хозяйству в ближайшем будущем, является задача перехода, по крайней мере в лесах густонаселённых регионов, от сплошных рубок к выборочным, обеспечивающим сохранение непрерывности лесной среды и выполнения лесом необходимых человеку средообразующих функций.   - Секреты долголетия деревенских жителей Дети зовут его «Вечный дед». Я не могу даже представить себе, сколько ему лет. Мы иногда видим его на трудном пути – от дома до магазина..
Ищем партнеров для разработки эко-проектов в Мексике
  Направления деятельности: пермакультура (преимущественно по З. Хольцеру), эко-туризм, талассотерапия, водные виды спорта, нетрадиционная медицина. Как минимум базовое знание испанского языка обязательно. Обращаться: [email protected]
Информационная политика международной газеты «Быть добру»
  "Политика" переводится с древнегреческого как "поли" - множество и "тикос" - мнений, то есть "учитывание множества мнений". Политика международной газеты «Быть добру» не против кого-то или чего-то, а за кого-то или что-то. В борьбе побеждает энергия борьбы, а не добро (не путать борьбу с защитой своих прав, своей Родины). На что мысль свою направишь, то получишь или привлечёшь в свою жизнь (за мыслью последуют действия). Можно бороться с тем, чего ты не хочешь, а можно созидать и пропагандировать то, что ты желаешь..
Аннотация содержания 6(102) номера газеты "Быть добру"
- Путин: Нужно запретить ГМО, соблюдая правила ВТО "Нам нужно соответствующим образом выстроить нашу работу с тем, чтобы это не противоречило нашим обязательствам в рамках ВТО. Но даже имея в виду это обстоятельство, у нас есть тем не менее законные методы и инструменты защиты собственного рынка и граждан прежде всего".   - Оздоровим город любовью наших сердец Как важно, чтобы эти знания о суммарных энергетических эффектах дошли до максимального количества людей, чтобы каждый из нас осознал, что от него и от его личного понимания ответственности перед будущим планеты зависит её Судьба, зависит качество жизни на ней, зависит судьба наших детей, внуков, правнуков…   - Вместо борьбы лучше подумать о хорошем Вот просто выключить телевизор, радио, интернет хоть на час-два - и мечту о добром воплотить в творчестве..
Подписка на газету «Быть добру» на II полугодие 2014 г.
  Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газету «Быть добру» на II полугодие 2014 г. Подписаться на газету на II полугодие2014 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России и Беларуси. Подробнее о подписке смотрите на 22 странице газеты.   Подписка на газету продолжается всегда. Оформив подписку до 10 числа текущего месяца, вы будете получать газету по подписке со следующего номера.   Электронная подписка (на полный эл. вариант) газеты «Быть добру» http://gazzzeta..
Аннотация содержания 5(101) номера газеты "Быть добру"
- Разумное потребление ресурсов. Мусор, одежда, бытовая химия, вода, питание Наш образ жизни подходит далеко не всем, но ведь он реален. Только представьте: если бы все люди в нашем селе (городе, государстве, мире) смогли жить хотя бы как мы, то свалки перестали бы пополняться, производства и магазины смогли бы работать не полный день, экономились бы ресурсы, деньги стали бы почти не нужны…   - И, выходит, без воды… Вода – это удивительное вещество!!! Мы, люди, не задумываясь, пользуемся водой по многу раз каждый день. Сегодня учёные подсчитали, что у воды существует более 260 свойств, которые не изучены и не объяснены..
Подписка на газету «Быть добру» на II полугодие 2014 г.
  Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газету «Быть добру» на II полугодие 2014 г. Подписаться на газету на II полугодие2014 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России и Беларуси. Подробнее о подписке смотрите на 22 странице газеты.   Подписка на газету продолжается всегда. Оформив подписку до 10 числа текущего месяца, вы будете получать газету по подписке со следующего номера.   Электронная подписка (на полный эл. вариант) газеты «Быть добру» http://gazzzeta..
Аннотация содержания 4(100) номера газеты "Быть добру"
- Экология спасает экономику. На примере экотуризма в Греции Одно очень интересное заключение сделали жители греческого острова Тилос. После того, как было принято решение об охране окружающей среды на этом острове, дела туристических компаний резко пошли на улучшение. Если раньше туристический сезон на Тилосе длился всего полтора месяца, то сейчас гости посещают остров в течение полугода.   - История чудесного исцеления У Александра было серьёзное заболевание пищеварительного тракта и ему предстояла очень дорого стоящая операция, на которую нужно было собрать большую сумму денег..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.