Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Объявления (поиск единомышленников, экотуризм, трудоустройство, экоярмарка, различные объявления), размещённые в газете "Быть добру".

Подписка на газету «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье» на 2010 г.
Уважаемые читатели! Начинается подписка на газеты «Быть добру» «Родная газета» и «Родовое поместье» на I полугодие 2010 года. Подписаться на газеты на 2010 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России и Беларуси.   Международная газета «Быть добру» Газета для тех, кто делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и кто обустраивает родовые поместья. Газета об улучшении экологии, здоровом образе жизни, образе жизни в гармонии с природой (идеи о родовом поместье), и как сделать, чтобы всем было хорошо..
Новый адрес Информационного центра создателей родовых поместий
С 1 сентября 2009 г. Информационный центр создателей родовых поместий находится по адресу: г. Киев, метро «Дружбы Народов», ул. Неманская, 2, подъезд 4, код 72, 1 этаж. Время работы офиса: Пн.-Сб.: 10.00-18.00. Контактные телефоны остаются прежние: 8-050-809-22-64 и 8-044-592-81-39. Расписание творческих вечеров, видеопросмотров, праздников, концертов и других мероприятий узнавайте по телефонам или на сайте www.pomestja.info
О книге «Растения рассказывают»
Друзья! В начале 2002 года была выпущена брошюра «Растения рассказывают», в которой были опубликованы разговоры с растениями. В этих разговорах речь велась об их именах и свойствах. Эта брошюра была выпущена без согласия автора и с существенными ошибками. Также информация, что и в брошюре, но в расширенном виде, была выложена на форуме Анастасия.ру в теме «Предлагаю сюда писать назначение растений в РП» http://forum.anastasia.ru/topic_16869.html Просьба не распространять эту информацию, которая содержится в брошюре и на форуме. До автора дошла информация, что якобы уже выпущена её книга, которая есть и в эл..
Размещение брачных объявлений и объявлений о создании родовых поселений
Уважаемые читатели. Благодарим за присланные в редакцию газеты «Быть добру» ваши брачные объявления по поиску своей второй половины. Все они будут размещены в международной газете «Родная газета», в которой также будут содержаться объявления о проведении брачных и семейных слётов, вечерах знакомств.   Объявления о создании родовых поселений будут размещены в международной газете «Родовое поместье». В этой же газете также будут содержаться объявления о проведении семинаров в родовых поселениях; в том числе информация о конференциях, встречах, круглых столах, праздниках, мероприятиях, связанных с обустройством родового поместья и образом жизни в нём; объявления об обмене семенами, растениями, поиске старых сортов..
Айда, кто хочет, чтобы приняли быстрее Закон «О родовых поместьях»!
Идея простая, как жизнь! Взять и сосчитать людей, кто о-о-очень хочет, чтобы побыстрее приняли Закон "О родовых поместьях и родовых поселениях"!   Мы живём в материальном мире и политики пользуются по старинке проверенным способом принятия решений. Если людей очень много хотящих чего-то, то проще быть хорошим человеком, если им это дать! А как они узнают сколько людей хочет, если люди эти сами не знают сколько же их на самом деле хочет создавать родовые поместья?! Вот и родилась идея провести народную перепись создателей будущих и нынешних родовых поместий, назвал всё это дело - Соседи: http://rodovoe-pomestie..
Родовое поселение «Радограй» приглашает соседей-единомышленников
Родовое поселение «Радограй» приглашает соседей-единомышленников для совместного творения пространства Любви. С Ра-достью встретим всех желающих творцов в нашем Родном К-Раю. Наши координаты: Украина, Днепропетровская обл., Никопольский район. Тел.8-066-301-00-23 Аня, 8-063-492-94-50, 8-098-432-08-75, 8-066-272-97-84 Алексей.      
Информационные диски Сергея Перелыгина (г. Харьков)
·   « Справочник для начинающих творцов родовых поместий» - информационная база данных ·   «Осмысление прошлого» - информационная база данных ·   «Харьковские соседи - 2006» - информационная база данных ·   «Предпринимательство переходного периода» - учебный авторский видеокурс ·   «Мой бизнес-план» - информационная база данных (приложение №1 к видеокурсу) ·   «Дорога к Дому» - информационная база данных о зелёном туризме (приложение № 2 к видеокурсу) ·   «Юным родителям» - семейная справочно-информационная база данных ·   «Саманная песня» - информационная база данных   Инфодиск «ЮНЫМ РОДИТЕЛЯМ» (краткое описание) В диске представлены следующие разделы:  1..
Эко-Сказ
Здравствуйте, дорогие Друзья!   Хотим представить Вашему вниманию бесплатный Электронный Творческий Журнал «Эко-Сказ». На его страницах Вы сможете прочесть интересные рассказы, сказки и стихи, послушать песни бардов, научиться различным рукоделиям и народным ремёслам. Помимо творчества в журнале публикуются статьи об экологическом образе жизни, ненасильственном рождении и воспитании детей и другая полезная информация.   Скачать электронные выпуски можно с сайта журнала http://eco-skaz.ru Здесь же Вы можете оставить свои комментарии и пожелания, а также подписаться на рассылку, чтобы получать на e-mail ссылки для скачивания следующих выпусков..
О получении газет через подписку
Уважаемые читатели-подписчики газет. Поступили сведения, что некоторые подписчики наших газет не получают отдельные номера подписанных газет. Это происходит не по вине редакции газет. Редакция заключила договор с государственным предприятием по распространению периодических изданий «Пресса» (далее – ГП «Пресса») о распространении её газет через подписку. В конце каждого месяца редакция заблаговременно приносит необходимое количество газет (даже с запасом) в цех экспедирования ГП «Пресса», которое указано в их заказе-наряде (по количеству подписчиков на следующий месяц)..
Объявления друзей
Здравствуйте, наши будущие соседи! Мы – коллектив друзей, ищем людей близких по духу, с которыми будем создавать родовое поселение возле с. Долинское, Ананьевский р-н, Одесская обл. Готовы к сотворчеству с будущими друзьями, которые уже созрели к переезду в родовое поселение и планируют воплотить это в течение года. 8(048) 703-51-49 (Алексей) +38 067 775 25 94(Оксана) e-mail: [email protected]   * * *   ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДИСКИ СЕРГЕЯ ПЕРЕЛЫГИНА (г. Харьков) ·   «Справочник для начинающих творцов родовых поместий» - информационная база данных ·   «Осмысление прошлого» - информационная база данных ·   «Харьковские соседи - 2006» - информационная база данных ·   «Предпринимательство переходного периода» - учебный авторский видеокурс ·   «Мой бизнес-план» - информационная база данных (приложение №1 к видеокурсу) ·   «Дорога к Дому» - информационная база данных о зелёном туризме (приложение № 2 к видеокурсу) ·   «Юным родителям» - семейная справочно-информационная база данных ·   «Саманная песня» - информационная база данных   Инфодиск «ЮНЫМ РОДИТЕЛЯМ» (краткое описание) В диске представлены следующие разделы:  1..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.