Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Объявления (поиск единомышленников, экотуризм, трудоустройство, экоярмарка, различные объявления), размещённые в газете "Быть добру".

Обращение редакции к читателям (приостановление выпусков печатной газеты «Быть добру» с 2021 г.)
Обращение редакции к читателям
(приостановление выпусков печатной газеты «Быть добру» с 2021 г.)
 
Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели.
В 2021 г. редакция газеты «Быть добру» вынуждена приостановить выпускать печатную газету «Быть добру» на неопределённое время из-за малого количества подписчиков, и соответственно недостаточности финансовых средств на печать газеты в типографии.
 (Газеты «Родная газета» и «Родовое поместье» в печатном виде временно издаются в газете «Быть добру» и с приостановлением выпусков печатной газеты «Быть добру» они также с 2021 приостанавливаются выпускаться)..
Аннотация содержания 3-4(159-160) номера газеты "Быть добру"  
- Всё можно изменить или хотя бы направить в благостное русло (‎Элеонора Вейсманис)
В той местности, где живёт эта женщина, засуха является настоящим бедствием. Однако Саалумарада собственными руками посадила более 300 деревьев, и теперь, когда ей 105 лет, она помогает местным фермерам справляться с суровым климатом Индии.
 
- Как избавиться от химии в овощах и фруктах
От нитратов и пестицидов можно частично избавиться. Для этого нужно правильно вымыть и почистить фрукты и овощи.
 
- «Мы решили предложить им кое-что получше»..
Аннотация содержания 1-2(157-158) номера газеты "Быть добру"  
- Мировое движение за чистоту «Сделаем!» набирает обороты
В 2008 году в Эстонии 50 000 волонтеров за 5 часов очистили страну от 10 000 тонн мусора. Инициатором стал местный житель, предприниматель и спортсмен, Райнер Нылвак. Он не знал, как это сделать и что для этого нужно, он просто мечтал. Мечтал, чтоб страна была чистой.
 
- Лесотерапия... Лесной воздух
Лесной воздух, в основном, содержит только отрицательно заряженные аэроионы, которые благотворно действуют на весь организм, повышают интенсивность газообмена, регулируют дыхание..
Аннотация содержания 11-12(155-156) номера газеты "Быть добру"

- ЁЛКА ОТ ГУБЕРНАТОРА: к 2025 году ВСЕ БЕЛГОРОДЦЫ БУДУТ БРАТЬ ПРАЗДНИЧНОЕ ДЕРЕВО В АРЕНДУ
С 2017 года в регионе реализуется проект по выращиванию елей и сосен в горшках для продажи или сдачи в аренду.
 
- Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 12)
Отсюда у чеснока нет побочных эффектов! Ну, нельзя же назвать «побочным эффектом» его жжение! Чеснок жжёт! Но, если его всё равно жрать и плакать, то никакой язвы желудка ещё никто никогда от чеснока не заработал!
 
- Игорь Боряков, IT-предприниматель из Нижнего Новгорода (озеленяет и благоустраивает город)
Он организовал добровольческое движение «За лучший Нижний», участники которого озеленяют и благоустраивают город..
Аннотация содержания 9-10(153-154) номера газеты "Быть добру"
  - Две обычные девочки спасли целый остров. Теперь их знает весь мир «Мы доказали, что дети могут все. Не позволяйте никому говорить, что вы слишком молоды и чего-то не понимаете, — заявляют Изабель и Мелати. — Меняйте мир. Мы не говорим, что это легко. Но мы говорим, что это того стоит».   - Высаживать деревья – наимудрейшее занятие И детям скажите, что воздух, которым вы дышите, вырабатывают именно деревья. Так посадите хотя бы эти деревья для своих родителей, потому что родителям вашим некогда высаживать, – они ходят на работу, а воздух может закончиться..
Аннотация содержания 7-8(151-152) номера газеты "Быть добру"
  - Жизнь без мусора: актуально, ультрамодно! Даже, если прямо сейчас случится чудо, и всё человечество одномоментно прекратит мусорить – даже в этом случае нашим потомкам, может быть, не одно десятилетие придётся разгребать «наследие своих цивилизованных предков» в виде чудовищных свалок ТБО.   - Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 10) Холмс только почувствовал, что заболевает, сразу пошёл в баню и прожарился. Наелся чеснока. Привет гриппу! По сравнению с 26-летним молодым парнем, который был в лёжку целую неделю и ещё неделю отходил, шестидесятилетний Холмс отделался несколькими днями лёгкого недомогания с невыраженной симптоматикой..
Аннотация содержания 5-6(149-150) номера газеты "Быть добру"
  - «Я могу изменить этот мир! И делаю это» M. C. Дэвис, бывший карточный игрок и бизнесмен вложил 90 млн. долларов, чтобы открыть самый крупный частный заповедник в США.   - Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 9) Русские спокон веков ели чеснок в огромных количествах, потому что знали, что чеснок помогает не заболевать и помогает выздороветь! В условиях очень холодного и сырого климата это было чрезвычайно важно, и, возможно, благодаря именно чесноку русский народ выжил тысячелетие в скотских условиях на морозе..
Аннотация содержания 3-4(147-148) номера газеты "Быть добру"
  - Китайцы борются с песком, высаживая деревья По данным Гринпис, сегодня в Китае страдают от песка почти 98% всех лесов страны! Способствовали этому и многолетние вырубки лесов, которые ускорили деградацию почвы. И вот результат: сегодня более четверти территории страны покрыто песком. Против нового врага Китай возводит ещё одну Великую стену, на этот раз зелёную.   - Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 8) Если промывать раны перекисью водорода, то тканям раны – не поздоровится! А чем промывают все раны в медицине? Правильно, это же Зазеркалье – именно перекисью водорода! Поэтому все больницы кишат незаживающими гноящимися ранами! Потому что обрабатывают раны именно перекисью водорода и токсическими антисептиками!   - Как меняется представление о комфорте в деревне Иногда мне кажется, что существует мировой заговор..
Обращение редакции к читателям (возможны сдвоенные номера в 2018 г.)
Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. В 2018 г. редакция газеты «Быть добру», возможно, будет вынуждена продолжить выпускать газету «Быть добру» один раз в два месяца (из-за малого количества подписчиков, и чтобы была возможность дальше выпускать печатные газеты). Если не наберётся достаточная сумма, то газета будет выходить сдвоенными номера, например номер выйдет в апреле (сдвоенный с мартом), в июне (сдвоенный с маем), и т.д. К сожалению, сдвоенный номер за два месяца будет тем же объёмом в 24 стр. В случае появлении дополнительных денег на печать газеты, то будет ежемесячно продолжать выходить, как и ранее..
Аннотация содержания 1-2(145-146) номера газеты "Быть добру"
  - Мировой опыт отказа от пластиковой упаковки Прекрасной заменой полиэтиленовых пакетов могут служить бумажные пакеты из вторично переработанной бумаги, а бумажные тарелки и стаканчики, стеклянная тара и металлические ёмкости - замена пластиковым бутылкам, пластиковым стаканам и тарелкам.   - Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 7) Не доверяйте современной медицине ни в коем разе. Это расовая медицина, в первую очередь! Она ничего не знает, а что знает, поворачивает против людей..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.