Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Объявления (поиск единомышленников, экотуризм, трудоустройство, экоярмарка, различные объявления), размещённые в газете "Быть добру".

Объявления
О стоимости подписки газеты «Быть добру» в России   Здравствуйте, уважаемая редакция газеты "Быть добру". Очень нравится ваша прекрасная газета, с каким-то даже трепетом ждём каждый ваш номер. Раньше мы заказывали посылкой газеты на весь клуб и она нам обходилась в 12 руб., а сегодня я пошла на почту подписалась, сказали что газета будет только в марте и по июнь, вообщем на 4 месяца, знаете получается за 4 газеты я заплатила 253 руб. 24 коп.! Объясните, пожалуйста, почему так дорого, для нашего захолустного городка это вообще большие деньги, вряд ли кто-то ещё за такую сумму захочет подписаться! Разъясните, пожалуйста, или может это на почте что-то напутали? Ждём ответа..
Объявления
Сотворчество по развитию газеты «Быть добру»
(поможем в выпуске и распространении газеты в обществе)  Здравствуйте, уважаемые господа присяжные заседатели, так как, читая эту газету, вы, скорее всего, где-то заседаете. Теперь заседания буду вести я, Вячеслав Богданов, поскольку взял на себя ответственность по выпуску, распространению и дальнейшему развитию газеты «Быть добру». Светлана Анчис будет вдохновлять меня на эти великие дела. Мы желаем, чтобы газета вдохновляла людей на добрые дела: побуждала их шевелиться и действовать, т..
«Добро» размножается
Здравствуйте, уважаемые читатели газеты «Быть добру»!   Почувствуйте души сигнал И ум свой светлый подключите Творенья образ создавайте И род любовью свой продлите. Внимай любимого Душе И мыслей уважай свободу Любви пространству скажем – «Быть!» Во славу нашего народа! Алексей, Киев.   Отвечаем (Вячеслав и Светлана) на вопрос читателей: «Что случилось с газетой «Быть добру»?! Сложилась такая ситуация в коллективе редакции газеты «Быть добру», что дальше продолжать выпускать газету вместе мы уже не можем..
Объявления
Здравия вашим светлым мыслям, уважаемые читатели! Спасибо вам за ваши письма, добрые мысли и пожелания. Хотелось бы узнать ваше мнение о газетах «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье». Газета «Быть добру» предназначается для освещения событий происходящих в движении читателей книг В. Мегре, распространения идеи о родовом поместье в обществе, вести из формирующихся и существующих родовых поселений, для обсуждения вопросов как сделать весь мир вокруг прекрасней и счастливей. Газета «Родная газета» - для освещения вопросов энергии Любви, поиска своей второй половики, сохранения в семьях навечно любви, сотворения пространства Любви в родовом поместье, возвращения культуры прародителей своих, рождения и воспитания счастливых детей; освещение юридических вопросов по родовому поместью..
Объявления
C 12 по 14 октября 2007 г. в г. Киеве пройдёт семинар по системе «Белояр» (1 ступень)   Время проведения семинара: с 12 по 14 октября 2007 г. Пт.: 19.00-21.00; Сб.: 17.00-20.00; Вс.: 17.00-20.00. Место проведения: г. Киев, ул. Центральная садовая, 44 (район "Русановских садов", ост. "15 линия"). Как доехать: метро "Левобережная", выход на сторону гостиницы "Турист", перейти под мост метро. Маршрутка № 215, 215к (уточните, что она идёт на Русановские сады), ехать до остановки "15 линия" (маршрутка ходит каждые 15-20 минут до 21.30). Заходить в здание "Бильярдный клуб "Марго", через отдельный вход (стеклянную дверь справа) - написано ИАЦ "Звенящие кедры Украины", редакция газеты "Быть добру"..
Объявления
Ежегодная конференция в п. Возрождении (Геленджикский район) (21-23 сентября 2007 г.)   А ежегодная конференция пройдёт как обычно: 21-23 сентября. На том же месте в посёлке Возрождение. Пройдёт она, как и в прошлом году в рамках фестиваля позитивного творчества: http://www.life-art.ru/
  Назрела реальная потребность взаимоувязать крупные мероприятия, проходящие в разных регионах, учесть перемещение гастролирующих исполнителей, караванов, известных людей и т.д., а также наладить взаимодействие с государственными структурами и параллельными течениями, а так же систематизировать и оптимизировать распространение информации..
ОБРАЩЕНИЕ
ОБРАЩЕНИЕ
инициативной группы избирателей
г. Владимир, 22 января 2007 года Используя права предоставленные Конституцией РФ во имя светлого будущего нашей Родины, поддерживая президентские программы, в том числе по жилищному строительству, накануне выборов обращаемся ко всем лидерам и членам политических партий, идущим во власть, кандидатам в депутаты всех уровней власти не с наказом, а с ПОРУЧЕНИЕМ –  ПРИНЯТЬ ЗАКОН О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ РОССИИ в основу которого включить: каждый гражданин России имеет право на безвозмездное получение в пожизненное наследуемое пользование маленькой частички России – своего родового поместья, размером 1 га..
Объявления
Проект создания видеоролика Задача: снять два видеоролика: 1. Продолжительностью 2-2,5 минуты (для показа на центральном телевидении). 2. Продолжительностью 5-10 минут (для показа на местном ТВ, в клубах, для ознакомления общественных объединений и политических партий). Тема: Полноценная, красивая и гармоничная семья, проживающая в своём доме и на своей земле. Цель: создание Образа счастливого и самодостаточного проживания семьи в условиях РП, чтобы любому человеку захотелось сотворить подобное для себя и своей семьи. Конечный продукт: видео и/или CD-носитель, который реализуется через торговую сеть..
Быть добру. Письмо от редакции - читателям газеты
Здравия вашим светлым мыслям, любимые читатели. Спасибо всем вам за то, что читаете наши газеты, за ваши добрые и прекрасные отзывы и интересный присланный вами материал, который полезен всем нам. Некоторые из вас просили рассказать о «внутренней» стороне издания газет и чем они могут помочь нам (редакции) в выпуске газет. Чувствую, что пришло время рассказать об этом. Практически все газеты, которые издаются в государстве, убыточные из-за их низкой стоимости. Это делается для того, чтобы они постоянно кем-то финансировались и соответственно зависели от политики (идеологии) спонсоров..
Объявления
Жить в гармонии с природой   Академия родовых поместий  в феврале – июле 2007 года организует серию "зелёных встреч". Цель встреч: научить слушателей гармонизировать своё отношение с дикой природой, понимать законы и процессы, происходящие в ней, органически вписывать в неё деятельность человека, знать и понимать особенности жизни лесных животных и растений.   Первые четыре встречи будут проходить в феврале – марте 2007 года, по субботам, в форме лекционных бесед, сопровождающихся показом фото- и прослушиванием аудиоматериалов по соответствующим темам..
О газете "Родовое поместье"
Здравия вашим светлым мыслям, друзья Рады вам сообщить, что с февраля 2007 г. выходит газета «Родовое поместье». Газета выпускается для освещения вопросов обустройства родовых поместий и создания на их основе родовых поселений, создания гармонично сбалансированного сообщества всех живых существ.   Рубрики газеты "Родовое поместье" 1. Новости, события (конференции, встречи, круглые столы, праздники, мероприятия, связанные с обустройством родового поместья и образом жизни в нём). 2. Обустройство родового поместья: 2.1..
Объявления
Приглашаем к созданию родового поселения Родниковое   Здравствуйте. Как хочется достучаться в сердца тех, кто уже готов вырваться из суеты сегодняшнего дня. Как хочется им сказать, что есть на Земле прекрасный уголок, готовый уже сегодня сделать человека счастливым, самодостаточным, как и сама эта земля. Смотришь на неё, как она сейчас возрождается после нашего «хозяйствования», возрождается и радуется. Радуется, что опять может одарить человека земляничной полянкой или поднимающейся березкой, плеснувшейся рыбкой в реке или криком журавля на болоте..
Объявление
Игра "Родовое поместье"   Здравия Вам и Вашим мыслям! Вам пишет автор и издатель детской настольной игры "Родовое поместье", Фуникова Светлана. Идея создать игру пришла ко мне в 2003 г. Однажды зимним вечером, а жили мы тогда уже на природе, я  с тоской наблюдала, во что играют мои дети (в тот момент это был всем известный "Менеджер"). Внутри возник душевный протест: хотелось, чтобы не о деньгах думали дети в играх, а о чем-то родном, важном, приятном. Ночью, во сне яркой искоркой пришла мысль: ты должна создать игру "Родовое поместье"! Утром я рассказала о произошедшем в своей семье..
Объявления
Приглашаю в мир народного праздника   Дорогие, друзья! Я приглашаю вас в прекрасный мир настоящего народного праздника. В программе около 100 игрищ, множество конкурсов и состязаний, танцев и хороводов. Я провела свою программу уже на восьми брачных слётах, на Ведической свадьбе,  на фестивалях, в родовых поселениях, в общественных объединениях. С радостью проведу праздник (хороводно-игровой семинар) у вас в городе ( поселении, в общественной организации). Участие могут принимать все желающие, независимо от возраста, соц. положения, вероисповедания и т..
Объявления
Здравствуй, мир! Хочу найти в тебе свою частичку. Уже двадцатый год живу, ища тебя. Но всё никак не сойдутся наши дороги. Вот, решила помочь тебе и себе.   Зовут меня Соколова Инна Сергеевна. Родилась и живу в Минеральных Водах, но в планах переехать жить в Краснодарский Край. А сейчас мечтаю создать уютный, тёплый дом; сильную и крепкую русскую семью. Стать матерью и прекрасной женой, чтобы ЛЮБОВЬ из дома нашего никогда не уходила, а только крепла и росла. Чтобы воспитать детей новой расы, а мужа вдохновлять на добрые дела. Два с половиной года я училась в Ростове в Ростовском Государственном Университете на мехмате..
Объявления
Воздушные змеи, спроектированные и собранные в родовых поместьях, изготовлены из ткани полиэстер (по простому - нейлон). За счет этого змеи получаются очень яркими, прочными, долговечными. Их нельзя ставить в один ряд с одноразовыми полиэтиленовыми. Порадуйте себя и своих детей! Протяните свою нить в детство!!!   Стоимость воздушных змеев на данный момент такая:
а) «Малыш» - 35 грн.
б) «Летун» - 40 грн. * Цены указанны без учета пересылки (в пределах Украины - до 5 грн, далее - дороже).   
Объявления
  Растопив на сердце льдинку, я ищу свою половинку. Вылечив, после армии, язву голоданием, занялся для себя и для будущих детей правильным питанием. Участка под поместье нет. Есть средней детальности проект. Сейчас мне возрастные 27 лет. Жить стараюсь настроением веселей. По Зодиаку Знаковый Водолей! Рост 177 см. Нравиться покладистый характер.   Солнцем вся сияет милая Планета, когда Любовь рождает Чувства Человека!   Артём. г. Днепропетровск. Для связи. Моб. 8-066-927-24-69     * * * „Просите - и дано будет вам, ищите и найдёте” (От Матвея 7:7) Именно эти слова и непреодолимое желание найти свою половинку вдохновляют меня писать эти строки..
Брачное объявление. Любимому моему
Любимому моему   Это было всегда, любимый мой!.. Словно с Небес вода, всегда. А из Земли росток, неудержимый поток…   Это было везде, на дальней звезде Словно Солнца свет полыхает рассвет. А из сердец огонь не обжигает ладонь.   Это есть и будет любимый мой! Птица любви соединяет нас, А жизнь кружит благословенно вальс…   Это было всегда и будет здесь! Плавно в танце огня безусловно горя. А святой, он конечно Свят. Ведь огнём любви объят…   Это было всегда, любимый мой! На луче любви нас встреча ждёт А вода с Небес и росток живёт, Благодарно цветёт Лотос счастья твой!..
Открылся международный офис Фонда «Анастасия»
1 марта 2006 г. в городе Шарм-Эль-Шейхе (Египет) в живописном туристическом комплексе у Красного моря открылся и начал свою работу Международный офис «Анастасия». С 4 по 9 марта прошла встреча В.Мегре с издателями его книг серии «Звенящие кедры России» из Польши, Швецарии, Болгарии, Германии, Венгрии, Хорватии, Израиля, Италии, Румынии, Австрии, Португалии и др. стран. Книги изданы на многих языках Мира! Были заключены и подписаны договора на дальнейшее издание книг В. Мегре. В уютной неформальной обстановке, а также в конфедициальных встречах с Владимиром Николаевичем издатели смогли найти ответы на многие интересующие их вопросы и задать свои..
Карта родовых поселений
Время стремительно мчится вперёд. В разных уголках нашей планеты появляются новые родовые поселения. Люди, отбрасывая в сторону сомнения и городскую суету, берут себе землю под обустройство родового поместья. И этот процесс теперь не остановить! За собой эти люди увлекают и новичков, и даже тех, кто раньше сомневался. Своим энергичным жизненным примером они зажигают в людях уверенность и огоньки общего будущего. Всё больше и больше людей посещают поселения с целью познакомиться, присмотреть землю, стать друзьями-соседями, найти свою Любовь..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.