Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Объявления (поиск единомышленников, экотуризм, трудоустройство, экоярмарка, различные объявления), размещённые в газете "Быть добру".

Объявления
Академия развития Родовых Поместий на Вятке Академия развития Родовых Поместий на Вятке и Московская академия государственного и муниципального управления Российской академии государственной службы при Президенте РФ проводит набор слушателей с 20 МАРТА 2006 г. по теме: «Рациональное экологическое землепользование: создание и развитие Родовых Поместий». По окончании курсов выдаётся удостоверение государственного образца о повышении квалификации. 610000, Россия, г. Киров, ул. Ленина, д. 80, e-mail: [email protected], тел.: +7 (8332) 78-53-98; 38-60-33; Факс:38-60-58..
Брачное объявление. Свет Любви на Земле
Пишу о себе, потому что возникло огромное желание познакомиться с единомышленниками и найти своего любимого, свою родную половинку. Зовут меня Светланой. Явилась на свет в 1979 году и с тех самых пор жизнь моя стала постоянным путешествием. Хочу, чтобы так было всегда. Ну, очень люблю путешествовать!!! Сейчас живу и работаю в Киеве, мне тут нравится. В 2001 г. начала читать книги В. Мегре.  Важность и значимость мыслей, слов, действий и образа жизни, предложенных Анастасией, осознала полностью после прочтения II части 8 книги «Обряды любви»..
Парень-рубаха ищет свою девушку-вселенную
           Решил немного о себе написать. Верю, что это поможет найти мне одну девушку-вселенную, которую я захочу сделать счастливой.             Зовут меня Вячеслав, по отчеству Фёдорович с фамилией Богданов.             Родился в Ровенской области на Украине в 1979 году нашей эры. Вырос в г. Никополе Днепропетровской области, учился в Запорожье. Сейчас живу в г. Киеве, куда меня тянуло с детства, и работаю юристом.             Там же, в 2002 году прочитал книги В..
Объявления
Информационный центр создателей родовых поместий   Информационный центр создателей родовых поместий готовит к выпуску «Информационный вестник 2006», где собрана информация по создающимся поместьям и поселениям. В нём есть краткое описание событий и мероприятий, прошедших в 2005 году, перечень мероприятий на 2006 год, как в Украине, так и в других Ведрусских регионах. Также в Вестнике собрано много другой полезной информации. В связи с большим потоком информации выпуск «Информационного вестника 2006» задержался, рассылка его планируется в феврале..
Объявления
Приглашаем к сотворчеству   Дорогие читатели! Вы можете разместить на страницах газеты и на сайте http://bytdobru.info информацию о вашей деятельности, опыте получения земли и обустройстве родовых поместий, взаимодействии с органами власти и между собой в процессе создания родовых поселений, а также координаты общих встреч единомышленников в Вашем регионе. Ждём ваших отзывов и предложений. Пишите нам по адресу: Богданову Вячеславу (Газета «Быть добру»), а/я № 492-В, Киев-1, 01001, или в электронном виде на адрес: [email protected]   Предлагаем вашему вниманию анкету, в которой вы можете выразить ваше мнение и внести предложения..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.