Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Объявления (поиск единомышленников, экотуризм, трудоустройство, экоярмарка, различные объявления), размещённые в газете "Быть добру".

Объявления
В живописном уголке Черниговской области, на территории Ичнянского национального парка, в экологически чистом месте среди хвойных и лиственных лесов есть полузаброшенный хуторок. В наших силах вдохнуть жизнь в это место, как и во многие другие заброшенные и полузаброшенные села и хутора Украины. Каждое из них может дать второе рождение Вашему Роду, стать райским уголком для Вас и Ваших потомков на века и тысячелетия. Пока нас четыре семьи, облюбовавших и обустраивающих это место. Но мы надеемся, дорогие единомышленники, что кто-то из Вас также почувствует, что это его Родина, захочет присоединиться к нам в создании нашего поселения..
Объявления
Обращение редакции к читателям (каждый свой выбор делает сам)   Здравия светлым мыслям вашим, друзья. Нас просят на страницах газеты размещать «живой» (практический) материал. Мы - за!   Когда предлагаешь написать такой материал, поделиться своим опытом с другими читателями, то часто слышишь - у них нет времени, они заняты обустройством своих поместий и пусть другие напишут об этом. И как он появится в газете, если каждый надеется, что его напишет другой?   Друзья, может перестанем надеяться, что за нас кто-то сделает то, что хотим мы..
Что такое саман? Экологическое строительство
Дом из самана. Философия и практика из серии «Строим сами» Янто Еванс, Майкл Дж.Смит, Линда Смайли     В начале июля 2008 г. выходит в свет новый тираж книги из книги «Дом из самана. Философия и практика» из серии «Строим сами» Янто Еванс, Майкл Дж.Смит, Линда Смайли. Рады сообщить, что в этом тираже книга напечатана со всеми приложениями (стр. 306-327), которые отсутствовали в прошлом издании книги.   ПРИЛОЖЕНИЯ 306. Обычные ошибки при строительстве из самана 306. Организация 307. Участок 307. Проект 307. Подготовка участка 308..
Объявления
Вышел в свет фильм о поселении Славное   Доброго времени суток вам!!! Рад сообщить, что вышел в свет новый фильм о поселении Славное.   В фильме вы увидите: - Рождение детей в поселении; - Интервью с создателями родовых поместий; - Строительство эко-домов; - Праздник урожая в поселении; - и многое другое...   В фильме звучат песни Алёны Ириной. Режиссёр - Андрей Шадров. Профессиональная съёмка и монтаж. Продолжительность- 43 минут. Производство - Творческое объединение "АНТЭЙ" ("Родное 1-2") e-mail: antey-7@mail..
Каждый свой выбор делает сам
Здравия светлым мыслям вашим, любимые читатели. Редакцию просят на страницах газеты размещать «живой» (практический) материал. Мы с радостью это будем делать и делали бы.   Вопрос в том, что когда предлагаешь написать такой материал, поделиться своим опытом с другими читателями, то сразу отвечают, что у них нет времени – они заняты обустройством своих поместий и пусть другие напишут об этом. Парадокс этой ситуации ещё в том, что они же больше и чаще всего говорят, что газета должна такой материал размещать, но писать им его некогда..
Объявления
Уважаемые читатели! Поздравляем вас с радостным событием. Газета "Быть добру" получила подписной индекс в Белоруссии. Подписной индекс газеты "Быть добру" в Республики Беларусь – 96421 (смотрите на стр. 716 белорусского каталога "Издания Российской Федерации, Издания Украины" на II полугодие 2008 г.). Стоимость подписки: на 1 мес. – 2430 бел.руб.; на 3 мес. – 7290 бел.руб., на 6 мес. – 14580 бел.руб. Подписка на газету осуществляется в любом отделении почтовой связи РУП "Белпочта". «Он-лайн подписка» на газету в Беларуси через эл..
Обращение к читателям: одна или три?
Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели! Сейчас выпускаются три газеты: «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье». Некоторые читатели спрашивают, зачем выпускаются три газеты и почему бы не выпускать одну газету? Одни говорят, что три газеты «разделяют» мысль, которая могла бы быть в одной газете, другие – что информация дублируется в газетах, третьи – что не знаешь, в какой газете разместят твой материал, и что не все читатели о нём узнают, если они не читают все три газеты. Также, есть читатели, которые говорят, что все три газеты нужны, и они бы дальше с радостью их читали..
Объявления
Объявления от друзей   Ищем помощника на строительство саманного дома   Ищем помощника мужчину на строительство саманного дома в поселение «Росы», Киевская область. Работа будет заключаться в изготовлении саманных блоков (20х20х40 см). Начало работы середина-конец мая. Оплата сдельная.   Проживание в палатке. Можем предоставить свою. Приготовление еды на газовой плите. Рабочая одежда – шорты.   Телефоны: (066) 341-22-77 Валерия. (050) 410-59-61 Андрей.     Игра «Родовое поместье»   Если мы хотим сеять в сердцах детей любовь к земле, на которой они родились, благодарность к прародителям, трепетное отношение к природе и всему живому, то с самого раннего детства будем же говорить с детьми обо всём этом эмоционально, искренне, душевно! Игра "Родовое поместье" поможет нам в этом..
Объявления
Приглашаем к созданию родового поселения Родниковое Здравствуйте. Как хочется достучаться в сердца тех, кто уже готов вырваться из суеты сегодняшнего дня. Как хочется им сказать, что есть на Земле прекрасный уголок, готовый уже сегодня сделать человека счастливым, самодостаточным, как и сама эта земля. Смотришь на неё, как она сейчас возрождается после нашего «хозяйствования», возрождается и радуется. Радуется, что опять может одарить человека земляничной полянкой или поднимающейся берёзкой, плеснувшейся рыбкой в реке или криком журавля на болоте..
Объявления
Информационный вестник создателей родовых поместий 2008 Приглашаем всех желающих, кто создаёт свои родовые поселения в Украине передать информацию для формирования «Информационного вестника создателей родовых поместий 2008». Какая нужна информация? В какой стадии находиться поселение – как с оформлением, сколько соседей, сколько из них живущих в поселении, приглашаются ли новые соседи, проводятся ли общие праздники в поселении, есть ли общие дела, какие красоты есть, какая помощь нужна – всё это в вольной форме, то что есть сейчас..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.