Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Объявления (поиск единомышленников, экотуризм, трудоустройство, экоярмарка, различные объявления), размещённые в газете "Быть добру".

Новые адреса эл.страниц газет «Родная газета» и «Родовое поместье»
Уважаемые читатели. Изменились эл. страницы газет «Родная газета» и «Родовое поместье». Теперь эл. страница «Родной газеты» www.rodnaya.bytdobru.info эл. почта: [email protected] Эл. страница газеты «Родовое поместье» www.rodpomestye.bytdobru.info эл. почта: [email protected]   Просьба смотреть и присылать информацию по новым эл. адресам.
Приглашение к созданию родового поселения Благодатные родники (Одесская обл.)
Мы, коллектив единомышленников, близких по духу людей, создаём родовое поселение Благодатные родники, расположенное между сёлами Долинское и Мардаровка Одесской области (160 км к северу от Одессы). 
Благодатные родники (Благо датные род ни ки) – жизненная энергия рода, дающая благо.
Родовое поселение – это поселение нового типа, состоящее из родовых поместий, основанных на принципах высказанных Анастасией, которые описаны в книгах В. Мегре серии «Звенящие кедры России».

Среди нас есть люди разных возрастов, профессий, имущественного положения, вероисповеданий, национальностей..
Рассылка «Кедровка» http://kedrovka.ru
Рассылка «Кедровка» - общероссийский проект (даже международный - информация из Украины и Беларуси тоже публикуется), это пока единственное в нашем движении средство оперативной передачи информации. Проект работает уже 8 лет - с марта 2003 года.   Из рассылки Кедровка можно узнавать о: - встречах, слётах, конференциях, фестивалях, семинарах, спектаклях, праздниках, концертах и других интересных событиях (информация о событиях также дублируется на сайте kedrovka.ru в виде "Календаря событий"); - новых и старых поселениях, ищущих единомышленников на свободные участки*; - тематических книгах, фильмах, играх и продукции*; - новости, творчество, небольшие статьи, информация о новых тематических сайтах*..
Нужны ремонтники (строители)
В сельском доме (вместе с хоз.постройками) необходимо сделать ремонт (Одесская область, Котовский район, село Мардаровка (в 30 км от г. Котовска и 160 км к северу от Одессы). Необходимо сделать: плотнические работы (сбить деревянный каркас, обрешётки, оконные рамы и т.п.); саманные работы (выровнять стены из самана, сделать перестенки, потолок заново сделать); копательные работы (углубиться в некоторых помещениях, выкопать траншеи); электрика; сложить печь; и т.д. Ночлег и питание обеспечены. Как добираться: ехать электричками или поездами из Одессы (поезда идут через ж\д станцию «Раздельная» до ст..
Объявление
Продаётся торговая точка на книжном рынке «Петровка» 51 р. 3-4 места (двойная; можно по одной). Обращаться по тел. 050-683-95-25, Оксана.
Дом из самана. Философия и практика
из серии «Строим сами» Янто Еванс, Майкл Дж.Смит, Линда Смайли   Уважаемые читатели. Предлагаем вашему вниманию книгу «Дом из самана. Философия и практика». Эта книга - результат сотрудничества сотен людей, которые работают вместе над идеями натурального строительства около десяти лет. Что такое саман? Саман - это композитный материал, состоящий из земли, воды, соломы, глины и песка, который укладывается при строительстве зданий вручную, пока он пластичен. Здесь нет форм, как при работе с утрамбованной землёй, нет кирпичей, как при строительстве из необожжённого кирпича, нет добавок или химикатов и нет необходимости в использовании машинного оборудования..
Объявления
Ищу мастера для рубки сруба. Алёна, Кировоградская область. Тел. 8-097-341-37-25. Помощь в приватизации земли в Крыму для ведения ЛКХ под ключ В том числе, поиск свободной земли, изготовление землеустроительной и технической документации, получение госакта. Цена услуг вместе со всеми официальными платежами - 100 грн. за 1 сотку. Оплата по частям. Площадь участка от 1 до 2 га. Если интересно - пишите на [email protected], Мартьянов Юрий. (Ответственность за объявление несёт автор.)              
Подписка на газету «Быть добру» на II полугодие 2010 г.
Уважаемые читатели!
Продолжается подписка на газету «Быть добру» на II полугодие 2010 г.
Подписаться на газету на II полугодие 2010 г. можно уже сейчас.
Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России и Беларуси.
Подробнее о подписке смотрите здесь http://gazeta.bytdobru.info/podpiska/
 
Подписка на газету продолжается всегда.
Оформив подписку до 10 числа текущего месяца, вы будете получать газету по подписке со следующего номера.
Нужны ремонтники (строители)
В сельском доме (вместе с хоз.постройками) необходимо сделать ремонт (Одесская область, Котовский район, село Мардаровка (в 30 км от г. Котовска и 160 км к северу от Одессы). Необходимо: поменять ветровые доски, фронтон, пол деревянный постелить, обрешётки сделать; выровнять (сделать) стены из самана, потолок заново сделать саманный; углубиться в некоторых помещениях; отливы воды от помещений сделать; и т.п. Ночлег и питание обеспечены. Как добираться: ехать электричками или поездами из Одессы (поезда идут через ж\д станцию «Раздельная» до ст..
Фильмы киностудии «Пространство Любви»
 «БЛАГОДАТНОЕ» - Возвращайся, Человек! Ждут тебя здесь сотни лет... Поселение «БЛАГОдатное». Каким будет будущее нашей Страны?... Одно из самых мощных поселений СИБИРИ. Громадный опыт. Прекрасная природа. Мы вместе с Караваном Любви побываем в этом удивительно живописном уголке нашей Родины. Фильм очень понравился Владимиру Мегре. Отзывы: «Посмотрели «Благодатное» - отличная работа!!! Мастерская!» Роман. Комсомольск-на-Амуре. «Спасибо огромное за новые фильмы! Ещё раз убедилась, насколько сильные образы в них творятся!» Светлана..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.