Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Объявления (поиск единомышленников, экотуризм, трудоустройство, экоярмарка, различные объявления), размещённые в газете "Быть добру".

Обращение редакции к читателям (возможны сдвоенные номера в 2017 г.)
  Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. В 2017 г. с марта месяца редакция газеты «Быть добру», возможно, будет вынуждена выпускать газету «Быть добру» один раз в два месяца (из-за малого количества подписчиков, и чтобы была возможность дальше выпускать печатные газеты). Если не наберётся достаточная сумма, то газета будет выходить сдвоенными номерами, например, номер выйдет в апреле (сдвоенный с мартом), в июне (сдвоенный с маем) и т.д.  К сожалению, сдвоенный номер за два месяца будет тем же объёмом в 24 стр. В случае появлении дополнительных денег на печать газеты, то будет ежемесячно продолжать выходить, как и ранее..
Аннотация содержания 1(133) номера газеты "Быть добру"
  - Мы все ответственны перед своими детьми и внуками и за их будущее Чтобы выйти из этого страшного положения, вокруг городов и сёл необходимо начинать сажать леса! И начинать нужно с изменения своего мышления и пространства вокруг себя, быть примером для будущего поколения!!!   - Знахарские методы лечения зубов Первейшая причина всех причин это, конечно, кариес. Виной кариесу являются бактерии полости рта Streptococcus mutans, которые превращают сахар в молочную кислоту, которая разъедает эмаль. Эти бактерии живут у нас во рту и поедают мельчайшие кусочки углеводной пищи, которые налипают на зубах..
Поздравляем с новым 1000017 годом
  Поздравляем, уважаемые читатели, с наступившим миллион семнадцатым годом. Желаем нашим читателям и каждому осознанности, добра, радости, счастья, любви, и побольше прекрасных дней в этом году.   Редакция газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Аннотация содержания 12(132) номера газеты "Быть добру"
  - Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 1) А-а-а! Это мы знаем! Вы не знаете, вы слышали звон и не пользуетесь, потому что не умеете. Объясняю как и от чего пользоваться.   - Зачем я уехал из мегаполиса в деревню Сегодня прошедшие годы выглядят как один день, а выбор кажется само собой разумеющимся. Даже не представить, что было бы с нами, останься мы в городе, – так много значил и изменил в нас порыв переустроить всё заново.   - Идея о родовом поместье – обращения к президенту страны  (ч..
Подписка на газету «Быть добру» на 2017 г.
  Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газету «Быть добру» на 2017 г. Подписаться на газету на 2017 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России, Беларуси и Казахстана. Подробнее о подписке смотрите на 16 странице газеты.   Подписка на газеты «Родная газета» и «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (в печатном виде данные газеты временно издаются в газете «Быть добру»).   Подписка на газету продолжается всегда..
Аннотация содержания 11(131) номера газеты "Быть добру"
  - Здоровье человека, проживающего в деревне Мегаполис – сильнейший мутагенный фактор. Вырастить здоровое потомство в городе просто невозможно. А реальность такова, что, по большому счёту, мегаполисы стягивают на себя деревенских жителей, которые являются для них и материалом для воспроизводства. Так человечество вырождается в городской среде.   - Чудо чеснок! У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Это рецепт от многих болезней. А попал он ко мне совершенно случайно.   - Радуйся жизни всегда Скажите любимым, что вы их любите и что используете любую возможность, чтобы быть с ними..
Подписка на газету «Быть добру» («Родная газета» и «Родовое поместье») на I полугодие 2017 года
  Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газету «Быть добру» («Родная газета» и «Родовое поместье»)  на I полугодие 2017 года. Подписаться на газеты на I полугодие 2017 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России, Беларуси и Казахстана.   Рады сообщить, что теперь на газету «Быть добру» можно подписаться в любом отделении почтовой связи иКазахстана.   Подписка на газеты «Родная газета» и «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (в печатном виде данные газеты временно издаются в газете «Быть добру» - с 2017 года)..
Аннотация содержания 10(130) номера газеты "Быть добру"
  - Что такое лес для Земли По подсчётам учёных, за один солнечный день гектар леса поглощает из воздуха 120-280 кг углекислого газа и выделяет 180-200 кг кислорода. Одно дерево средней величины производит достаточное для дыхания 3-х человек количество кислорода. Гектар хвойного леса задерживает 40 тонн пыли, а лиственного – 100 тонн.   - Хватит болеть!  Это мешает развитию ребёнка По сей день в любой мороз наша малышня бегает, не одеваясь тепло, на улицу по разным кратковременным поводам, по сей день в нашем доме свежо, когда наступают холода, по сей день ни нашу, ни свою жизнь дети не омрачают и не отвлекают плохим самочувствие из-за простуд или расстройства живота..
Аннотация содержания 9(129) номера газеты "Быть добру"
  - Семья Бергер никогда не выносит мусор! За последние 20 лет Крис и Синди Бергер ни разу не вынесли мусор. Всё потому, что вся семья Бергер производит всего 340 граммов мусора в год.   - Людям, уставшим от бешеной гонки в мегаполисах, необходимо заземление Не нужно ждать четвёртого или пятого десятка, чтобы начать, наконец, строить свой дом, сажать своё дерево. Не нужно ждать уже наступившей усталости от бешеной гонки в мегаполисе. Начните прямо сейчас. Сейчас, когда энергия ещё бьёт ключом и когда любые преграды преодолимы.   - Хотим вырастить наших детей там, где много деревьев Как только мы поженились, мы поняли, что хотим вырастить наших детей там, где много деревьев, там, где за пределами нашей двери есть большое пространство, природа, где есть возможность гулять, исследовать, наслаждаться жизнью..
Подписка на газету «Быть добру» («Родная газета» и «Родовое поместье») на I полугодие 2017 года
  Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газету «Быть добру» («Родная газета» и «Родовое поместье»)  на I полугодие 2017 года. Подписаться на газеты на I полугодие 2017 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России, Беларуси и Казахстана.   Рады сообщить, что теперь на газету «Быть добру» можно подписаться в любом отделении почтовой связи и Казахстана.   Подписка на газеты «Родная газета» и «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (в печатном виде данные газеты временно издаются в газете «Быть добру» - с 2017 года)..
Аннотация содержания 8(128) номера газеты "Быть добру"
  - Час езды на этом велосипеде поможет освещать весь дом в течение суток Люди часто жалуются на большие расходы на оплату электроэнергии и на то, что у них «никогда не хватает времени на физические упражнения». Новое изобретение наверняка поможет им решить обе проблемы.   - Основные энергетические законы Ваша жизнь – это ваше личное развитие, а не служение внешним объектам. Служа кому-то или чему-то, вы отдаёте свою энергию. Когда вы развиваете себя, вы увеличиваете свою энергию.   - Завещание старообрядцев Уймонской долины Алтая Меня очень занимал вопрос, почему старообрядцы так долго жили..
Обращение редакции к читателям (возможны сдвоенные номера во 2-ом п/г 2016 г.)
    Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. Во втором полугодии 2016 г. с сентября месяца редакция газеты «Быть добру», возможно, будет вынуждена выпускать газету «Быть добру» один раз в два месяца (из-за малого количества подписчиков, и чтобы была возможность дальше выпускать печатные газеты). Если не наберётся достаточная сумма, то газета будет выходить сдвоенными номера в октябре (сдвоенный с сентябрём) и декабре (сдвоенный с ноябрём).  К сожалению, сдвоенный номер за два месяца будет тем же объёмом в 24 стр..
Аннотация содержания 7(127) номера газеты "Быть добру"
  - Коснуться земли, погладить её, ласково похлопать Грустно, что случаются пожары и выгорают леса, но ведь и в другое время планете наша ласка нужна, нужны добрые наши мысли и слова. И не по расписанию, а почаще бы.   - ГОРОДСКИЕ ГЛУПОСТИ. Траву «брить» – экологии вредить  Учитывая то, насколько важен зелёный покров, особенно в городе, становится ясно, что вопрос гораздо серьёзнее, чем кажется. Посмотрите, челнинская земля покрыта соломой. Брось спичку – загорится моментально.   - Дружба между животными – 5 поразительных историй Большинство животных – это добрые и удивительные существа..
Подписка на газету «Быть добру» на II полугодие 2016 г.
  Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газету «Быть добру» на II полугодие 2016 г. Подписаться на газету на II полугодие2016 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России, Беларуси и Казахстана. Подробнее о подписке смотрите на 16 странице газеты. (На сайте газеты в разделе «Подписка» http://gazeta.bytdobru.info/podpiska/)   Рады сообщить, что теперь на газету «Быть добру» можно подписаться в любом отделении почтовой связи и Казахстана.   Подписка на газеты «Родная газета» и «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (в печатном виде данные газеты временно издаются в газете «Быть добру»)..
Аннотация содержания 6(126) номера газеты "Быть добру"
  - В Уфе состоялся первый фестиваль «Родовые поместья Башкирии» (17 апреля 2016 г.) По словам Э. Исмагиловой, фестиваль получился поистине народным, так как каждый сделал свой вклад: одни – информационными и организационными ресурсами, другие – временем и душевными силами.   - Хлеб и сыр Люди помешались на деньгах, а есть их не будешь, и ни за какие деньги не купишь здоровую пищу, её можно вырастить только самому. И это довольно просто и приятно.   - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ КОНКУРСА КРАСОТЫ СТАЛА МАТЬ ШЕСТЕРЫХ ДЕТЕЙ Обладательница короны самой красивой девушки страны родом из Санкт-Петербурга..
Подписка на газету «Быть добру» на II полугодие 2016 г.
  Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газету «Быть добру» на II полугодие 2016 г. Подписаться на газету на II полугодие2016 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России, Беларуси и Казахстана. Подробнее о подписке смотрите на 16 странице газеты. (На сайте газеты в разделе «Подписка» http://gazeta.bytdobru.info/podpiska/)   Рады сообщить, что теперь на газету «Быть добру» можно подписаться в любом отделении почтовой связи и Казахстана.   Подписка на газеты «Родная газета» и «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (в печатном виде данные газеты временно издаются в газете «Быть добру»)..
Аннотация содержания 5(125) номера газеты "Быть добру"
  - СОКРАЩЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ Основное направление мыслей направить на СОКРАЩЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА ОТХОДОВ. Думать больше не о том, сколько и каких баков нужно ставить на тот или иной вид принимаемого пластика, бумаги, куда это потом всё отвозить..., а как эти отходы вообще сократить до нуля.   - Рецепт от очень тяжёлых заболеваний от белорусской целительницы Если человек осознаёт, что он хочет жить и создаёт своей мыслью образ жизни, которую бы он полюбил, которая бы ему очень нравилась, которая бы звала его в каждый новый день, и он с радостью бы просыпался на встречу каждому новому утру, - проводится чистка организма..
Подписка на газету «Быть добру» на II полугодие 2016 г.
  Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газету «Быть добру» на II полугодие 2016 г. Подписаться на газету на II полугодие2016 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России, Беларуси и Казахстана. Подробнее о подписке смотрите на 16 странице газеты. (На сайте газеты в разделе «Подписка» http://gazeta.bytdobru.info/podpiska/)   Рады сообщить, что теперь на газету «Быть добру» можно подписаться в любом отделении почтовой связи и Казахстана.   Подписка на газеты «Родная газета» и «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (в печатном виде данные газеты временно издаются в газете «Быть добру»)..
Аннотация содержания 4(124) номера газеты "Быть добру"
  - Вернуть планете Земля её первозданный вид! Хочется, чтобы мы объединились и встали на путь защиты экологии, то есть, каждый у себя в районе, области, регионе организовал движение по посадке леса. Объединившись снизу, мы могли бы всю планету Земля обсадить лесами. На пустующие горы, овраги, возле речек, около деревень и родовых поместий, и особенно возле городов начать посадку леса!   - Чеснок, мёд и уксус. Сочетание этих 3 ингредиентов способно победить даже рак!  Сочетание этих компонентов – грозное оружие в борьбе со многими болезнями..
Приобрести полезные экотовары (для экологии сознания, души, тела)
  В разделе «Экотовары» http://bytdobru.info/eko/ размещаются полезные товары и услуги, способствующие улучшению экологии сознания, души, тела, быта, окружающей среды обитания, ведению эко образа жизни (здорового образа жизни в гармонии с природой), а также товары, сделанные с любовью, из родовых поместий. Делаем нашу Землю и весь мир вокруг чище, прекрасней и счастливей.   Приобрести в Украине полезные экотовары (для экологии сознания, души, тела)   - Международная газета «Быть добру» (в том числе предыдущие номера) – 25 грн..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.