Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Объявления (поиск единомышленников, экотуризм, трудоустройство, экоярмарка, различные объявления), размещённые в газете "Быть добру".

Обращение редакции к читателям (возможны сдвоенные номера в 2018 г.)
  Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. В 2018 г. редакция газеты «Быть добру», возможно, будет вынуждена продолжить выпускать газету «Быть добру» один раз в два месяца (из-за малого количества подписчиков, и чтобы была возможность дальше выпускать печатные газеты). Если не наберётся достаточная сумма, то газета будет выходить сдвоенными номера, например номер выйдет в феврале (сдвоенный с январём), в апреле (сдвоенный с мартом), и т.д. К сожалению, сдвоенный номер за два месяца будет тем же объёмом в 24 стр. В случае появлении дополнительных денег на печать газеты, то будет ежемесячно продолжать выходить, как и ранее..
Обращение редакции к читателям (Развитие движения)
  Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. Предлагаем на страницах газеты «Быть добру», информационного портала http://bytdobru.info/ обмениваться мыслями, идеями, предложениями о развитии Движения читателей книг В. Мегре по созданию родовых поместий, о распространении (популяризации) идеи родового поместья в обществе. Также будут интересны и полезны любые высказывания как объединить, сплотить усилия читателей книг В. Мегре по совершенствованию среды обитания, как в строящихся родовых поселениях, состоящих из родовых поместьях, так и в своём населённом пункте, крае, регионе, стране, мире..
Аннотация содержания 11-12(143-144) номера газеты "Быть добру"
- Вот так один учитель поднял посещаемость в проблемном классе Так было положено начало благотворительной организации Green Bronx Machine, которая учит детей и подростков основам правильного питания, даёт им возможность научиться самим выращивать овощи и зелень и даже забирать урожай домой, чтобы поделиться им с семьёй.   - Возьми от жизни всё Да, а живём ли? Что входит на самом деле в это понятие – жить, дышать полной грудью, получать от жизни всё. До конца не знаю. Но, наверное, нужно раскрывать свой потенциал. Ведь сама по себе Жизнь – великий дар, роскошный подарок..
Аннотация содержания 9-10(141-142) номера газеты "Быть добру"
  - ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ОЧИЩАЕТ ВЕСЬ МИР ОТ МУСОРА «Понимаешь, мне пришлось перестроить всю свою жизнь, - говорит Райнер. - Но в обмен я получил спокойствие. Какими бы ни были результаты, когда мне однажды стукнет 85 и я посмотрю на себя в зеркало, то пойму, что сделал все, что мог, чтобы быть счастливым».   - Бизнесмен из США Дэвис МС восстановил леса, полностью вырубленные около 100 лет назад Дэвис нашёл именно тот вид болотной сосны, который раньше рос на купленной им земле и высадил миллионы саженцев. За 20 лет он полностью восстановил всю экосистему, уничтоженную людьми в 1930-х годах..
Аннотация содержания 7-8(139-140) номера газеты "Быть добру"
- Пример Человека, живущего Душой Господи, спасибо, что есть ещё такие ЧЕЛОВЕКИ среди нас! Как же прекрасны истинные сыны Твои и их устремленья! Пусть их будет больше и больше, пусть радуют они Тебя своими делами и поступками!   - Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 5) Естественный антидот в чистом виде, данный нам сутью вещей этот подорожник. И не надо придумывать велосипед. И водочная настойка подорожника в качестве наружного средства для ран может храниться вечно.   - Странно жить в мегаполисе По своим наблюдениям отмечу, что когда в деревню приезжает городской житель и никуда не спешит: он первые несколько дней занимается важным делом… Он спит! Выходит, что в городской квартире человек просто не может нормально отдохнуть даже во сне и, главное, что он не замечает это..
Аннотация содержания 5-6(137-138) номера газеты "Быть добру"
  - 10 правил здорового образа жизни от Николая Дроздова 20 июня 2016 г. легендарному телеведущему Николаю Дроздову исполнилось 79 лет. Программа «В мире животных», которую ведёт Николай Николаевич, сейчас выходит по субботам на канале «Карусель».   - Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 4) Запомните все: в курсе медицинских институтов, что в России, что в США – не изучают вообще продукты питания и растения и их влияние на здоровье человека – нет такого предмета! Они изучают только и только таблетки..
Обращение редакции к читателям (возможны сдвоенные номера в 2017 г.)
  Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. В 2017 г. с марта месяца редакция газеты «Быть добру», возможно, будет вынуждена выпускать газету «Быть добру» один раз в два месяца (из-за малого количества подписчиков, и чтобы была возможность дальше выпускать печатные газеты). Если не наберётся достаточная сумма, то газета будет выходить сдвоенными номерами, например, номер выйдет в июне (сдвоенный с маем), в августе (сдвоенный с июлем) и т.д.  К сожалению, сдвоенный номер за два месяца будет тем же объёмом в 24 стр. В случае появлении дополнительных денег на печать газеты, то будет ежемесячно продолжать выходить, как и ранее..
Аннотация содержания 3-4(135-136) номера газеты "Быть добру"
  - ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ УКРАИНЫ О ЧИСТОМ БУДУЩЕМ НАШЕЙ ЗЕМЛИ Новые ли участки земли мы должны искать для мусорных полигонов или всё же устранять причину их появления в корне и убрать за собой то, что уже в землю десятилетиями свалили? Пришло время всем обществом задуматься о том образе жизни, который привёл всю страну к многоэтажным горам отходов, под которыми уже гибнут люди.   - Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 3) Только в крови находятся излечивающие агенты. Ткань сама по себе излечить себя не может, в «некрови» нет никаких лечебных агентов..
Обращение редакции к читателям (возможны сдвоенные номера в 2017 г.)
  Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. В 2017 г. с марта месяца редакция газеты «Быть добру», возможно, будет вынуждена выпускать газету «Быть добру» один раз в два месяца (из-за малого количества подписчиков, и чтобы была возможность дальше выпускать печатные газеты). Если не наберётся достаточная сумма, то газета будет выходить сдвоенными номерами, например, номер выйдет в апреле (сдвоенный с мартом), в июне (сдвоенный с маем) и т.д.  К сожалению, сдвоенный номер за два месяца будет тем же объёмом в 24 стр. В случае появлении дополнительных денег на печать газеты, то будет ежемесячно продолжать выходить, как и ранее..
Аннотация содержания 2(134) номера газеты "Быть добру"
  - Общие правила посадки деревьев в городе Сажать деревья лучше НЕ рядами, а группами. Это смотрится, как рощица. Групповые посадки легче дополнять, они допускают использование разных деревьев и кустарников.   - Уникальный метод «хохочущих» фотографий Под влиянием «смеющихся» портретов у людей постепенно меняется восприятие самих себя, поведение, отношения с окружающими. И в результате всего этого они избавляются от многих заболеваний, имеющих психоневрологическую природу.   - А в чём, простите, сектантство поселенцев? Да, люди проживающие в экопоселениях, отличаются от многих, живущих в городах..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.