Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Информация о предстоящих встречах, мероприятиях: конференции, круглые столы, семинары, концерты, праздники, фестивали, встречи друзей, читательские конференции, слёты, размещённые в газете "Быть добру".

Практический опыт организации поселения и жизни в родовом поместье
Родовое поселение «КОВЧЕГ» приглашает единомышленников на трёхдневный семинар   Семинар организован в помощь тем, кто всерьёз задумался о том, чтобы сменить привычный городской образ жизни на жизнь в своём родовом поместье. А таких людей очень много, и чем дальше, тем становится больше. И всем, перед тем как начать обустраиваться на земле, хочется набраться побольше знаний, опыта, уверенности в своих силах, пообщаться с теми, кто уже совершил этот шаг. Жителям нашего поселения это хорошо известно, поскольку и сами мы в своё время искали любой позитивный опыт, знакомились с людьми, которые уже живут на своей земле и примеряли их опыт на себя..
ДОПОЛНЕНИЕ к объявлению о читательской конференции в Турции с участием В.Н. Мегре
Уважаемые читатели с 10 по 17 октября 2008 года в Турции г. Анталия в пятизвёздночном отеле «Belconti» пройдёт международная читательская конференция с участием автора серии книг «Звенящие кедры России» Владимира Николаевича Мегре.   Организаторы международной конференции Владимирский фонд культуры и поддержи творчества «Анастасия» и Ringing Cedars Ltd.   Конференция продолжительностью восемь дней пройдёт в Турции, г. Анталия – Белек в пятизвёздночном отеле «BELCONTY» (сайт в Интернете: www.belconti.com).   В стоимость конференции включено: авиаперелёт Москва – Анталия – Москва, групповой трансфер аэропорт – отель – аэропорт, проживание в отеле в номерах выбранной комфортности, питание – UALL (Ультра всё включено), медицинская страховка от несчастного случая на сумму 15..
II-й всебеларуский Форум создателей родовых поместий
II-й открытый всебеларуский Форум создателей родовых поместий «А на Земле быть добру!» (Минск, 26 октября 2008 года)   Здравия вам, дорогие друзья! Мы рады вновь пригласить вас в Минск на встречу создателей родовых поместий. Время не стоит на месте, и за прошедший год успело произойти множество интересных событий, так что нам будет о чём поговорить. В этот раз мы решили сделать акцент на встрече людей, уже начавших создавать своё пространство Любви, и тех, кто ещё находится в раздумьях, так как первые будут рады новым соседям, а вторые - возможности узнать из первых рук какого это - воплощать в жизнь свои мечты!    Цели проведения Форума: - знакомство и общение единомышленников со всей Беларуси; - встреча жителей поселений с их возможными будущими соседями; - ответы на актуальные вопросы по созданию родовых поместий и поселений; - нахождение людей, готовых взять на себя ответственность за будущее, и активно действовать в рамках Движения создателей родовых поместий..
Малиновый рай
Доброго дня, уважаемые господа, Пётр Николаевич и Вячеслав. С уважением к вам и наилучшими пожеланиями – Зиновий Шалай. Идеями органического земледелия я проникся давно – где-то 10 лет тому назад. Прочитал все книги В. Мегре об Анастасии. Настольными они стали для меня, так же как и книги Курдюмова. Его идеи я воплощаю в жизнь, а к природе – храму Творца – я отношусь как к храму. По Чеховски. Я лично выращиваю 50 аров малины. У меня преобладает осенняя однолетняя малина „Поляна”. Экологически чистая ягода. Я уже 8-10 лет не употребляю на плантации никаких химических препаратов..
Мероприятия. Третий СУПчик (Строим, Учимся, Поём) в родовом поселение Росток. Международная конференция и фестиваль «Геленджик 2008»
Третий СУПчик (Строим, Учимся, Поём) с 13 по 20 сентября 2008 г. в родовом поселение Росток возле хутора Дубовой Ростовской области   Здравствуйте друзья. Поселение Росток Ростовской области снова приглашает к себе друзей непосредственно своими руками и головой поучаствовать в строительстве экодомов в нашем поселении. Большой поселенский СУП начнётся 13 и закончится 20 сентября. Дата выбрана для удобства после СУПа поехать на Возрождение (Геленджикский район).   Вы имеете уникальную возможность в течение 7 дней принять участие в строительстве и отделке экодомов различных типов: круглой «лисьей норы» с веерной крышей; из саманных блоков, бескаркасный и каркасный лепные саманные и т..
Читательская конференция в Турции с участием автора серии книг «Звенящие кедры России» В.Н. Мегре
Уважаемые читатели книг серии «Звенящие кедры России» Владимирский фонд культуры и поддержки творчества «Анастасия» совместно с Ringing Cedars Ltd., с 10 октября по 17 октября 2008 года объявляет о проведении международной читательской конференции с участием автора серии книг «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ» Владимира Николаевича Мегре. Конференция продолжительностью восемь дней планируется провести в пятизвёздочном отеле Турции г. Анталья.   ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ:   1 ДЕНЬ 10.10.2008 г.  заезд, размещение, регистрация прибывших, знакомство с развёрнутым планом мероприятий, знакомство с дополнительной информацией и территорий отеля..
Брачный слёт «Солнечный ветер» в Одессе
Друзья!
Приглашаем тех, кто хочет встретиться с энергией любви на брачный слёт "Солнечный ветер", который состоится с 7 по 13 сентября 2008 г. в г. Одессе по адресу: Дача Ковалевского, 126, ДОЛ им. Гагарина.
Контактные телефоны: 80974490863 – Андрей
80502907647 – Татьяна
80685687378 – Анна
80667225022 – Сергей
80679416162 – Светлана.
Проезд: маршрутка № 127 от Ж/Д вокзала; маршрутка № 191 от Центрального Автовокзала остановка "Лагерь им. Гагарина".
  Проживание: В КОРПУСАХ, комнаты на 6 человек. Горячая вода, душ, туалет..
Институт народного праздника (ИНП) Академии РА
Дорогие друзья! Институт народного праздника (ИНП) Академии развития родовых поместий (Академия "Ра")  продолжает свою работу и проводит набор слушателей.  А также, приглашает организаторов, преподавателей, народных мастеров и всех желающих для проведения обучающих семинаров в Институте народного праздника                         В программе:   1. Суть, смысл и глубина ведичеcких  праздников. 2. Подготовка к празднику. Важность и смысл сопутствующих элементов и действий..
Международная конференция и фестиваль «Геленджик 2008»
21-28 сентября 2008 года   Ежегодная читательская конференция возле Геленджика и фестиваль позитивного творчества «Восхождение» (встреча создателей родовых поместий)   «Каждый год, на осеннее равноденствие, в Геленджике собирается разнообразный народ. Около десяти дней происходит фестиваль-конференция, основой которого является идея родовых поместий, озвученная Владимиром Николаевичем Мегре в книгах серии «Звенящие кедры России». В основном вокруг этой идеи происходят встречи, обмен опытом, семинары и т.п. Мероприятия происходят в городе Геленджик и на территории посёлка Возрождение..
Регулярный ежегодный международный семинар Академии развития родовых поместий
Академия развития родовых поместий (Академия "Ра") и Московская академия государственного и муниципального управления Российской академии государственной службы при Президенте РФ (МАГМУ РАГС при Президенте РФ) 20-30 мая и 20-30 сентября ежегодно проводит регулярный ежегодный международный семинар: "Ведическая культура: сотворение и развитие родовых поместий".   Место проведения: город-курорт Анапа, пос. Витязево, в Центре семейного отдыха «Сален». Руководитель семинара: В.Я. Медиков, президент Академии развития родовых поместий, д..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.