Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Информация о предстоящих встречах, мероприятиях: конференции, круглые столы, семинары, концерты, праздники, фестивали, встречи друзей, читательские конференции, слёты, размещённые в газете "Быть добру".

Слёт половинок «Приглашение в Вечность»
Слёт половинок «Приглашение в Вечность» (1-7 августа 2008 г., Урал, Екатеринбург)   Здравствуйте, друзья! С радостью и любовью приглашаем вас на слёт "Приглашение в Вечность" в помощь тем, кто хочет встретить свою Любовь. У нас появилось много новых интересных идей по проведению слёта, много интересных людей присоединилось с созданию слёта, сейчас готовится программа. Место проведения осталось прежним: родовое поселение "СветоРусье". Мы согласовали проведение слёта со всеми членами поселения, многие из них с радостью вызвались помогать в подготовке..
Встреча друзей «Жизнь – это праздник!»
(с. Мардаровка Одесской обл. с 18 по 26 июня 2008 г.) Обогатим жизнь в родовых поселениях праздниками! Встреча друзей проводится для привлечения новых соседей в поселение, проведения праздников с единомышленниками, формирования пространства Любви в поселениях и близлежащих сёлах, поиск своих вторых половинок теми, кто их ищет. Желаем регулярного проведения праздников в поселениях и близлежащих сёлах, раскрытия творческих качеств участников праздника и реализация их на местах, образования союзов двоих, появления новых соседей в поселении..
Семейный слёт "Ясный путь"
Семейный слёт "Ясный путь" (8-14 августа 2008 г., Урал, родовое поселение СветоРусье)   Здравствуйте дорогие друзья! С 8 по 14 августа в родовом поселении СветоРусье (Свердловская область, Камышловский район) состоится удивительное мероприятие, которое мы назвали Семейный слёт "Ясный Путь". Слёт этот вырос как росточек на плодородной почве из двух слётов половинок, которые были проведены умницами-красавицами Алёной и Настей. Девушки заметили, что слетаются к ним не только те, кто ищет свою любовь, но и уже сложившиеся пары. Им тоже хочется окунуться в энергию единения и любви, проявить себя, развиваться самим и развивать свои отношения..
Международная встреча друзей и фестиваль бардовской песни в Одессе
Международная встреча друзей и фестиваль бардовской песни в Одессе с 1 по 3 августа 2008 г.   Дорогие наши единомышленники! Приглашаем Вас в Одессу на традиционную V Международную встречу друзей, объединённых идеей о родовом поместье и фестиваль бардовской песни «Пространство Любви». Встреча будет проходить с 1 по 3 августа у берега моря на территории базы отдыха «Дом рыбака» в 30 км от Одессы.   Общий вид фестиваля: 06.00 – 08.00 приветствие солнышку у моря 08.00 – 09.00 завтрак 09.00 – 13.30 утренняя программа 13..
Зелёный караван
Поход по родовым поселениям Донецкой области   У тебя возникло желание познакомиться с людьми, живущими в родовых поселениях, услышать их истории возврата к земле, увидеть, почувствовать места, где возможно сотворить свое Пространство Любви? Твое желание может исполниться. С 14 по 22 июня 2008 года по интересным местам Донецкой области пройдёт Зелёный караван. Цель каравана: познакомить всех желающих с людьми, создающими родовые поместья, окунуться в трудовые будни и праздники родовых поселений, а также увидеть места, где возможно создать своё Пространство Любви..
Встреча участников движения «Трезвая Украина» - 2008
С 14 по 20 июля 2008 года в центральной части Украины (неподалёку от города Ладыжин Винницкой области) состоится Встреча участников движения «Ладыжин - 2008». Место необычайно живописное — берег р. Южный Буг в районе ладыжинского водохранилища. Ежегодная встреча соратников — это прекрасная возможность для знакомства и обмена опытом, непринуждённого общения у костра и конечно же — активного отдыха на природе: песни, танцы, спортивные мероприятия и многое другое.   На встречу приглашаются все желающие. Уже о своём желании приехать сообщили более 40 участников движения «Трезвая Украина»..
"Ведическая память воскрешает" (семинар в поселении "Светлое")
Семинар в поселении “Светлое”  31.05.2008 – 06.06.2008 г. «Водят хороводы по святой Руси…” Поселение «Светлое» приглашает создателей родовых поместий в прекрасный уголок Крыма у подножия Чатыр-Дага, где на берегу горного озера будет проходить с 31 мая по 6 июня 2008 г. 7-мидневный семинар “Водят хороводы по святой Руси…”. Проживание в стационарном лагере со своими палатками (спальными мешками), 3-х разовое качественное вегетарианское питание, душевые кабины.    «С давних времён народ водил хоровод..
Семинары по «Белояру» в мае (Украина)
Уважаемые читатели.
Рады вас сообщить, что в мае месяце будут организованы семинары по «Белояру», которые будет проводить Жуков Станислав Викторович (основатель оздоровительной системы «Белояр»): - с 1 по 6 мая в Одессе: Стоимость семинар – 120 дол. США. Стоимость проживания – 75 грн. в сутки (двухместные номера санатория на берегу Чёрного моря. Обязательна предварительная регистрация, в связи с бронированием мест. Подробнее узнать информацию по тел. 8-0670-482-19-59, Елена. - с 9 по 11 мая в Енакиево, Донецкая обл. (тел. 8-050-368-65-32, Андрей; тел..
Семинар в Крыму по Ленд Арту на тему: "Лозоплетение. Садово-парковая архитектура"
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в Международном украинско-польском пленере (семинаре) по Ленд Арту на тему: «Лозоплетение. Садово-парковая архитектура», который состоится с 3 по 10 апреля 2008 года по адресу АР Крым, Бахчисарайский р-н, пос. Научный. Семинар и мастер классы проводит президент Ассоциации Лозоплетения в Польше Станислав Дзюбак. С польской стороны в семинаре участвуют: директор ботанического сада г. Болестрашице Нарцисс Пиорески, руководитель галереи BWA в Кельцах, искусствовед Станислава Захарко, преподаватель искусств Любельского Университета Анна Ващук, сотрудница галереи «Зелёна» Тамара Май..
C 14 февраля 2008 г. начались занятия по системе «Белояр» в г. Киеве
 Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. С 14 февраля 2008 г. началось проведение занятий по системе «Белояр» в г. Киеве. Занятия проводятся по первому этапу – терапевтическому. За счёт обучения естественному движению происходит восстановление основных функций организма. Естественное движение - мощное физическое действие при минимальной работе мышц. Принцип естественного движения восстанавливает работу центральной нервной системы (Ц.Н.С.), а Ц.Н.С. восстанавливает управление внутренними органами. Болезнь – это потеря управления внутренними органами..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.