Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Информация о предстоящих встречах, мероприятиях: конференции, круглые столы, семинары, концерты, праздники, фестивали, встречи друзей, читательские конференции, слёты, размещённые в газете "Быть добру".

Купала в Купелии 2013 (19-24 июня 2013 г., Винницкая обл.)
Родовое поселение КУПЕЛИЯ приглашает на свято «Купала в Купели 2013» (единения сердец) всех желающих приятно провести время в сказочных местах. Вы сможете окунуться в тёплую дружескую атмосферу, поводить хороводы, поучаствовать в играх, попариться в баньке на берегу реки, вас ждёт естественный гидромассаж на бурлящих порогах. Песни у костра, живое общение, семинары, знакомство с нашим селением. На ярмарке можно будет приобрести одежду из льна, мёд, лекарственные травы и т.д. Так же можно поучаствовать в нашей ярмарке со своим добром:) Проживание в палаточном городке: с собой иметь палатку, спальник и столовые принадлежности..
Белгородский фестиваль родовых усадеб (19 июня 2013 г.)
От Владимира Лобачева: «По инициативе Управления культуры Шебекинского района Белгородской области в июне 2013 года пройдет первый Белгородский областной фестиваль родовых усадеб. Гостям-соседям будут рады как местные помещики, так и упр. культуры района. Доп. вопросы: Швец Ольга, [email protected]».   Здравия, друзья! У нас замечательное событие впереди - первый областной фестиваль родовых усадеб и родовых поселений! Прошу обратить внимание, как много предложений по творческому выражению предлагается в рамках проведения фестиваля..
III Международный фестиваль создателей родовых поместий «МИР ТВОРЦОВ» (9-10 марта 2013 г., Киев)
Информационный центр создателей родовых поместий представляет III Международный фестиваль «МИР ТВОРЦОВ», который будет проходить 9-10 марта 2013 г. на базе отдыха "Лидер" в Пуще-Водице, изумительном месте в красивой лесной части Киева. Продолжая традицию проведения фестивалей создателей родовых поместий, гости III Международного фестиваля «МИР ТВОРЦОВ» вновь смогут окунуться в атмосферу настоящего праздника, получить ответы на волнующие вопросы, посетить более 30 выступлений, а также собраться за круглыми столами, поучаствовать в мастер-классах, посетить ярмарку уникальной эко-продукции, узнать самые свежие новости и достижения родовых поселений, зарядиться позитивными эмоциями..
Второй международный фестиваль "Звенящие кедры" (27 октября 2012 г., Москва)
Дорогие друзья!
Второй Международный фестиваль "Звенящие кедры" пройдёт 27 октября 2012 года с 10.00 до 21.00.
Место проведения – г. Москва, "Футбольный манеж" ЛФК ЦСКА.
Сайт Фестиваля - http://festival-anastasia.ru

В программе фестиваля "Звенящие кедры":
- Творческая встреча В.Н. Мегре с читателями
- Презентация аудиокниги "Звенящие кедры России"
- Авто-флешмоб автопробега к фестивалю "Звенящие кедры"
- Конференции, круглые столы, презентации
- Выставка народного творчества
- Выставка изобразительного искусства
- Кино конкурс
- Конкурс исполнительного мастерства
- Музыкальный конкурс

Контакты Вопросы подготовки, участия и проведения фестиваля: centranastasia@gmail..
Родина просыпается!
День добрый! Мы - участники автопробега в поддержку родовых поселений "За Родину! За Путина!". С 14 июня по 1 июля 2012 г. мы проехали с праздниками от Новосибирска до Москвы и вернулись обратно домой. Более подробную информацию и краткие итоги нашего автопробега можно увидеть на сайте http://zarodinu-zaputina.ru/ Огромное СПАСИБО всем людям, которые помогали нам в этом мероприятии! Мы планируем провести в октябре 2012 года вторую волну автопробега, участники которой прибудут в Москву к международному фестивалю «Звенящие кедры». Цели автопробега: Выразить поддержку Президенту России в реализации программ развития сельских территорий, индивидуального жилищного строительства..
Семинар Зеппа Хольцера в Молдове (20 по 22 октября 2012 г., пос. Счастливое)
С 20 по 22 октября 2012 года пройдёт первый семинар Зеппа Хольцера в Молдове. Семинар будет проводится в родовом поселении Счастливое (schastlivoe.com) в рамках проекта живого земледелия "Аратта", целью которого является создание на участке в 1 га замкнутой биосистемы по примеру метода Зепп Хольцера, где все элементы живой материи, растения, насекомые, животные, стихии, минералы и человек, тонко взаимодействуют, дополняя и усиливая друг друга. Аква-культура в этом взаимодействии занимает ключевую роль. Большая часть задуманного в проекте "Аратта" планируется осуществить непосредственно на семинаре..
Проведение 2-го фестиваля «Звенящие кедры» (27 октября 2012 г., Москва)
Для многих людей, 1-й международный фестиваль «Звенящие кедры», прошедший в марте 2010 года, был как гром среди ясного неба. Масштаб, статус мероприятия, уровень интереса и степень участия читателей книг В.Н.Мегре были безоговорочно убедительны. Сегодня уже не нужно объяснять на пальцах, строить виртуальные схемы для того что бы объяснить, что такое 2-й международный фестиваль «Звенящие кедры». Как только была объявлена дата проведения мероприятия, сразу началась активная, всенародная подготовка к нему.  Звонки, письма, рабочие встречи, непрерывным потоком двинулись в оргкомитет фестиваля..
Первый семинар Зеппа Хольцера в Карпатах! (26-29 сентября 2012 г.)
Место проведения: Украина, Львовская область, Сколевской район, село Лыбохора.   Ведущий семинара – Зепп Хольцер.     Исходные данные: В Карпатах, недалеко от курорта Славск семья владеет участком земли в 1 га. Часть участка находится на склоне, часть в пологом месте. На участке есть 2 источника, один на склоне в лесу, второй в пологой местности. Начато строительство дома.     Программа семинара. Под чутким руководством Зеппа Хольцера на семинаре планируется: - облагораживание источника в сложных условиях (горная местность, в лесу)..
Фестиваль «Счастливые встречи сотворцов» - программа (16-21 июля 2012 г., Запорожская обл.)
Здравия мыслям вашим светлым! Приглашаем творцов родовых поместий и не только в нашу «малую Швейцарию» - село Конские Раздоры, на фестиваль «Счастливые встречи сотворцов», который будет проходить с 16 по 21 июля 2012 года. А главное мы надеемся, что встречи у нас позволят найтись родственным душам. Интересная программа, предполагающая возможность обучения и активного участия в процессе создания пространства Любви, поможет всем увидеть друг друга в труде. Мы рады будем поделиться знаниями и опытом по строительству своих поместий, а также проживания в них..
Слёт счастливых (12-15 июля 2012 г., Кировоградская обл.)
Приглашаем вас: - встретить пару, с которой вы сотворите счастливую семью, - проявить себя  - встретить родственную душу - обрести новых друзей Слёт будет проходить на хуторе села Цвитне, Александровского района, Кировоградской области. Стоимость 170 грн. (с питанием). Регистрация будет проходить с 1.07 по 04.07 по телефону 067 990 25 04 Более подробная информация на сайте http://forum.anastasia.ru/topic_53769.html   * * * Здравствуйте. Мы молодая пара Юра и Маша, приглашаем соседей-единомышленников с близким нам образом жизни сотворять своё родовое поместье рядом с нашим..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.