Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Информация о предстоящих встречах, мероприятиях: конференции, круглые столы, семинары, концерты, праздники, фестивали, встречи друзей, читательские конференции, слёты, размещённые в газете "Быть добру".

Международный фестиваль творцов родовых поместий "Пространство Любви" (25 июля - 2 августа 2015 г., Одесса)
  С 25 июля по 2 августа 2015 г., в ОДЕССЕ, пройдёт традиционная встреча друзей – единомышленников, фестиваль "Пространство Любви". Приглашаем на встречу читателей книг В.Н.Мегре, Творцов родовых поместий. В это время, мы все вместе, будем творить ПРАЗДНИК ЖИЗНИ, наполняя каждый день Радостью и Любовью. Коллективно, будем детализировать и наполнять, созданный Анастасией, образ счастливой жизни всех людей на планете. Каждый сможет проявить самодостаточность и желание дарить! Дарить знания, опыт, мастерство, творчество, хорошее настроение, улыбки и т..
Приглашение на фестиваль позитивного творчества «Встреча друзей под небом Буковины» 12-15 июня 2015 г.
  Фестиваль позитивного творчества «Встреча друзей под небом Буковины» – это, прежде всего, возможность, собравшись вместе, - подумать, проанализировать и выработать общую декларацию МИРА. Мы за МИР в нашей стране – в семьях, в душах, на Земле!!! А также это новые знакомства и хорошее настроение, бардовские песни и хороводы, всевозможные презентации и мастер-классы. Это мероприятие предполагает и культурный обмен опытом – возможность показать свои собственноручно изготовленные творческие изделия и увидеть другие, принять участие в выставке-продаже, мастер-классах, а также, предвидится и совместное творчество; возможность насладиться живописными видами реки Днестр..
IV Международный фестиваль «Звенящие кедры» (20-22 июня 2014 г., Белгород)
20-22 июня в городе Белгороде будет проходить четвертый ежегодный международный фестиваль «Звенящие кедры». Во многом — это значимое и актуальное событие для нашего времени. Поселения из родовых поместий Белгородской области тесно сотрудничают с администрацией региона.  18 февраля 2010 года был принят закон Белгородской области «О родовых усадьбах в Белгородской области».  24 октября 2013 года закон был переименован в закон «О родовых поместьях в Белгородской области». 17 февраля 2014 года Евгений Степанович Савченко — Губернатор Белгородской области — выступил на заседании Госсовета: « Вы недавно инициировали, Владимир Владимирович, в своём Послании разработку федеральной программы «Жильё для российской семьи»..
Международный фестиваль творцов родовых поместий «Пространство Любви» (1-10 августа 2014 г., возле Одессы)
  Всех, прочитавших  книги  В.Н.Мегре,  принимающих  идеи  Анастасии  и желающих совместного  творения  прекрасных  образов  счастливой  жизни  в  родовом  поместье  своей  семье  и  потомкам,  приглашаем  на  встречу  друзей,  которая  состоится  с  1 по  10  августа  2014  года  на территории базы отдыха "Сокол" в 25 км от Одессы под  городом Ильичёвск. Темы фестиваля: 1                       августа  -  заезд 2                       августа   -  круг  единения;  представление  родовых  поместий,  родовых  поселений  и  мастеров  самих  себя; 3                       августа  -  Праздник  Души: выставка «Продукция  из  родовых  поместий»,  обмен-дарение,  пир  горой, игры, хороводы; 4                       августа  -  совместное творение образа создания счастливой семьи и рода; 5                       августа  -  осознание  образа  родового  поместья; 6                       августа - осознание, детализация, наполнение образа родового поселения (каждое  поселение  озвучивает  свой  образ); 7                       августа  -  гармонизация  коллективов  в  родовых  поселениях;  8                       августа  -  совместное творение и принятие образа взаимоотношений в движении  творцов  родовых  поместий; 9                       августа  -  совместное творение и принятие образа взаимоотношений в движении  творцов  родовых  поместий; 10                    августа   -  свободная  тема  общения..
IV Международный фестиваль создателей родовых поместий «МИР ТВОРЦОВ» (15-16 марта 2014 г., Киев)
  Информационный центр создателей родовых поместий и Академия родовых поместий представляет IV Международный фестиваль «МИР ТВОРЦОВ», который состоится 15-16 марта 2014 года на базе отдыха "Лидер" в Пуще-Водице, расположенной в изумительном месте в красивой лесной части Киева. Продолжая традицию проведения фестивалей создателей родовых поместий, гости IV Международного фестиваля «МИР ТВОРЦОВ» вновь смогут окунуться в атмосферу настоящего праздника, получить ответы на волнующие вопросы, посетить более 30 выступлений и собраться за круглыми столами, поучаствовать в мастер-классах, посетить ярмарку уникальной эко-продукции с родовых поместий, узнать самые свежие новости и достижения родовых поселений, зарядиться позитивными эмоциями..
III-й международный фестиваль "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ"
(26 октября 2013 г., спорткомплекс ЦСКА, г. Москва)   ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Московский международный фестиваль "Звенящие кедры" стал не просто большим, культурно-массовым праздником, он превратился в титульное мероприятие для всего сообщества читателей серии книг В.Н.Мегре. Своей открытостью, гостеприимностью, широкой площадкой, статусом он привлекает участников и гостей со всех концов России, ближнего и дальнего зарубежья. Фестиваль даёт каждому участнику возможность за один день рассказать о себе, творчестве, идеях, своём родовом поместье тысячам людей со всего света, в живом общении..
Фестиваль создателей родовых поместий на Доброй Земле (с 6 по 14 июля 2013 г., Владимирская обл.)
Здравствуйте, дорогой читатель! Вас приветствует орг. комитет ФЕСТИВАЛЯ СОЗДАТЕЛЕЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ «НА ДОБРОЙ ЗЕМЛЕ». Хотим поделиться с вами радостной новостью: летом этого года фестивалю БЫТЬ!!!   Друзья, многие из нас сейчас мечтают жить ЭКОЛОГИЧНО и ПРИРОДОСООБРАЗНО.  Если вы тоже об этом мечтаете, то Фестиваль на Доброй Земле как раз для вас! Ведь он задуман организаторами именно как практический и увлекательный  шаг к жизни на земле и в гармонии с природой.   На фестивале вы сможете получить ответы на многие жизненно  важные вопросы:  ·         как сотворить на участке земли биосистему ·         как быстро, доступно и красиво построить экодом ·         как создать счастливую семью ·         как рожать здоровых детей, воспитывать и обучать их ·         здоровье, бизнес, досуг и творчество в родовом поместье… ·         и многое другое..
Праздник в Мардаровке – «Земляника на Купала» (с 21 по 23 июня 2013 г., с. Мардаровка Одесской обл.)
Друзья! Приглашаем вас на праздник в Мардаровку – «Земляника на Купала» с 21 по 23 июня 2013 г. Программа: День заезда – 21 июня (пятница). Ознакомление с местностью, правилами проживания на территории Дома творчества, прогулки к земляничным полянам, репетируем хороводы, вечером общение и песни у костра (берите с собой свои музыкальные инструменты). Проведение праздника Купалы (летнего солнцестояния) – с 22 на 23 июня. Праздник проводится на окраине с. Мардаровка, возле дома по ул. Зелёная, 9 и 17 (Дом творчества). Во время праздника будут проводится хороводы, игры, конкурсы, песни у костра, свободное общение, прогулки по живописным местам, сбор трав и лесных ягод – земляника (её обычно очень много)..
Брачный слёт «Узнаем друг друга и в радости, и труде» (с 9 по 15 июня 2013 г., с. Мардаровка Одесской обл.)
Друзья! Приглашаем вас на брачный слёт «Узнаем друг друга и в радости, и труде», который пройдёт в Мардаровке Одесской обл. с 9 по 15 июня 2013 г. Брачный слёт для тех, кто готов и хочет создать крепкую, счастливую семью на этой Земле и создать пространство Любви. Особенность слёта – найти свою вторую половинку не только в самих играх, хороводах, а и в праздничном труде, как делали это наши прародители в сенокосную пору (Глава " Детская любовь", ч. 2 "Обряды любви" кн. 8 В. Мегре http://bytdobru.info/statya/2884-senokosnaya-pora). Будем учиться быть не только участниками, а и организаторами – организовывать себя и людей вокруг себя..
Третья акция "Сделаем Украину чистой!" (20 апреля 2013 г., вся Украина)
Дорогие друзья, коллеги и единомышленники Скоро состоится массовая уборка в Украине! Акция "Сделаем Украину чистой!" (СУЧ) (украинская часть международного проекта Let's Do It World!), которая состоится уже в третий раз, 20 апреля 2013 планирует собрать более 100 000 человек в 200 населенных пунктах Украины. Наша команда с прошлой весны работает над тем, чтобы обеспечить все населенные пункты пакетами для уборки, перчатками, рекламными и другими материалами. И мы уже близки к этому! Вместе с общественными организациями в один день выйдут освободить Украину от мусора коллективы компаний, школьники, студенты, молодые семьи с детьми, их друзья и знакомые! Это - время синергии усилий ради чистоты! И Ты можешь присоединиться к КОМАНДЕ прямо сейчас! Стань Координатором! - Локации (места отдыха),- Города (пгт..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.