Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Информация о предстоящих встречах, мероприятиях: конференции, круглые столы, семинары, концерты, праздники, фестивали, встречи друзей, читательские конференции, слёты, размещённые в газете "Быть добру".

1-й международный фестиваль создателей родовых поместий на Доброй земле 6-15 июля 2012 года
Основные цели фестиваля - обмен практическим опытом и вдохновение, усиление движения создателей родовых поместий, наработка международных связей между (поселениями и единомышленниками) инициативными людьми и предпринимателями, воплощение прекрасного образа Будущего Земли. Приглашённые творцы родовых поместий из России и разных стран поделятся своими достижениями и полезными мыслями, практиками во всех областях деятельности, со всеми участниками Фестиваля. Мастер-классы, творческие лаборатории наших умельцев позволят вам расширить своё поле деятельности, найти единомышленников..
Одесский фестиваль возрождения первоистоков "Пространство Любви" (с 30 июля по 5 августа 2012 г.)
Дорогие друзья-единомышленники и соседи-создатели родовых поместий! Приглашаем вас в Одессу на IХ международную встречу творцов родовых поместий, объединённых мечтой Анастасии создания прекрасного будущего своей семье и потомкам, изложенной в серии книг Мегре В.Н. «Звенящие кедры России». Встреча будет проходить на берегу моря с 30 июля по 5 августа 2012 г. на базах отдыха СКА и «Чабанка» пгт. Черноморское за городом в сторону г. Южное.   Заезд 30 июля.   Курс валюты на 28.04.12 г: 100 дол. – 803 грн.; 10 руб. – 2,73 грн.;   Условия проживания: 1..
Семинар Зеппа Хольцера в Украине! (21-23 июня 2012 г., Харьковская обл.)
Место проведения: Харьковская обл., Ново-Водолажский район, с. Павловка и с.Одрынка. Ведущий семинара – Зепп Хольцер.   Программа семинара 21 июня -Введение в пермакультуру. Аквакультура на участке, как первый и важнейший компонент пермакультуры. Мы увидим выкопанный пруд в действующем родовом поместье. Выявим ошибки, которые были допущены при строительстве пруда. Обсудим, что и как было сделано правильно. Рассмотрим возможности перепланировки. Начнём строительные работы. 22 июня - Создание пермакультурного хозяйства на участке 0,5 га..
Праздник в Мардаровке – «Земляника на Купала» (с. Мардаровка Одесской обл. с 21 по 23 июня 2012 г.)
Друзья! Приглашаем вас на праздник в Мардаровку – «Земляника на Купала» с 21 по 23 июня 2012 г. Программа: День заезда – 21 июня (четверг). Проведение праздника Купалы (летнего солнцестояния) – с 22 на 23 июня. Праздник проводится на окраине с. Мардаровка, возле дома по ул. Зелёная, 9 и 17 (Дом творчества). После 23 июня желающие могут продолжить проведения праздника на самоорганизации, в том числе сбор трав и лесных ягод (земляника). Во время праздника будут проводится хороводы, игры, конкурсы, песни у костра, свободное общение, прогулки по живописным местам, сбор трав и лесных ягод (земляника)..
Встречи-практикумы в родовом поселении Светлое, Крым (июнь-июль 212 г.)
Встреча-практикум «Рождение нового себя» (18-22 июня 2012 г., родовое поселение Светлое, Крым) В родовом поселении Светлое с 18 по 22 июня 2012 г. состоится первая встреча-практикум «Рождение нового себя» для людей, желающих изменить себя и своё будущее. Вторая состоится в августе с 11 по 15. Заезд накануне вечером. Будут подниматься и осмысливаться такие темы как: взаимодействие энергий, работа с Родом, рождение счастливой и гармоничной семьи, обретение половинки, осознанное родительство и др. Для более глубокой проработки своих задач тематика встреч составлена таким образом, чтобы процесс осознания и работы над собой был целостным и гармоничным..
Пятая Будянская Эко-Ярмарка (15-16 октября 2011 г., х. Буда, Черкасская обл.)
Внимание! 15-16 октября 2011 г. у тысячелетнего дуба М. Зализняка в урочище «Холодный Яр» состоится «Пятая Будянская Эко-Ярмарка»!    Приглашаются творческие коллективы и инициативные группы этнического и экологического направления для создания сценария двухдневного праздника и участия в нем.    Требуются:  - Ведущие (коммуникабельные парень и девушка с владением украинского языка);  - Предприниматели в сфере пищевой промышленности с соответствующими документами и разрешениями (для организации пищеблока ярмарки)..
Молодёжно-трудовой лагерь на базе поселения Ковчег (24 июля - 7 августа 2011 г.)
См. также, что было в прошлом году и в позапрошлом: Летний молодёжный лагерь - 2010 - фотоотчёт http://eco-kovcheg.ru/gallery17.html ВИДЕО и комментарии о прошлом лагере! http://eco-kovcheg.livejournal.com/2196.html В Ковчег с любовью (отзыв о лагере-2010) http://eco-kovcheg.ru/think19.html Летний молодежный лагерь - 2009 в Ковчеге http://eco-kovcheg.ru/v_060110.html   Цель: создание единого круга общения для нашей молодёжи, формирование образа будущего и распространение идеи родового поместья.   Время проведения: с 24 июля по 7 августа 2011 года (2 недели). Возраст от 18 до 27, если младше, то при наличии ответственного лица и заявления от родителей..
Праздник Купалы в Купелии (Винницкая обл., 2011 г.)
Родовое поселение Купелия (с. Выгнанка, Немировский район, Винницкая обл.) приглашает к себе на праздник Купала с 24 по 26 июня 2011 г. Контакты: тел. 095-508-66-35, 097-531-77-13 Сергей; 050-473-18-11 Александр.
Празник в Мардаровке – «Земляника на Купала», Одесская обл., 20-22.06.11 г.
Друзья! Приглашаем вас на празник в Мардаровку – «Земляника на Купала» с 20 по 22 июня 2011 г. Программа: День заезда – 20 июня (понедельник). Проведение праздника Купалы (летнего солнцестояния) – с 21 на 22 июня. Праздник проводится на окраине с. Мардаровка, возде дома по ул. Зелёная, 9 и 17 (Дом творчества). После 22 июня желающие могут продолжить проведения праздника на праздничной поляне родового поселения, сбор трав и лесных ягод (земляника). В трёхстах метрах от поляны находится большой колодец, рядом лесопосадки. К праздничной поляне идти 5 км из Мардаровки..
Ярмарка продукции, сотворенной или выращенной своими руками (30.04-02.0511 г., х. Буда, Чигиринский район, Черкасская область)
С 30 апреля по 2 мая 2011 года на хуторе Буда Чигринского района, Черкасской области, Украина - состоится весенняя ярмарка экологической продукции. Приглашаем приехать создателей родовых поместий со своей продукцией. Хутор расположен в живописном районе Холодного Яра, на территории хутора растёт наша гордость, наша история - тысячелетний Дуб-Дед. В это время к нему приезжает довольно много народу. В программе ярмарки уже традиционно - песни женского хора, ведрусские хороводы, блины и чай травяной. В этом году планируем мастер-класс по гончарству, плетению кукол..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.