Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Информация о предстоящих встречах, мероприятиях: конференции, круглые столы, семинары, концерты, праздники, фестивали, встречи друзей, читательские конференции, слёты, размещённые в газете "Быть добру".

Международный брачный слет в Академии родовых поместий на Вятке
Академия родовых поместий в Кирове с 20 по 26 октября 2008 года приглашает Вас на международный брачный слёт «Встреча через тысячелетия».

Здесь соберутся люди разных стран, ведической культуры дети, чтобы найти свою любовь.

На разных языках здесь зазвучит Энергия Любви, но главным будет все же русский. У русской песни есть своя душа – свобода, и в плясках удалых да хороводах покажется она во всей своей красе. Соединит наречия разные и выстелет дорогу самой Любви, Большой Любви.

Как многие хотят услышать, как и прежде, «С тобой, прекрасная Богиня…», чтобы ответить «Тебе я помогать готова…»..
Семинар с участием Сеппа Хольцера «Создание водоёма» в поселении «Южные Сокольники»
«В начале октября 2008 года запланирован трёхдневный практический семинар с участием Сеппа Хольцера «Создание водоёма» в поселении «Южные Сокольники» (Херсонская область). Стоимость 200 евро. Все условия здесь: [email protected] Группа до 35 человек уже набирается».   Дмитрий Пелых.   В следующем номере газеты «Быть добру» №10(34) вы сможете прочитать полную статью Дмитрия Пелых о поездке к Сеппу Хольцеру «Воочию увидеть будущее». Большинство идей, о которых говорила Анастасия в книгах В. Мегре воплощены Сеппом Хольцером в его родовом поместье - Краметерхоф..
Читательская конференция в Турции с участием автора серии книг «Звенящие кедры России» В.Н. Мегре
Уважаемые читатели книг серии «Звенящие кедры России» Владимирский фонд культуры и поддержки творчества «Анастасия» совместно с Ringing Cedars Ltd., с 10 октября по 17 октября 2008 года объявляет о проведении международной читательской конференции с участием автора серии книг «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ» Владимира Николаевича Мегре. Конференция продолжительностью восемь дней планируется провести в пятизвёздочном отеле Турции г. Анталья.   ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ:   1 ДЕНЬ 10.10.2008 г.  заезд, размещение, регистрация прибывших, знакомство с развёрнутым планом мероприятий, знакомство с дополнительной информацией и территорий отеля..
Семинар «Осознанное дыхание» в поселении Благодатное
8-10 августа 2008 г. Ведущий семинара – СЕРГЕЙ КУЧЕРЕНКО   В программу семинара входит:  -занятия по осознанному дыханию;  ­-два «слепых» дня;  -день молчания;  -хороводно-игровая программа;  -обучение открытому пению, народным песням;   -рисование;  -спонтанные танцы;  -купание в речке и озере;  -утренняя гимнастика «5 тибетских жемчужин»;  -живое непосредственное общение в кругу единомышленников;  -обмен опытом, расширение мировоззрения;  -костер по вечерам, ароматный чай из трав, бардовские песни под гитару..
Семинар в поселении Светлое c 16.08.2008 г. по 22.08.2008 г.
"Я живу в поместье"   Поселение “Светлое” приглашает создателей родовых поместий в прекрасный уголок Крыма у подножия Чатыр-Дага, где на берегу горного озера будет проходить c 16.08.2008 г. по 22.08.2008 г.- семидневный семинар "Я живу в поместье". Открывает семинар праздник Урожая - "Спожинки". Вы узнаете о значении обрядов праздника, примите в них участие. В течение семинара вы окунётесь в жизнь поселенца на земле, обменяетесь опытом, получите практические навыки по посадке и формированию сада. Овладеете старославянским методом биолокации для определения водяных жил и мест для колодцев..
Слет в Ладоге Иркутская область
Здравствуйте, друзья! Спешим мы с Вами поделиться важной и радостною  вестью: С 10 по 17 августа 2008 года в Поселении «ЛАДОГА» в Иркутской области состоится СЛЁТ «Мечтой объединённые Сердца»! Ждем всех мы от 18 до 118 лет, кто Половинку ищет и Мечтой живет!ё   Желаем, чтобы каждый, кто приедет, приблизился к своей Мечте, чтоб встретились РОДные души, чтоб посетила всех Энергия Любви! Пусть каждый здесь душой открытей станет, услышит сердца устремленья своего. Пусть женщины, мужчины в равной степени себя проявят и к Гармоничному согласию придут..
Семинар в поселении Светлое "Неделя семейного творчества"
5-й семинар в поселении Светлое c 26.07.2008 г. по 01.08.2008 г. "Неделя семейного творчества"   Поселение Светлое приглашает на семинар, где вас ожидает погружение в арт-терапию с профессиональным художником, психологом Татьяной Голуб; овладение уникальной авторской «Cолнечной гимнастикой» от  мастера спорта, специалиста в физической реабилитации детей и взрослых - Геннадия Пилюгина; увлекательные поездки и походы в места силы, общение с единомышленниками за костром и утренними хороводами с авторскими песнями поселенцев. Вы сможете в кругу единомышленников на природе освоить уникальные способы создания из природных материалов декоративных изделий, обережных символов..
Международная встреча друзей и фестиваль бардовской песни в Одессе
с 1 по 3 августа 2008 г.   Дорогие наши единомышленники! Приглашаем Вас в Одессу на традиционную V Международную встречу друзей, объединённых идеей о родовом поместье и фестиваль бардовской песни «Пространство Любви». Встреча будет проходить с 1 по 3 августа у берега моря на территории базы отдыха «Дом рыбака» в 30 км от Одессы.   Общий вид фестиваля: 06.00 – 08.00 приветствие солнышку у моря 08.00 – 09.00 завтрак 09.00 – 13.30 утренняя программа 13.30 – 15.00 обед, свободное время 15.00 – 19.00 послеобеденная программа 19..
Анонс по слётам, Екатеринбург
Слёт половинок «Приглашение в Вечность» (1-7 августа 2008 г., Урал, Екатеринбург)   Здравствуйте, друзья! С радостью и любовью приглашаем вас на слёт "Приглашение в Вечность" в помощь тем, кто хочет встретить свою Любовь. У нас появилось много новых интересных идей по проведению слёта, много интересных людей присоединилось с созданию слёта, сейчас готовится программа. Место проведения осталось прежним: родовое поселение "СветоРусье". Мы согласовали проведение слёта со всеми членами поселения, многие из них с радостью вызвались помогать в подготовке..
Семинары в поселении “Светлое”
Семинар в поселении “Светлое” 05.07.2008–11.07.2008 г. «Разбуди Творца, живущего внутри ребёнка, и начнётся Волшебство»   Поселение “Светлое” приглашает создателей родовых поместий в прекрасный уголок Крыма у подножия Чатыр-Дага, где на берегу горного озера будет проходить c 05.07.2008 г. по 11.07.2008 г.- семидневный семинар "Разбуди Творца, живущего внутри ребёнка, и начнется Волшебство".   Приглашаем родителей с детьми и тех, кто планирует стать родителями. В ходе семинара вы познакомитесь с домашними родами в поместье, с развитием творческих и физических способностей рёбенка от зачатия (музыка, рисунок, чтение, физ..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.