Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Песни, поэзия и другое творчество людей о хорошем, добром, светлом. 

Наше творчество
ГИМН ЗЕМЛИ

Прекрасная Зеленая
В Любви вся расцвела
И радует Вселенную
Красавица Земля!

И люди все счастливые
На той Земле живут
Поместья Родовые
С Любовью создают!

Детишки - Ангелочки
Резвятся босиком
Добром, Любовью светятся
Сияет Все кругом!

А ласковые белочки
И ежики в лесу
Грибочки и орешки
С улыбкой всем несут!

Моря и реки чистые
Повсюду Красота
И словно в лучшей сказке
СБЫВАЕТСЯ  МЕЧТА!!!!!

Кристина, г.Ульяновск     Чудесный сон   Недавно мне приснился сон..
Творчество
Мой Бог – Богиня я твоя! Скажу я честно, не тая: Любви поток не в силах превозмочь Мечтаю я родить и сына, И, конечно, дочь! В порыве пылком Вдохновенья Мы сотворим с тобою Гениев! Твореньям нашим нет предела! Коли Мечта твоя созрела И на мою Мечту похожа, Тогда зови меня – не гоже С тобою нам отдельно жить – Пора Мечту нашу творить! Ищи, зови, кричи меня – Я Сердцем выберу тебя! Богиня я, я – Расима! Судьбу творю свою сама! Мне Бог-Отец в том помогает – Любовью Сердце наполняет, Любовью напою тебя, Родной мой, разыщи меня! Я – Расима   Расима Шута, г..
Наше творчество
Осень в поместье моём…   Осень в поместье моем, Листья тихонько кружатся, Леса горит окаем В отсветах алой зари, На голубой водоем Яркие блики ложатся. Мы засидимся вдвоем, Свечка тихонько горит…   Хочешь, я чаю налью – С медом и липовым цветом, Нежно тебя напою Сладким нектаром любви, Хочешь, я песню спою, А перед сонным рассветом Дверь отопру я свою, В Ночь убегая… Лови!   Выйдем с тобою во двор, Буйному ветру навстречу Смело поднимем свой взор, Руки протянем в ночи. Вот заалел косогор, Смолкли полночные речи, Только немой разговор По ветру тихо звучит…   Осень, туманы, дожди, Мокро, размыты дороги… Сердце трепещет в груди Я до рассвета не сплю..
Творчество
Говорите, улыбайтесь Говорите только светлые слова, Их звучание освятят ваши души, И не зря твердит народная молва: Лишь слова СВЯТЫЕ нужно слушать. Улыбайтесь, словно солнца свет, Освящайте всё и всех повсюду, Расцветет улыбка и у тех, Кто сказал: ЖИВУ И ВЕЧНО БУДУ! В памяти храните имена Всех учителей, живущих в сердце: Бог, Вселенная, Земля, страна И Анастасия с нами вместе…   * * * Такое время интересное настало, Проникнув в тайны бытия земного, Душа трепещет – жить начни с начала И воплощать мечты былого..
Творчество
Эдемский сад вновь будет на Земле   В поместье принесет с Востока ветерок Эфир жасмина, валерьяны бодрость. Пыльца акации усилит мыслей ток, На день весь даст мне Духа твердость.               Весенний ветер может просквозить -             Преградой встанет бук, орех с рябиной.             Лещина, абрикос укрепят жизни нить От хвори сбережет медок с малиной.   Вот солнце уж поднялось к Югу Здесь посажу я деревьев пониже Пусть веет аромат на всю округу А терен к барбарису будет ближе..
Наше творчество
Ведрусская плясовая   Всё равно нам какая мы нация, Мы - ведрусская цивилизация, Образуя большой хоровод, Соберется ведрусский народ и споёт: Припев: Русский, немец, украинец, Белорус и аргентинец, Спляшем польку, краковяк, Нас поддержит друг-поляк Заблестели глазенки лучистые, Засверкали горящими искрами, Мы веночком сплелись в дружный ряд   Все танцуя ведрусский парад и пели: Припев: Русский, немец, украинец, Белорус и аргентинец, Спляшем польку, краковяк, Нас поддержит друг-поляк Засверкала луна вдруг над головой: Я хочу танцевать мой ведрусс с тобой И с небесной своей высоты Раскидала из звезд всем цветы и пела: Припев: Русский, немец, украинец, Белорус и аргентинец, Спляшем польку, краковяк, Нас поддержит друг-поляк Заплясала и запела вся вселенная, Ведь любовь-то она-то нетленная, Возродилась вновь цивилизация Вся земная единая нация ведруссов! Припев:        Русский, немец, украинец, Белорус и аргентинец, Спляшем польку, краковяк, Нас поддержит друг-поляк   А..
Творчество
РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ   Мы строим с тобой родовое поместье Из мыслей и снов, как рождается песня, И мы наполняем его своим светом Чтоб жить в нем легко, лишь по Бога Заветам.   Здесь каждое дерево, кустик, цветочек, И, каждой травинки зеленый росточек, Наполнен любовью и дарит любовь, Чтоб жизнь на земле возрождалась вновь.   На этом чудесном, зеленом просторе Есть место для счастья, нет места для горя И дом, что построен своими руками Живой, и окутан любви облаками.   В нем, утром проснувшись, от трелей звенящих Зовущих в наш сад и над домом парящих Птиц, тех, что с рассветом встают И в сказочный мир нас с тобою зовут..
Творчество
Дорогою добра   Am                                         E7                    Am Спроси у жизни строгой, – какой идти дорогой Am                                C                      C7    Куда по свету белому отправиться с утра?              Dm         E7                  Am           F           Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом Dm                   Am                 E7                    Am Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра..
Творчество
Баллада   Я сплю... и вижу вещий сон – Передо мной мой отчий дом. И мама тёплою рукой Перебирает локон мой.   Поёт от нежности душа! О, мама! Как ты хороша! И хочется её обнять, Щекой прижаться и стоять.   Передо мной мать и отец – Нет ближе и родней сердец! Нет глаз с такою добротой – Хоть обойди весь шар Земной!   Картина детства вдруг ушла. Или в другую перешла. И вновь я вижу отчий дом – Да, только пуст и грустен он.   Отец и мать сидят вдвоём За старым и большим столом. Мы выросли - идут года! И разлетелись кто куда..
Творчество
О Родной партии   Есть цели и задачи у партии родной. На первом месте стоит поставить лишь любовь. Поддержат люди это стремление души, Коль будут у актива помыслы чисты. Найдутся избиратели, свой голос отдадут За чистоту стремлений: избавиться от пут. Тогда и деньги будут во благо лишь идти, Чтоб выполнить задачу, любовь свою найти. Создание закона о родовом поместье – Пусть будет целью партии, К которой идем вместе. Обряды и традиции наших предков вспомним, Мы новый мир построим на них, их узаконим. Не будет больше загсов, попов, гражданских браков, А будет лишь любовь, традиции и память О том, что так прекрасно совсем недавно было, О том, что подниматься давно пора над миром..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.