Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Песни, поэзия и другое творчество людей о хорошем, добром, светлом. 

Наше творчество
ГИМН ЗЕМЛИ

Прекрасная Зеленая
В Любви вся расцвела
И радует Вселенную
Красавица Земля!

И люди все счастливые
На той Земле живут
Поместья Родовые
С Любовью создают!

Детишки - Ангелочки
Резвятся босиком
Добром, Любовью светятся
Сияет Все кругом!

А ласковые белочки
И ежики в лесу
Грибочки и орешки
С улыбкой всем несут!

Моря и реки чистые
Повсюду Красота
И словно в лучшей сказке
СБЫВАЕТСЯ  МЕЧТА!!!!!

Кристина, г.Ульяновск     Чудесный сон   Недавно мне приснился сон..
Творчество
Мой Бог – Богиня я твоя! Скажу я честно, не тая: Любви поток не в силах превозмочь Мечтаю я родить и сына, И, конечно, дочь! В порыве пылком Вдохновенья Мы сотворим с тобою Гениев! Твореньям нашим нет предела! Коли Мечта твоя созрела И на мою Мечту похожа, Тогда зови меня – не гоже С тобою нам отдельно жить – Пора Мечту нашу творить! Ищи, зови, кричи меня – Я Сердцем выберу тебя! Богиня я, я – Расима! Судьбу творю свою сама! Мне Бог-Отец в том помогает – Любовью Сердце наполняет, Любовью напою тебя, Родной мой, разыщи меня! Я – Расима   Расима Шута, г..
Наше творчество
Осень в поместье моём…   Осень в поместье моем, Листья тихонько кружатся, Леса горит окаем В отсветах алой зари, На голубой водоем Яркие блики ложатся. Мы засидимся вдвоем, Свечка тихонько горит…   Хочешь, я чаю налью – С медом и липовым цветом, Нежно тебя напою Сладким нектаром любви, Хочешь, я песню спою, А перед сонным рассветом Дверь отопру я свою, В Ночь убегая… Лови!   Выйдем с тобою во двор, Буйному ветру навстречу Смело поднимем свой взор, Руки протянем в ночи. Вот заалел косогор, Смолкли полночные речи, Только немой разговор По ветру тихо звучит…   Осень, туманы, дожди, Мокро, размыты дороги… Сердце трепещет в груди Я до рассвета не сплю..
Творчество
Говорите, улыбайтесь Говорите только светлые слова, Их звучание освятят ваши души, И не зря твердит народная молва: Лишь слова СВЯТЫЕ нужно слушать. Улыбайтесь, словно солнца свет, Освящайте всё и всех повсюду, Расцветет улыбка и у тех, Кто сказал: ЖИВУ И ВЕЧНО БУДУ! В памяти храните имена Всех учителей, живущих в сердце: Бог, Вселенная, Земля, страна И Анастасия с нами вместе…   * * * Такое время интересное настало, Проникнув в тайны бытия земного, Душа трепещет – жить начни с начала И воплощать мечты былого..
Творчество
Эдемский сад вновь будет на Земле   В поместье принесет с Востока ветерок Эфир жасмина, валерьяны бодрость. Пыльца акации усилит мыслей ток, На день весь даст мне Духа твердость.               Весенний ветер может просквозить -             Преградой встанет бук, орех с рябиной.             Лещина, абрикос укрепят жизни нить От хвори сбережет медок с малиной.   Вот солнце уж поднялось к Югу Здесь посажу я деревьев пониже Пусть веет аромат на всю округу А терен к барбарису будет ближе..
Наше творчество
Ведрусская плясовая   Всё равно нам какая мы нация, Мы - ведрусская цивилизация, Образуя большой хоровод, Соберется ведрусский народ и споёт: Припев: Русский, немец, украинец, Белорус и аргентинец, Спляшем польку, краковяк, Нас поддержит друг-поляк Заблестели глазенки лучистые, Засверкали горящими искрами, Мы веночком сплелись в дружный ряд   Все танцуя ведрусский парад и пели: Припев: Русский, немец, украинец, Белорус и аргентинец, Спляшем польку, краковяк, Нас поддержит друг-поляк Засверкала луна вдруг над головой: Я хочу танцевать мой ведрусс с тобой И с небесной своей высоты Раскидала из звезд всем цветы и пела: Припев: Русский, немец, украинец, Белорус и аргентинец, Спляшем польку, краковяк, Нас поддержит друг-поляк Заплясала и запела вся вселенная, Ведь любовь-то она-то нетленная, Возродилась вновь цивилизация Вся земная единая нация ведруссов! Припев:        Русский, немец, украинец, Белорус и аргентинец, Спляшем польку, краковяк, Нас поддержит друг-поляк   А..
Творчество
РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ   Мы строим с тобой родовое поместье Из мыслей и снов, как рождается песня, И мы наполняем его своим светом Чтоб жить в нем легко, лишь по Бога Заветам.   Здесь каждое дерево, кустик, цветочек, И, каждой травинки зеленый росточек, Наполнен любовью и дарит любовь, Чтоб жизнь на земле возрождалась вновь.   На этом чудесном, зеленом просторе Есть место для счастья, нет места для горя И дом, что построен своими руками Живой, и окутан любви облаками.   В нем, утром проснувшись, от трелей звенящих Зовущих в наш сад и над домом парящих Птиц, тех, что с рассветом встают И в сказочный мир нас с тобою зовут..
Творчество
Дорогою добра   Am                                         E7                    Am Спроси у жизни строгой, – какой идти дорогой Am                                C                      C7    Куда по свету белому отправиться с утра?              Dm         E7                  Am           F           Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом Dm                   Am                 E7                    Am Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра..
Творчество
Баллада   Я сплю... и вижу вещий сон – Передо мной мой отчий дом. И мама тёплою рукой Перебирает локон мой.   Поёт от нежности душа! О, мама! Как ты хороша! И хочется её обнять, Щекой прижаться и стоять.   Передо мной мать и отец – Нет ближе и родней сердец! Нет глаз с такою добротой – Хоть обойди весь шар Земной!   Картина детства вдруг ушла. Или в другую перешла. И вновь я вижу отчий дом – Да, только пуст и грустен он.   Отец и мать сидят вдвоём За старым и большим столом. Мы выросли - идут года! И разлетелись кто куда..
Творчество
О Родной партии   Есть цели и задачи у партии родной. На первом месте стоит поставить лишь любовь. Поддержат люди это стремление души, Коль будут у актива помыслы чисты. Найдутся избиратели, свой голос отдадут За чистоту стремлений: избавиться от пут. Тогда и деньги будут во благо лишь идти, Чтоб выполнить задачу, любовь свою найти. Создание закона о родовом поместье – Пусть будет целью партии, К которой идем вместе. Обряды и традиции наших предков вспомним, Мы новый мир построим на них, их узаконим. Не будет больше загсов, попов, гражданских браков, А будет лишь любовь, традиции и память О том, что так прекрасно совсем недавно было, О том, что подниматься давно пора над миром..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.