Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Песни, поэзия и другое творчество людей о хорошем, добром, светлом. 

Наше творчество
Я не хочу плестись в хвосте событий! Своей мечтой  я их предвосхищаю! Марина, Киев, апрель, 2016 г.   Живые Веды  Все Тайны Бытия записаны стихами...  Записаны давно в Твореньях Изначальных!..    Вся Мудрость, вся Любовь вошла в Живые Книги...  Люби, читай,  - и вновь всё Сущее постигнешь!..    Те Книги до сих пор поэтов вдохновляют,  Их трепетно, легко влюблённые читают...    И дети увлечённо стараются познать...  Их цвет, их вкус, их форму... Потрогать, поиграть...    Живые Веды Звёзд, Земли и Солнца Веды..
Наше творчество
Разговор с Богом    Однажды смог я смелости набраться  И Господа забрать ГОРДЫНЮ попросил.  - Нет, от ГОРДЫНИ надо отказаться,  Забрать нельзя, - вердикт его гласил!    Тогда я попросил мне дать ТЕРПЕНЬЕ,  - ТЕРПЕНЬЕ не дают, - ответил Бог.  - ТЕРПЕНЬЕ - испытания творенье,  Приобрести не каждый его смог…    Тогда я попросил мне выдать СЧАСТЬЕ.  - Благословенье дам, а СЧАСТЬЕ – нет,  Решать тебе: захочешь, будешь СЧАСТЛИВ,  А не захочешь – знаешь сам ответ.    - Тогда убереги меня от боли!  Опять отказ? Но почему? Скажи!  - В страдании крепчает сила воли,  И к Богу устремлён полёт Души!    - Коль СИЛУ хочешь – дам я испытанья..
Наше творчество
 Счастье  жизни,  утро Просыпалось  солнце,  всё  в  густом  тумане, А  душа  застыла  в  трепетном  дыханье. Пелены  туману  молоком  белеют, Лишь  дерев  верхушки  из  него виднеют.   Вот,  Ярило – солнышко  красное  проснулось, В  молоко  тумана  нежно  окунулось. Как  плескалось  солнышко – брызги  разлетались, Розовым  узором  утром  вышывались.   И  тихонько  в  травах  ветерок  проснулся, Шелестом  травинок  нежно  потянулся..
Наше творчество
Разговор - Отдохни  земля  зимою, Я  ковром  тебя  укрою. – Нежно  говорит  сама, Земле – матушке  зима.   - Спи  спокойно, сны  приснятся. Во  снах  пусть  нивы  колосятся. И  добротные  сады Дарят  вкусные  плоды.   А  дубравы  зеленеют, Лучи  солнца  тебя  греют. Буйны,  травы  растут, И  цветы  везде  цветут.   На  болотах  журавли, Учат  журавлят  они, Лягушат  подряд  считать, И  сдают  урок – на  пять.   Припасы, торопыжки -  мурави, Тащат  в  муравейники   свои..
Наше творчество
Размышления об ошибке Образного периода Сейчас, когда ждёт помощи планета,
Ошибку предков нам пора понять.
Предполагаю, что ошибка эта –
В стремлении тревожном – управлять.

Да, управлять – оно куда удобней,
Чем что-то совершенное творить.
Чтоб мир создать, Земле родной подобный,
Творцом, достойным Бога надо быть.

В Гармонии, на пике вдохновенья
Была Отцом Земля сотворена.
Для радости, для вечного рожденья,
Для Райской жизни людям отдана.

А силы мысли в том предназначенье,
Чтоб новое мы ей творить могли..
Наше творчество
Не  одинока                                            Земля  не  одинока  ты. Пришли  к  тебе  твои  мечты. И  в  землю  с  нежностью, Они сажают семена своей души.   Сажают  ни  на  год,  иль  два – Сажают  жизнь  ведь  навсегда. И никогда грустить не будешь ты, земля, Дышать  цветеньем  лишь  любя.   Землица, чувства наши принимай, И  садом  райским  расцветай..
Наше творчество
Молитва   Слава Предкам нашим, слава Отцу Вседержителю Вездесущему, слава Земле-Матушке, слава! Слава родным моим, родителям, прародителям, всему роду моему и роду человеческому, слава! Каюсь перед предками своими в сердцах за грехи мои. Каюсь перед родителями, прародителями, перед родом моим, перед родом человеческим, да простят меня. Да простит меня Отец Вседержитель и Земля-Матушка за мысли мои сорные, за сор Души моей. Да избавлюсь я от сорных мыслей, от сорных слов, от хворей, от порч Души моей и тела моего, стану чистым, как Источник Жизни..
Наше творчество
Почему я телевизор не включаю? Потому что из него выходит гнев… Я агрессию с жестокостью встречаю Из экрана, от такого обомлев…   Новостей хороших больше не дождаться… Боль, предательства, эпоха катастроф… Даже в фильмах перестали улыбаться… Правда жуткая про власть и про воров…   Сыну младшему поставлю я на диске Леопольда, Винни Пуха – добряков… Злые мультики уводят в зону риска Наших маленьких дочурок и сынков…   С телевизора жестокости вагоны Разгружают людям в души и сердца… Для того, чтоб заработать миллионы..
Наше творчество
Миллион голосов   Мы — дети этого мира. Мы все разные, но в то же время одинаковые. Мы верим, мы верим в мечту.   Молясь за мир и исцеление, Я надеюсь, мы сможем начать заново. Мы верим, мы верим в мечту.   Если ты когда-либо чувствовал, что любовь угасает, Вместе, как звёзды в небе, Мы можем петь, мы можем сиять.   Когда ты услышишь наши голоса, Ты больше не будешь одинок. Миллион голосов.   Твоё сердце — как натянутый барабан, Горит ярче солнца Миллион голосов.   Теперь, когда мир слушает, В городах и сёлах, Мы верим, мы верим в мечту..
Наше творчество
 Горы Кавказа  Делайте всё, что хотите -  Мы будем вечно стоять.  Спорьте, воюйте, сорите -  Мы будем ждать и молчать.    Вскоре уйдёте. На смену  Новые души придут,  И благодатное семя  Вместе с собой принесут.    И прорастёт с новой силой  Вечный порядок Земной.  Бережно, чутко, красиво!  Трепетный мир и покой...    Больше не будет препятствий  Вечно творящей душе,  И человек будет счастлив  Даже в простом шалаше.    Делайте всё, что хотите,  Но в ваших силах решать,  Как вашим правнукам чистым  Можно сейчас помогать..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.