Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Песни, поэзия и другое творчество людей о хорошем, добром, светлом. 

Наше творчество
ВОПРОСЫ МЛАДЕНЦА   Я в мир пришла в сияньи звёздном Солнца И удивилась: „Неужели я одна?“ Во мне счастливой памятью смеётся Воспоминание о любящих меня,   Есть две ноги и две руки, два глаза, Два уха, голова – всего одна! Дуальна я, но в глубине я знаю: Едина я, как Солнце и Луна,   Как день и ночь, во мне, в единой, слиты Две Полусферы Звёздной Синевы, И я рождаюсь, чтоб найти ответы На мой вопрос: „Родная, кто же ты?“   РАСТУ!   Я иногда летаю в облаках И не касаюсь мыслями Земли, Когда чаруюсь музыкой зари, Когда любуюсь танцем вешних птиц, Я иногда летаю в облаках..
Наше творчество
Богу...   Поговори со мной Соцветиями фраз простых, Из глубины души струящимися музыкой дыханья,   Чтобы смогла я ощутить Прикосновенье рук святых К печальной красоте небесного созданья.   В ладонях держишь целый мир, Светом космической любви Его незримо необъятно окружая,   Но в танце Шелиака Лиры Я твои светлые лучи, Как добрый знак надежды, замечаю…   Я знаю о любви твоей, Эфиром нежных ароматов Во мне благоухающей от века.   О, как тебя благодарить, За то, что я могу творить! За то, что рождена я Человеком!   Люблю тебя… Дышу тобой… В сердце мечты твоей живу, Её сияньем наполняя свои глаза..
Наше творчество
СВОБОДА ДУШИ   Вселенная - вечность! Любовь - бесконечность! Жизнь - это смысл бытия! Давайте все вместе Свет жизни спасём На планете ЗЕМЛЯ!!! Настало время пробужденья, к чему пришли всё осознать Для   будущего поколенья ошибки надо  записать. Что непотребное творили не повторить в веках опять Сраженье будет без сраженья Настюшу рада поддержать. С Россиюшки лучом рассветным по миру двинулась молва, И каждый день с попутным ветром растёт и ширится она..
Наше творчество
ПЕСЕНКА ПРО ПЕСНЮ (Э. Хиль. Хит 60-х годов,
подкорректирована Караванщиками)   1. A                             D Где-то песня сочинилась, E                               A И со скоростью кометы                                D В тоже вечер очутилась E                                 A На другом краю планеты!   Припев:            D Мимоходом…             A Мимолетом…            E Теплоходом,            AA7 Самолетом!          D              Dm Адресованная другу               C#7               F#m Ходит песенка по кругу,                        2 раза            Hm7        E7            A   A7 Потому что круглая Земля!   2..
Наше творчество
Крылья (Из репертуара Братьев Золотухиных) G 1.                                                    Em. Случалось так: бывал ты одинок,     C                       D              G         G7 И за спиной проблемы и болезни.     C                        D Обидевшись на всех,         H7                       Em Считал, что мир жесток,      Am               D                       G И сам себе не мог ты быть полезным..
Наше творчество
Голос мой высоко над долиною летит. И купается в солнце и реет над лесом. И века пронеслись незаметно внизу – Те же шепчут признанья весенние ветры.
* * * Я жизнь свою отсчитываю веснами И потому не грустно их считать. Ну, вот – лозаннскими залюбовалась соснами. И в счёте я запуталась опять.
* * * Любит? – не любит! И счастью конец. Вот и готов на головку венец. Но не душистый венок васильковый А непременно колючий – терновый! Но всех коснулась прекрасная весть – Хватить венки нам колючие плесть! Ведь сквозь века проросла эта сила Мама другой плесть веночек учила – Первый весенний из одуванчиков, Нежный, пушистый из солнечных зайчиков..
Наше творчество
Разум человеку дан затем, Чтобы смог понять, пришёл зачем Он на Землю Матушку, чтоб смог Осознать, что Человек – он Бог!   Он Творец всего, что есть вокруг, Он Строитель и природы Друг. Мыслями своими и делами Мир наш изменить мы можем сами.   Излучая свет души, любовь Мы окружим Землю счастьем вновь, И планета наша голубая Будет яркая и вечно молодая.   Время есть ещё, чтоб каждый смог понять: Мы пришли любить, творить, мечтать. Мы же Боги, нам дано жить вечно, Улучшая Землю бесконечно.   ЦЕЛЬ ЖИЗНИ – ЖИТЬ! Чтоб радоваться жизни и счастливым стать, Человек, придя на Землю, должен осознать, Полюбить себя, а значит, Бога полюбить! Человеку жизнь дана, чтоб Богом быть!   А судьба Отцом нам для того дана: Радость испытать и ею стать должна! В Радости и Счастье свобода бытия, Без вины и страха проходит жизнь твоя..
Наше творчество
Для чего живу   Наша жизнь на Земле имеет большее значение, Нам отец дал в подарок не только эту планету, но и всю вселенную. Если счастлив ты здесь, если радость несут всем твои творения, То гармонией и светом полна и вся наша вселенная.   К сожалению, сейчас на Земле дисгармония Нет баланса между злом и добром, нет симфонии. Чтобы увеличить силы света и добра, Должна жить счастливо я и моя семья.   И я счастлива, что на планете Земля я живу, Что скоро еще одного сына рожу. Он поможет нам мир живой природы понять, Чистоту навести, сад цветущий создать..
Наше творчество
Миротворцы
1. Кто такие миротворцы У Творящего Отца? Что творят они под Солнцем? - Животворные леса.
Ведь деревья вместе с Небом Есть единый Божий Храм. В нём решение проблемам Человек находит сам.
Все растенья с Небом дружат Круглый год и каждый миг, Освящая наши души. Чистят воздух и родник.
Прямо с Неба полной мерой Светит Солнце, дождь идёт. Кто воззрел на Небо с верой, Весть о главном донесёт:
Возлюбите совершенство, Совершенствуйте Среду! Той же мерою блаженство Унаследуйте в саду!
Ведай вкус плодов полезных, Запах лилий полевых, Слушай песню птиц небесных, Верь Тому, кто создал их!
Благодарным ближе Царство - Сад Небесного Отца, Чем закрытое пространство - Дом печали мудреца..
Наше творчество
Распахните окна (Л.Шихова)
1. D            D Мне нужно много рассказать       Hm О том, как вешняя трава         G Пробивши землю и асфальт                  A Сказала всем - ведь я жива.
О том, как солнышко встаёт. О том, как смотрит сквозь листву. Как шмель садится на цветок Смахнувши облачком пыльцу.
Припев:  D Распахните окна, Hm Распахните двери G                                         A Распахните души и сердца..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.