Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Письма читателей, присланные в газету.

Все газеты едины изначально
Здравия всем! По поводу газет у меня следующее мнение. Все газеты едины изначально. Как на Земле быть добру без энергии Любви и без родовых поместий? Как укреплять энергию Любви без родовых поместий и без добра на всей Земле? Как творить родовые поместья без Любви и во враждебном окружении??? Моё мнение, что все газеты нужны и важны, тем более, что информации в трёх больше, чем в одной. Можно оставить одну, но выпускать её три раза в месяц: 1-ая декада, 2-ая и 3-я. А чтобы информация не повторялась, разделить её, например, следующим образом: - в "Быть добру" печатать информацию о всех событиях(семинарах, слётах, конференциях, встречах и т..
Живой дом родовой усадьбы
Как-то раз в некоторой газете, некоторого государства был поставлен на обсуждение вопрос: «Из каких же строительных материалов нужно или нельзя возводить Родовой дом?» И в скором времени появилась царственная таблица экологически чистых материалов: глина, дерево, солома... Действительно, подумал гой еси добрый молодец Иван, другого материала не припомню, вокруг по сёлам всё избы, землянки да сараи. Но всё же сомнения зародились, лёг на траву руки раскинул и стал Иван по совету Волхвов напрягать родовую память... А всё то же, всё избы из глины, соломы и дерева, да плюс терема городские..
Человеку - творцу
Пусть сердце твоё золотое откроет свои ворота. И выпустит свой свет мудрости, обогревая людские сердца, пробуждая от глубокого сна. Ты - сын своего Отца, Образ и подобие Творца. И Дух могущественный и Душа твоя, лишь только подарок. От него помечтал о сыне родитель Твой. Сотворил тебя в мечтах своих, вселил свой Дух и частицу Души в день Твоего Рождения. Мечты его светлые, тёплые, по сей день хранятся в клетках твоих, призывая тебя для совместного творения на радость всем – вездесущим. Пусть нежные, тёплые чувства Твои окутают Нашу Планету голубую..
Улыбка небес
Ты согреваешь и освещаешь. Ты пробуждаешь, жизнью наполняешь И всех во всём мире объединяешь
Наполнена я чувствами, идущими от тебя. Только вот, как выразить словами? А как хочется благодарить тебя! Благодарить такими словами, чтоб окрыляли, чтоб все мои чувства передались, радуя тебя. Солнышко, ты наше светило небесное, ты так обогрело меня, что растаяло покрывало ледяное. И сердце моё расцвело! Лучики твои нежные, мудрые, светлые прикоснулись всего моего, пробуждая от глубокого сна. Вспомнили клетки мои, кто они такие и что в них есть движущая сила, что при свете солнца жива мечта, заложенная с первоистока..
Говорит Душа
Топает ножками ещё в утробе матери малыш. Что им движет? Какая сила способна привести в движение наше тело? На эти простые вопросы любой ответит: Конечно Душа. Без Души тело окаменеет. Интересно, на каком языке говорит Душа? И где она находится? Эти и другие многочисленные вопросы, связанные с Душой, волновали людей всегда. Как Svetlozara сказала - это вечная тема. На каком языке издаёт самые первые звуки ещё совсем маленький Человечек? Они, дети Земные, плачут и смеются одинаково, мам-мамкают тоже одинаково. Кто говорит через эти эмоции? Когда просится в туалет, чтоб освободить свои внутренности, кто говорит в этих случаях? У малыша ещё нет стыда..
Мешки
В давние времена в некотором селении жил народ. Прямые, искренние, открытые сердцем люди жили счастливо. Диво-дивное случилось в один из дней прекрасных. Посреди селения стояли два мешка, на которых восседал человек. Престранной наружности человек сей, вещал собравшемуся народу: - Я принёс цивилизацию в ваше захолустье. В мешках находятся деньги. Я - владелец денег, отныне на территории вашего пространства я буду осуществлять так называемые денежные операции, в результате которых получу ещё больше мешков, подобных сим. - А какой общественно-полезный продукт будешь производить ты, - прозвучал вопрос из народа..
Сказка о Настасье Мудрой и Владимире Храбром
Где-то на Земле была страна лесов, полей и рек. Жили в ней люди, занимались земледелием и ходили друг к другу по праздникам в гости. Жили очень долго и никогда не уставали. Но в другом конце Земли вдруг родился дракон с 6 головами. Вернее сказать не родился, а стал таким по собственному желанию. Одна из голов всегда хотела быть главнее других и называла себя верховной. Называли этого дракона змеем Горынычем, потому что он всё время прятался в горах и боялся света. И решил однажды змей Горыныч завладеть всей планетой Земля и подчинить себе всех людей, животных, а заодно и Бога..
У меня зародилась мечта построить своё родовое поместье
Меня зовут Мария Семёновна, на данный момент я проживаю в Кировоградской области, но очень хочу переехать в Одесский регион, потому что там моя родня, а тут нет никого. С книгами Владимира Мегре знакома давно. Читала их, но не все. Может быть прочла 5 или 6. Ещё тогда у меня зародилась мечта построить своё родовое поместье. Но я больше не встречала информацию на эту тему у нас на Украине. В марте 2006 у меня было большое горе, умер мой родной брат в возрасте 53 лет. Так как у него не было детей, то земля 2,3 га перешла мне по наследству. До того у меня не было представления о законах о земле..
Поделиться об альтернативных источниках энергии
Уважаемый редакционный совет! Пишут Вам из поселения с. Колпаки (названия поселения ещё нет) Луганской области. Мы начали осваивать землю оформленную. У нас есть просьба редакции написать от нашего имени на странице газеты, где и кто знает и знаком с альтернативным источником энергии для освещения, полива и тепла (но отопление рассчитывает печное - дровами), не используя дизтоплива и бензина, на основе ветра и солнца? Есть ли такие, где можно приобрести? И есть ли, где в поселениях ими пользуются? Второй вопрос – кто может поделиться семенами лекарственных трав (мы покупаем)? Мы только осваиваем земли..
Родовое поместье - это одна из целей жизни человека
Здравствуйте дорогие люди. В первую очередь, я хочу поблагодарить вас, работающих  для всех нас, и издающие столь прекрасные газеты. Ведь вся информация, которая в них содержится, очень ценна, т. к. не даёт умирать ни на секунду идеи и мечте о создании родового поместья. Расскажу, как я пришла к выводу, что родовое поместье - это одна из целей жизни человека. Я «коренная» горожанка, и всегда, когда я ездила к бабушке в деревню, для меня это была «ссылка на каторгу». Но мой муж захотел жить в своём доме, а я никак не могла определиться, нужно ли мне это, или мне хорошо в квартире..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.