Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Саморазвитие человека; философия не смерти, а жизни. Психология человека. Духовное развитие, самосовершенствование через философию жизни, психологию.

Татьяна Русь: Жизнь в родовом поместье полна светлых и добрых чувств




Жизнь в родовом поместье полна светлых, как Солнце, добрых чувств и они ежедневно наполняют жизнь. Она кажется настолько простой и естественной, что порой думаю: "Ну, что ещё нужно для счастья человеку?" Своя земля, творчество на ней вместе с Родом, с Богом. И, конечно, чтобы рядом была родственная Душа, которая заботится, любит, понимает. Человек, с которым можно смотреть на звёзды...

Разумная женщина превратит мужчину в Творца на Земле, и сделает его жизнь глубокой, осмысленной и Вечной. Она не будет требовать от него ненужных покупок, роскоши и развлечений..
Как правильно не включаться в негатив!
Трансформация действительности.

Смейся, чтобы спастись!
Вы замечали, если у вас нет настроения, то жизнь останавливается в прямом и переносном смысле. Когда настроение улучшается, всё приходит в движение: вам начинают звонить знакомые, сдвигаются дела с мёртвой точки, удачно складываются обстоятельства и многое другое. А если вы чем-то загорелись или влюблены, то вообще чувствуете себя в потоке жизни.

Это происходит потому, что духовная энергия влияет на материю. Духовную энергию мы ощущаем как радость, благодать, счастье, умиротворение, блаженство, любовь и другие «высокие вибрации»..
Блогеры нашли южноуральского Ника Вуйчича

Фото Wikiyy.com, abctpia-gid.com

Когда у вас будут опускаться руки и подкашиваться ноги от бессилия, вспомните про челябинского паренька Колю Кобелькова, который без рук и ног стал звездой мирового цирка, другом короля, отцом шестерых детей и основателем Венского парка развлечений. «Был в России и свой Ник Вуйчич, даже круче», — утверждают авторы телеграм-канала «Сыны монархии». В 1851 году в Троицке в многодетной семье Василия Кобелькова родился семнадцатый ребенок. Родился без ручек и ножек… С одной небольшой культей. Тем не менее, Коля Кобельков рос солнечным умным мальчиком..
К всемирному дню дружбы
Уильям Шекспир сказал: я всегда чувствую себя счастливым, ты знаешь почему?  Потому что я ни от кого ничего не ожидаю;  ожидание всегда причиняет боль.  Проблемы не вечны, у них всегда есть решение, единственное, что не излечимо - это смерть.  Не позволяйте никому оскорблять, унижать или понижать вашу самооценку.  Крики - инструмент трусов, тех, кто не думает.
 Мы всегда будем встречать людей, которые считают нас виновными в своих проблемах, и каждый получит то, что заслуживает.  Мы должны быть сильными и реанимировать падения, которые нам навязывает жизнь, чтобы напомнить нам, что после темного туннеля, полного одиночества, приходят очень хорошие вещи
 Прежде чем говорить ..
Видео. Через 7 ДНЕЙ Ты Увидишь НЕВЕРОЯТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ | Джо Диспенза - Как Изменить Свою Жизнь За 7 Дней?
Джо Диспенза рассказывает, как изменить свою жизнь за одну неделю. В этом видео он поделился тремя вещами, которые следует делать на протяжении 7 дней. И по окончанию этих 7 дней вы сможете увидеть невероятные результаты в своей жизни, начнёте чувствовать себя более здоровыми, живыми и энергичными!

Елизавета Крестьева. Как победить вирус антиразума?
  Как-то привыкла я пользоваться термином "антиразум", говоря о цивилизации, человечестве и жизни социума.

Но иногда надо спускаться с небес на землю. Как говорила Фаина Раневская: "Под самым роскошным павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа".

Действительно, пафоса хватает, и я им порой грешу.
А что если… Если все наши обычные повседневные действия рассматривать сквозь это слово, помещать под лупу, и придирчиво изучать, как мелкий книжный шрифт?

Много ли разумных действий, предметов и явлений в нашей жизни?
Смотрю вокруг..
При общении с человеком, раскрывается его картина мира и его реальность
При общении с человеком, раскрывается его картина мира и его реальность. Но порой она как черная дыра затягивает. И в какой-то миг можно понять, что угодил в неё, и медленно тонешь в трясине. И ценности другого почему-то стали твоими, мысли и программы тоже, да и видеть мир начинаешь его глазами.
?
Это очень интересно наблюдать, когда это происходит из осознанности. Просто удивительно погружаться в реальность другого человека. Но при этом иметь нить, которая вновь возвращает к себе.
?
Раньше я это честно проживала как своё, и верила что это мой взгляд на мир и мои мысли..
Регина Лебедева – Карантин. Время перемен


Все уже наверное поняли, что сейчас весь мир переживает то время, о котором наши внуки будут читать в учебниках истории. Но никто из нас пока не знает, какой будет итог нынешних событий.

Конкретно на нашей семье вся эта ситуация с карантином никак не сказалась. Мы НЕ сидим дома ограниченные 40-80 кв.м. Наш дом живой и он площадью 10 930 кв. м. (109 соток). До ближайших соседей 250 м. До магазина ещё дальше. Но туда мы и так ходили не чаще 2-3 раза в месяц. Погреб с продуктами есть, вода в колодце тоже, дров хватает. Пока мы только не можем отправлять посылки по почте, у нас она закрыта до 1 апреля, а там посмотрим..
Видео. Много ли у тебя ВРЕМЕНИ? Видео, которое заставит тебя задуматься | Мотивация для жизни
Это то видео, которое заставит тебя задуматься о своей жизни и осознать ценность своего времени. Много ли у тебя времени на самом деле? Сильнейшая мотивация для жизни!


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.