Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Освещение вопросов, связанных с защитой идеи о родовом поместье против клеветы. В том числе, о конкретных фактах гонения и притеснения Движения читателей книг В. Мегре по созданию родовых поместий, а также о методах защиты своих прав.

Кто же мы?
Несколько лет тому назад знакомая продавец книг предложила мне прочитать, замечу, что не купить, а прочитать, двухтомник (1 и 2 кн.) из серии «Звенящие кедры России», при этом, посмотрев с загадочной улыбкой, добавила: «Если не понравится, принесите, а я вам верну деньги». Я удивилась такому необычному предложению. Книгу взяла и только вечером, ложась спать, открыла её и … уже не могла оторваться, пока не была прочитана последняя страница. И с этого момента все в моей жизни изменилось. Я на себе испытала целительные, благотворные дары Анастасии..
Отвечать или не отвечать на критику
Конечно, да! И как можно скорее. Ведь сработала энергия зла, ненависти, непорядочности, зависти – значит в Космосе образовался новый тёмный сгусток материи. А там же обитают все Светлые Силы. Наши прародители с их горячими желаниями помочь своим потомкам, подсказать ненавязчиво о пути правильном. И от всечеловеческих Отца-Матери закрывает нас всё сгущающая пелена… Они знают, что делают, поэтому ни один их шаг не должен остаться не замеченным. Как Анастасия говорит: «Обжечь человеческой мыслью» надо. Не обязательно в центральной прессе затевать диспуты, дискуссии..
Опровержение сведений в печатных СМИ
Некоторые газеты, журналы и другие печатные СМИ время от времени опубликовывают статьи, которые содержат оскорбительные и клеветнические заявления в адрес читателей книг В. Мегре, которые к тому же не соответствуют действительности и унижают нашу честь и достоинство. Но мы имеем право на опровержение таких сведений. Об этом говорилось в статьях В. Мегре "Сектобред позорит Россию", "Обращение В. Мегре по поводу разгадки образной..." (№ 11 газеты «Быть добру», 2006 г.), «Народный суд», «Исковое заявление» (№ 12 газеты «Быть добру», 2006 г..
Обращение в прокуратуру против клеветы родовых поместий
 В прокуратуру г. Нерюнгри
От читателей книг В. Н. Мегре
серии «Звенящие кедры России»
Конт.  Тел. 6-72-35
Адрес для корреспонденции
Г. Нерюнгри, ул. Др. Народов, дом 9/3, кв.4
Селезнёву В. Б.
 
Обращение
Мы нижеподписавшиеся, свободные и законопослушные граждане своей страны, требуем чтобы в нашем государстве та чудовищная лож на народ этого государства безнаказанно льющаяся из средств массовой информации, в нашем случае, газеты «Индустрия севера», статья от 20 октября 2006 года «По ком звонят кедры», была бы пресечена..
Наши успехи в борьбе против клеветы и лжи
В связи с выходом статьи «ПО КОМ ЗВОНЯТ КЕДРЫ» в газете «NASHA GAZETA» от 26.10.2006 г. под номером №42 (463) стр.30 в городе Торонто, Канада, данная статья была перепечатана из газеты «Московский Комсомолец», Россия. Которая содержит клеветнические и оскорбительные заявления в адрес читателей книг серии «Звенящие Кедры России» автора Владимир Николаевича Мегре и В.Н. Мегре лично, нами, инициативной группой из числа читателей было составлено письмо, с требованием о публикации опровержения. Также мы обратились к юристу для составления официального письма на основе Канадского законодательства с требованием о размещении опровержения..
Народный суд
(Прим.: статья В. Мегре размещена 07.11.2006 г. на эл. странице http://forum.anastasia.ru/post_405180.html). Я принял решение обратиться в суд с исковым требованием по фактам преследования меня, моих читателей. А также обратиться в прокуратуру с заявлением о расследовании фактов масштабного и длительного преследования значительной части Российского общества. Считаю необходимым правовыми методами остановить всё усиливающиеся преступные действия организованной группы лиц. Кто-то может подумать. Зачем он это делает? Мы же добрые, поместья для своих детей строим..
Статья В. Мегре «Исковое заявление»
(Прим.: статья В. Мегре размещена 07.11.2006 г. на эл. странице http://forum.anastasia.ru/post_405205.html). В Ленинский мировой суд
г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42 А
тел. (4922) 24-02-50
От Мегре Владимира Николаевича проживающего по адресу:   Исковое ЗАЯВЛЕНИЕ Мной, писателем Владимиром Мегре написана серия книг объединённых под названием «Звенящие кедры России». Мои книги быстро раскупаются. Они по популярности занимают одно из первых мест в стране. Издательства России выпускают их миллионными тиражами. Также книги изданы в Прибалтийских странах, в Европе и Америке..
Можно ли человека оскорблять и безосновательно обвинять в уголовных преступлениях?
 Уважаемые дамы и господа! Сегодня авторы данного письма обращаются к каждому человеку в ком живёт понятие совесть и порядочность с просьбой защитить своё человеческое достоинство и само понятие о человеческом достоинстве без которого немыслимо нормальное, здоровое общество. Причиной к данному обращению послужила клеветническая статья, размещённая в Канадской (русскоязычной) газете «Наша Газета», которая является региональным представителем Российской газеты «Московский Комсомолец». Данная статья оскорбляет личное достоинство и безпочвенно обвиняет в уголовных преступлениях граждан, которые поддерживают взгляды, изложенные в книгах серии «Звенящие Кедры России» автора Владимир Мегре..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.