Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Караван Любви - это бардовский фестиваль на колёсах, передвигающийся из города в город. Солнечные Барды - люди из разных городов стран, уголков нашей большой Земли, которые поют свои светлые, добрые и радостные песни и верят, что этими песнями можно изменить мир, изменить нашу с вами жизнь - к лучшему!

Караван солнечных бардов в Кишинёве (9 мая 2007 г.)
Солнечные дни на своих ясных лучиках принесли прекрасные, светлые песни в нашу родную Молдавию. Приехал «Караван Солнечных Бардов» и … состоялся концерт, а какие душевные, чистые песни звучали. Здесь были исполнители из России, Украины, Киргизстана, и конечно барды из Кишинёва тоже присоединились к приехавшим исполнителям. Представьте огромный зал, где нет ни одного свободного места, и это с самого начала концерта, а те, кто подошёл попозже, уже стояли в проходах. Здесь были люди разных возрастов, разных социальных положений, но они понимали эти песни..
Дух русского народа
Здравствуйте друзья. Закончил свой путь 14-Караван Любви. Позади полтора десятка городов и 5 поселений. Произносишь название города и перед мысленным взором возникают глаза старых и новых друзей, связанных с этим городом. Ребят взявших ответственность за свой город, за свой край. Своими мыслями, устремлениями и действиями возвращают они Земле богом задуманную красоту: создают экологические поселения, райские сады, призванные стать живыми домами их роду. Но и для других людей большая польза от их действий: красивые ландшафты, радующие глаз, ручьи чистой воды и воздух, который хочется вдыхать..
Караван Любви Солнечных Бардов «Русский Север» в Мурманске
За Полярным кругом в декабре наступает полярная ночь. Солнце не выходит из-за горизонта. Но в этом году случилось невероятное: свет и тепло озарили сопки, город и души мурманчан. Растаял снег, зазвенела капель, зачирикали воробьишки… Это к нам приехал Караван Любви Солнечных Бардов в составе Сергея Короленко, Пановой Ани, Тупикина Дмитрия, Алисиевич Алеси, Русака Алега, Самофала Александра и Бурковой Полины. Ребятам и девчатам пришлось нелегко: полярная ночь, перепады давления, гололёд, плотный график концертов, ранние подъёмы… Бардам пребывание в Мурманске напоминало фильм «День сурка»..
Фестиваль бардовской песни
Состоялся фестиваль бардовской песни (21-23 июля 2006 г., с. Ружичево Александровского р-на, Кировоградской обл.)   Ах фестиваль! Сколько было волнений, забот и тревог при подготовке. Праздник удался, воплотилось все задуманное и теплый осадок лег в душе на долгую память. Прибыло более 50 участников и гостей из разных городов и поселений Украины. Днепропетровск, Донецк, Красный Луч, Кировоград, Черкассы, Кременчуг, Сумы, Одесса, и др.. Поддержали соседи из хутора Буда, г. Желтые Воды, с. Конские Раздоры. Приятно отметить, что коллектив собрался дружный и все бытовые и организационные вопросы решались легко и не принужденно..
Читатели книг В. Мегре на всеукраинском радио!
18 февраля 2006 г. на всеукраинском радио “Эра” в прямом эфире прошла передача с читателями книг В. Мегре – бардами: Александр Зотов, Николай Воронин, Виктор Пашнык, Олекса Мыколайчук.   Тема передачи: “Караван Любви Солнечных Бардов”. Это свободное объединение поэтов и музыкантов, которые уже несколько лет путешествуют по разным странам, даря своё искусство людям. Цель “Каравана Любви” – с помощью своей музыки и песен нести в мир добро и любовь.   В передаче также звучали вопросы изменения себя, “что говоришь – то и делаешь”..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.