Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Сотворяется с целью создания условий для возвращения в семьи энергии Любви.

Необходимость юридической регистрации Родной партии
Сейчас законы в Верховной Раде Украине принимают политические партии. И чтобы принять законодательство о родовом поместье, в том числе поправку в Конституцию Украины, необходимо чтобы наша партия была представлена в Парламенте. Даже Анастасия предвидела эту ситуацию.  "- Коль нет по силе партии такой, чтоб родину для каждого могла законом узаконить, тогда создать такую партию необходимо. - А кто её создаст? - Тот, кто о доме сотворённом прочитает и осознает, что означает родина для каждого, для каждого живущего сегодня человека, и будущего всей Земли" (Глава "Уже сегодня каждый может строить дом", кн..
В жизни - всё просто! И прекрасно!
Отрывок из стенограммы выступления Перелыгина Сергея: о лидерстве в коллективе соседей, совете поселений и о Родной партии.   По поводу лидерства: как вообще в соседском кругу могут быть лидеры? Могут ли они вообще быть, а если могут, то при каких условиях и когда? Плохо, когда лидера нет… Полностью идёт базар, тусовка в худшем смысле слова… Поселение – это ведь не колхоз должен быть, это новая форма образования такая, социальный организм. Нужно понять, какой он должен быть… Когда в 2003 году мы увидели то место, где сейчас уже наши поместья, мы, пять мужиков, вернулись из поездки по Харьковской области и вот тогда сформулировали несколько принципов, которые потом с соседями начали оговаривать..
Нужна ли «анастасиевцам» своя партия?...
К светлым мыслям о Родной партии!   Нужна ли "анастасиевцам" своя партия. Этот вопрос активно муссировался в период предвыборной гонки "ныне существующих партий", а в настоящее время опять утонул в ежедневной текучке и житейской суматохе. Не зря наши предки придумали столько замечательных пословиц. Вот одна из них: "Пока гром не грянет – мужик не перекрестится". И большинство из нас действительно в жизни руководствуются этим правилом – ждем пока грянет ГРОМ!  Действительно, зачем нам на данном этапе партия и парламент? Зачем нам со своими чистыми помыслами лезть в грязное дело – политику?    Давайте создадим общественные организации в каждом городе и займемся строительством "социальной гармонии в обществе"..
Одна из задач "Родной партии"
Среди анастасиевцев должны быть люди, осознающие зарождающиеся и искусственно создаваемые проблемы на планете, которые могут влиять на развитие и создание Родовых Поселений. Некоторые из них. 1. Проблема питьевой воды. – По данным Всемирной Организации Здравоохранения от нехватки питьевой воды в мире страдают 1,5 млрд. человек. – Есть территории, где дождей не было 2 года (Кения, Эфиопия), 3 года в Эритрее. Это заставило Эфиопию, Кению, Танзанию строить дамбы в истоках Нила. Египет объявил, что дамбы будет бомбить. – Израиль готов был бомбить дамбы в Ливане, которые перекрыли ручей шириной всего 80см, текущий из Ливана в Израиль..
Как вернуть энергию Любви?
Цель Родной партии – вернуть в семьи энергию Любви. Задачи партии – это то, как достичь этой цели. Чтобы определить эти задачи, необходимо разобраться, почему энергия Любви не возвращается, что ей мешает вернуться сейчас. А мешает ей вернуться образ жизни людей и навязанная им система ценностей. Поэтому необходимо изменить условия жизни людей и создать условия для изменения (очищения) системы ценностей. Другими, менее абстрактными словами, это можно выразить следующим образом.   Для того, чтобы: - семьи были счастливы и не распадались; - не было брошенных родителей и потерянных детей; - женщины хотели рожать детей; - дети в семьях росли в любви, радости и в счастье; - дети были физически и психически здоровыми и головы их были заняты светлыми мыслями, направленными на созидание,   НЕОБХОДИМО разработать и принять в стране ряд законов, а именно: 1..
Встреча инициативной группы по созданию Родной партии
4 февраля 2006 г. в Киеве состоялась встреча инициативной группы по созданию Родной партии. Присутствовали участники из Луцка, Запорожья, Кировограда, Кременчуга, Киева и соседи из Житомира. Всего было 12 человек. Не все смогли приехать на встречу: мысленно с нами были друзья из Днепропетровска, Ужгорода, Ровно, Ивано-Франковской области. В начале встречи договорились, что решения лучше принимать на основе принципа единогласия, а не демократии (принцип демократии – большинство голосов или 2/3, 3/4). (В народных собраниях у древних германцев и славян счёт голосов вовсе не имел места и вовсе не требовалось согласия всех без исключения участников с предложенным решением..
Необходимость создания Родной партии
После прочтения людьми книг Владимира Мегре серии "Звенящие кедры России" начали возникать читательские клубы, которые переросли в анастасиевское Движение. Данное Движение объединяет людей-единомышленников, желающих обустраивать свои родовые поместья. Анастасиевское Движение можно ещё назвать "Движение читателей книг В. Мегре" (анастасиевец – условное название, под которым понимается человек, прочитавший книги и поддерживающий идею Анастасии о родовом поместье). Так, В. Мегре на конференции в Санкт-Петербурге говорил, что в течении 10 лет одна и та же ошибка была..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.