Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Сотворяется с целью создания условий для возвращения в семьи энергии Любви.

Пирамидальная или вечевая структура управления общества
  (на примере – какую Родную партию мы хотим: с властным центром или вечевой структурой управления?)   В этой статье рассмотрены на примере деятельности любого коллектива, в том числе политической партии, два типа управления обществом: пирамидальный и вечевой. Вечевая структура управления позволит построить гармоничное общество со счастливыми семьями, где всем будет хорошо.   Скачать статью в Ворде с прилагающими рисунками структуры управления http://bytdobru.info/doc/doc/veche.rar (версия от 09 мая 2014 г.)   *  *  * Предисловие (пирамидальная или вечевая структура управления общества) Современное общество в основном построено на пирамидальной структуре с демократическими принципами управления..
Воплощённая мечта Анастасии!!!
  «…Законы Дума Государственная пишет. Она должна в Конституцию какую-то поправку или главу внести. А в Думе партии между собою спорят, никак не могут о земле вопрос решить. – Коль нет по силе партии такой, чтоб родину для каждого могла законом узаконить, тогда создать такую партию необходимо. – А кто её создаст?
– Тот, кто о доме сотворённом прочитает и осознает, что означает родина для каждого, для каждого живущего сегодня человека и будущего всей земли». (В. Мегре «Кто же мы?»).   Многие не видят необходимости в создании политической партии «Родная партия»..
Родная партия РФ зарегистрирована! Поздравляем!
  Родная Партия в списке зарегистрированных политических партий http://minjust.ru/nko/gosreg/partii/spisok http://minjust.ru/taxonomy/term/267   Политическая партия «Родная Партия» Полное наименование: Политическая партия «Родная Партия» Способ создания: Создана на учредительном съезде. ОГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ: 1137799016574 от 05.09.2013. Руководящий орган: Федеральный Координационный Совет Партии Лицо, имеющее право без доверенности действовать от имени юридического лица: Орлов Сергей Александрович – Председатель Партии Демидова Надежда Александровна – Руководитель Федерального Координационного Совета Партии Адрес (место нахождения): 125362, г..
Личные мои впечатления со съезда Родной партии (27 октября 2012 г., Москва)
Выражаем всеобъемлющую сердечную благодарность Владимиру Николаевичу Мегре за психологическую поддержку и жёсткое, но доброе, вразумление участников оргкомитета и прибывших делегатов. Отказ в аренде помещения по ранее согласованному месту не должно было стать для нас основанием для отмены съезда. Только сами делегаты вправе решать проводить съезд или нет. Организаторы съезда приносят свои извинения делегатам, сторонникам Родной партии, а также сотрудникам Министерства Юстиции РФ за предоставленную неопределённость и путаницу в наших действиях..
Текст призыва к сторонникам Родной партии
Друзья, для официальной регистрации Родной партии и проведения на 2-м Международном фестивале движения «Звенящие кедры России» первого учредительного съезда нашей партии, что было про декларировано в обращении В.Н.Мегре, требуется ваша поддержка. Оргкомитет по созданию «Родной партии» с целью увеличения числа своих региональных представительств партии в городах и регионах России проводит набор региональных представителей. В результате оргкомитет будет представлять группу единомышленников из 10-12 человек от каждого из 42 регионов нашей страны..
Концепция Родной партии (видение её создания)
Анастасия и её дедушка предлагали создать нам свою партию для реализации наших же интересов. Кроме этого, уже и В. Мегре обращается к нам, своим читателям, http://vk.com/wall111106990_1431, http://vk.com/wall111106990_1430, что нужно создавать Родную партию, разработав, прежде всего, программу, устав и тезисы партии.   Вот и решил написать своё видение создания нашей Родной партии. Кому это видение будет созвучно, предлагаю совместно разработать учредительные документы партии, создавать представительства («осередки») партии на местах, зарегистрировать её впоследствии и с помощью этого инструмента (партии) реализовывать интересы нашего движения..
Родная партия! Обращение В. Мегре ко всем кто создаёт родовое поместье
Родная партия!   ОБРАЩЕНИЕ ко всем кто создаёт родовое поместье или готовится приступить к их созданию.   Уважаемые друзья! Как показывает время нам необходимо уделить более пристальное внимание созданию "Родной партии". Какое прекрасное название! У таких значимых слов как Родина. Род. Родовое поместье. Родственники. Роды. Родная партия. Один корень, - Род. Строители родовых поместий и те люди, которые собираются приступить к их созданию, уже объединены прекрасной национальной идеей. Они взаимодействуют друг с другом более тесно чем члены, какой бы то ни было политической партии..
Первый учредительный съезд партии «Родная» (Россия)
14 сентября с 10 часов началась первая рабочая сессия Съезда, был избран секретариат, координатор. Много вопросов вызвал выбор формата подготовки и принятия решений. Ведь предстоит много работы. Как ее оптимизировать? Решением первой сессии было принято решение - попробовать две формы: Первая - через общий круг (насчитывающий более 100 делегатов) Вторая - через сформированные несколько групп делегатов работающих над решением конкретных задач. А уже по итогам их работы - принятие конкретных решений на общем Большом Круге Съезда..
Последовательность создания Родной партии
В 6-м номере газеты "Быть добру" была размещена статья о необходимости юридической регистрации Родной партии. Эта статья является продолжением предыдущей, с целью объяснить, что не стоит спешить сейчас с регистрацией партии. Чтобы своими действиями не дискредитировать идею Анастасии о родовом поместье и идею дедушки Анастасии о создании Родной партии, которая являлась бы таковой не только по названию, а и по сути. Сам процесс создания Родной партии, начиная от организации (объединения) единомышленников и продолжая регистрацией партии, может длиться как год, так два-три или десять лет..
О цели Родной партии
Здравия доброго! Пишу по поводу создания Родной партии. На сегодня для меня основной источник информации - ваша (наша) газета. Осмысливаю и использую её материалы. Обращаюсь к инициативной группе по созданию Родной партии. Размышляя о том, как привлечь внимание людей к созданию Родной партии, используя свою местную прессу, пришёл к выводу, что в материале о встрече инициативной группы по созданию Родной партии («Быть добру №3») не совсем точно определена цель партии. Главная цель всегда может быть лишь только одна. Если цели две, то в сознании человека уже возникают предпосылки для сомнения..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.