Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Развитие Движения читателей книг В. Мегре, которые поддерживают идею Анастасии о родовом поместье и сотворяют для себя и своих детей пространство Любви на своей родовой земле. В том числе, преображение жизни каждого человека, страны, природы, Земли через обустройства родовых поместий, основанных на принципах, высказанных Анастасией.

Конференция, посвященная значению родовых поместий в мире (Болгария, 2005 г.)
Через несколько номеров мы осветим более детальную ситуацию с развитием движения читателей книг В. Мегре в Болгарии. В этом номере информация о значимом событии за последний год - октябрьской международной конференции 2005 года посвященной значению родовых поместий в мире.   Конференция прошла не без казусов - один предприниматель с группой лиц перед конференцией объявил, что кроме данного мероприятия пройдет еще и учредительный съезд Болгарской родной партии, на которую приедет В. Мегре. Поэтому часть людей пришла на конференцию не обсуждать развитие родовых поместий, а просто посмотреть на писателя..
Реализация идей, изложенных в книгах В. Мегре
 Здравствуйте, уважаемые единомышленники! Пишут Вам от имени всего нашего дружного коллектива Виталик и Лена. Мы являемся читателями книг Владимира Николаевича Мегре серии "Звенящие кедры России" уже около года. Прочитали все девять книг. Для начала хотелось бы поделиться с Вами нашими скромными результатами: у нас в Черкасской Области существует одно  родовое поселение в Чигиринском  районе (Хутор Буда). Поселение пока сравнительно небольшое, но главное, что оно уже есть. Поселению уже 4 года там уже почти-что постоянно живут около 10 семей, в нём уже родилось двое деток..
Анастасиевские печатные СМИ растут вширь и вглубь!
В Екатеринбурге создана новая газета "ВедРуссия". Газета будет распространяться в Свердловской области. Основная тематика газеты: возвращение энергии Любви, развитие идеи родовых поместий, сад-огород, школа и образование, поиск половинки, наша культура. Формат газеты А3, 8 страниц. Первый номер вышел 23 июля. Новые номера будут выпускаться по мере формирования материала, в дальнейшем планируется ежемесячный выход.   * * * * * В Санкт-Петербурге в начале августа выходит первый номер журнала "Вестник "Родной". Организаторы: орг..
Брачный слёт глазами участника
Эта статья пишется, чтобы выразить своё мнение – пожелания по организации брачных слётов.   Брачные слёты начали получат всё большую популярность. Хочется, чтобы с самого начала они выполняли своё предназначение. Поскольку такие встречи организовываются для поиска своей половинки, то, в первую очередь, необходимо продумать программу слёта направленную именно на поиск половинки: использование игр, которые позволяют понять, твоя это половинка или нет. Это могут быть тактильные, интеллектуальные игры, игры на смекалку, на раскрытие способностей человека..
Мы и система
Новое осознание, новое отношение к жизни пробивается в нас через многовековые наслоения системы, поэтому важен обмен мнениями в нашем стремлении найти уравновешенные решения. Некоторые свои соображения в этом отношении я хочу предложить к обсуждению. Нередко в порыве эмоций со словами: «Достала эта система!» мы рвёмся уйти из-под влияния системы, перехитрить её. Куда уйти? Кого перехитрить? Ведь мы – часть социальной системы, как бы мы не убегали в леса или сёла. Наши прадеды её создавали и мы их продолжение, корни наши там и нам предстоит разобраться с тем, что уже создано..
Кировская конференция "Верните, люди, Родину свою" 2005 г.
С 16 по 18 декабря 2005 года в Кирове (Вятка) прошла вторая научно-практическая конференция "Верните, люди, Родину свою!". Конференция началась в 17.00 (пятница). В холле, были стенды с фотографиями родовых поместий и поселений, а также столы с поделками, сделанными в  поместьях. Присутствовало около 150-200 человек. Съехались люди из разных частей России: Санкт-Петербурга, Уфы, Екатеринбурга, Йошкар-Олы, Московской области, Краснодарского края, Тюмени, Томска, Нижнего Новгорода, Сывтывкара и других городов. Также было 5 человек из Украины: Киев и Киевская область, Луганск и Одесса..
Конференция и брачный слёт в Минске
26-27 ноября 2005 года в Минске состоялась IV ежегодная общебелорусская конференция создателей родовых поместий и первый брачный слёт по книгам В. Мегре под названием «Встреча родных сердец». Мероприятия проходили в живописном месте в санатории «Спутник», всего было больше 350 участников. Конференцию и брачный слёт можно по праву назвать международной, так как приехавших гостей из разных стран было чуть ли не половина участников: были представители анастасиевских клубов почти со всех уголков Беларуси, а также из России, Украины, Литвы, Эстонии, Латвии, Германии, Швейцарии, Испании и др..
Одесская конференция 2005 г.
С 5 по 7 августа в Одессе прошел съезд друзей, объединенных идеями создания прекрасного будущего на базе Родовых поместий, пробужденных к действию идеями Анастасии. Конференция строителей родовых поместий и фестиваль бардовской песни проходили на территории пляж-клуба Чкаловский, где был организован палаточный городок. Основная масса людей приехала в пятницу утром, было около 70 палаток, так же много людей приехало в субботу – палаточный городок разросся еще на 30 палаток. Конференция проходила в сооружении “Стрекоза” на территории пляжа..
ОБРАЩЕНИЕ к читателям книг В. Мегре по созданию Родной партии («Рідної партії»).
Мы живём в интересное время, когда идёт ускорение всех вселенских процессов. Сейчас от нас зависит, в каком будущем будем жить мы и наши дети. Для претворения в жизнь идеи о родовом поместье в стране читатели книг В. Мегре объединились единым стремлением создать партию родную. Пришло время действовать. «- Коль нет по силе партии такой, чтоб родину для каждого могла законом узаконить, тогда создать такую партию необходимо. - А кто её создаст? - Тот, кто о доме сотворённом прочитает и осознает, что означает родина для каждого, для каждого живущего сегодня человека, и будущего всей Земли» (Глава «Уже сегодня каждый может строить дом», кн..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.