Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Развитие Движения читателей книг В. Мегре, которые поддерживают идею Анастасии о родовом поместье и сотворяют для себя и своих детей пространство Любви на своей родовой земле. В том числе, преображение жизни каждого человека, страны, природы, Земли через обустройства родовых поместий, основанных на принципах, высказанных Анастасией.

Владимир Мегре о женщинах с душой Анастасии, мечте, любви, родовых поместьях и Родной партии (27 октября 2012 г., ЦСКА, Москва)
На фестивале «Звенящие кедры» Владимир Николаевич, как и обещал, уделил время, чтобы пообщаться с читателями его официальной страницы «Вконтакте». Желающие могли получить ответ на любой, даже очень интимный, вопрос. Общение, пообещал Владимир Николаевич, на этом не закончится, всегда можно задавать вопросы «Вконтакте». А сейчас предлагаю, пусть и виртуально, «послушать» ответы Владимира Мегре.   — Владимир Николаевич, Вы сами отвечаете на вопросы «Вконтакте»? — На вопросы «Вконтакте» своим собеседникам отвечаю, когда выдаётся время и здоровье..
Необходима программа развития движения по созданию родовых поместий
Анастасия говорила, что нам необходимо постигать Божественную программу по совершенствованию среды обитания при обустройстве своих родовых поместий. Также рассказывала о науке образности и о том, что должен быть путь (программа) развития общества, государства. Если он не известен или не осознаваем большинством в обществе, то таким государством легко управлять и завести в пропасть, что сейчас и наблюдаем во многих странах. Получается, что необходимо и нам создавать, обговаривать, осмысливать программу развития нашего движения читателей книг В..
О втором международном фестивале "Звенящие кедры" в Москве глазами создателей родовых поместий Украины и не только
Здравствуйте друзья и единомышленники! 27 октября 2012 года состоялся второй международный фестиваль "Звенящие кедры" в Москве, место его проведения осталось неизменным, как и два года назад, в ЛФК ЦСКА «Легкоатлетический манеж». Участниками фестиваля были более 2000 человек. Из Украины, я думаю, приехало около сотни человек. После фестиваля была организована встреча в Информационном центре создателей родовых поместий (www.pomestja.info) в Киеве, на которую были приглашены все, кто знал, кто участвовал в этом фестивале, а также те, кто хотел узнать, как он проходил глазами украинских участников..
Ответы В.Мегре на вопросы читателей на своей официальной странице Вконтакте (ч. 2)
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», № № 10(82) 2012 г.   21 Вопросы: - Здравствуйте Владимир Николаевич. Пишу Вам из поместья. Давно хотела Вам написать – всё не решалась – Вам и без меня, наверное, много пишут – некогда читать. В первых книгах Вы писали, что Анастасия много говорила о воспитании детей – хотелось бы узнать об этом. У меня растёт сын, рождённый в поместье и, несмотря на это, часто приходится сталкиваться с технократией – старшие дети смотрят мультики, бабушки дарят машинки, папа увлекается оружием. Напишите про место, где находится дольмен праматери Анастасии..
Дорогие женщины движения «Звенящие кедры России»!
Из выступление Владимира Мегре в п. Родное 8 июля 2012 г.: Дорогие женщины движения «Звенящие кедры России»! Давно родилась идея, но никак не мог до конца её осмыслить и сформулировать, заключается она в следующем: Все женщины движения «Звенящие кедры России» помимо своих духовных устремлений должны обладать конкретными навыками, с помощью которых можно сотворить своего близкого мужчину, мужа или друга не только духовно значимым человеком, но и красивым, здоровым, сильным и умным. Для этого, думаю, необходимо каждой женщине движения «Звенящие кедры России» освоить следующее: 1..
Ответы В.Мегре на вопросы читателей на своей официальной странице Вконтакте (ч. 2)
Добрый день! Постепенно отвечаю на ваши вопросы. Повторюсь, что личным сообщением я отвечаю не на каждый заданный вопрос. По разным причинам. Я физически не могу ответить на сотни писем, которые ко мне приходят. Поступают вопросы о том, где заказать книги и продукцию под знаком "Звенящие кедры России", когда выйдет новая книга, когда пройдёт фестиваль, вопросы о поселениях. На это я могу сказать одно: у меня здесь на странице, в контактной информации есть список веб-сайтов, посетив которые, можно узнать ответы на такие формальные вопросы. Существует форум на сайте Фонда "Анастасия" http://forum..
Обмен-дарение в Одессе
В обычной жизни, живя среди множества различных условностей и ловушек системы, мы часто чувствуем себя очень некомфортно. Поэтому общение с друзьями и единомышленниками на общих встречах и праздниках не только приносит нам много хороших впечатлений и эмоций, но и даёт положительный заряд для дальнейшего созидания. Одной из таких встреч является проводимый все последние годы одесский фестиваль «Возрождение Первоистоков». Думаю, что не преувеличу, если скажу что этот фестиваль самый большой в Украине и заслужено пользуется популярностью у всех сторонников родовых поместий..
Текст выступления Владимира Мегре в Курске 20 октября 2002 г.
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», № 8(80) 2012 г.   Напечатано с видеокассеты с небольшими сокращениями. Обозначения: **** - неразборчивое слово; ****** - обрыв плёнки; слова в скобках – мои комментарии. Манин(*?) – непонятное слово.   Ведущая: Сергей Манин(*?) В.Н. Мегре: Сергей Манин(*?). Он пишет картины и его жена, но вот найти мы его никак не можем... там ему приобрели бумагу, краски, кисти, потому что, судя по тому, на какой бумаге он прислал свои картины, у него нет достаточных средств, чтобы купить хорошую бумагу. И вот, знаете, когда ставили эти картины..
Звёздная женщина. Новая глава из книги "Анастасия"
Здравствуйте, уважаемые читатели! Во время проведения фестиваля, на одной из встреч с Владимиром Николаевичем, он сообщил: «Готовится к выпуску новая, дополненная первая книга "Анастасия". В первую книгу будут добавлены новые главы. Владимир Николаевич сказал, что раньше он не предавал значения определённым сюжетам, считал, что они не очень значимы… Скоро выйдет новая первая книжка, с новыми главами, с новой информацией! А сегодня, случайно, на форуме http://forum.anastasia.ru/topic_56565.html я обнаружил одну из глав, из новой книги. С радостью и любопытством прочитал её, решил что и читателям рассылки тоже будет очень интересно..
Предложение по взаимодействию
В октябре месяце 2011 года в Симферополе прошла презентация книги «Жизнь в родовом поселении Светлое». В ней рассказывается о создании и становлении нашего поселения. О путях, ведущих к открытости, честности, искренности и гармоничности всего коллектива. И у автора было желание рассказать о своих внутренних открытиях, которые произошли с ним, живя в родовом поместье. Вся книга написана на основе реальных действий без художественной обработки и корректировки. Насколько нам известно, это первая книга об образе жизни на основе идеологии, изложенной главной героиней книг В..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.