Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Развитие Движения читателей книг В. Мегре, которые поддерживают идею Анастасии о родовом поместье и сотворяют для себя и своих детей пространство Любви на своей родовой земле. В том числе, преображение жизни каждого человека, страны, природы, Земли через обустройства родовых поместий, основанных на принципах, высказанных Анастасией.

Надо понять, что мы делаем одно общее дело, формирование светлого образа
Добрый день, «Быть добру»! № 1(13), 2007 г. в рубрике «Нам пишут» письма Аллы Киржаевой, так хочу подписаться под каждым её словом и от себя добавить о Велик-дне (прим. редакции: имеется в виду статья «Размышления о Велик-дне», которая была опубликована в «Родной газете» № 2(2), 2006 г.). Почему подобная статья печатается в каждой нашей газете? Кому-то это очень выгодно. Если бы не письма А. Киржаевой, я бы промолчала. Но эта статья сразу вызвала несогласие. Анастасия говорила, что рожать лучше, когда силы природы тебе помогут, - а это лето..
Фестиваль Ведрусской культуры «Возрождение Первоистоков»
            Если честно, перерыв длиною в два года принёс свои положительные результаты: организаторы сами в чём-то изменились, многое осмыслено за это время, а главное – поняли и убедились – эти встречи очень нужны людям, которые приезжают и эти встречи нужны нам, одесситам. Меняемся мы, меняются наши гости-друзья-единомышленники, изменилось название и содержание наших встреч.             С 2007 года это уже фестиваль культуры, праздник. И отдых, и действо одновременно. А «Возрождение Первоистоков» - это и цель, и смысл, и процесс..
Какова наша идея, наша цель, наша философия?…
На написание этой статьи меня натолкнул разговор с моим другом, который давно поддерживает «анастасиевцев» и сам является читателем книг В. Мегре, хотя и предпочитает оставаться в стороне от нашего движения, наблюдать за процессами и делать разные наводящие вопросы. Так вот, при очередном разговоре с ним на тему «анастасиевцев» он вдруг так абсолютно серьезно выдал: а в чем, мол, заключается ваша идея, мол, можешь сформулировать. Как будто он не понимает до конца, а не в шутку. Ну, я не растерялся и начал сразу формулировать идеи, которые в голове крутились..
Интернет-конференция В. Мегре 20 мая 2007 г.
Дорогие дамы и господа, 20 мая 2007 г. завершилась интернет-конференция писателя Владимира Николаевича Мегре. Конференцию организовали:
Anastasia.ru
Anastasia.ca
RingingCedarsofRussia.org
Source of Life Association (Ассоциация создателей родовых поместий), www.SourceofLife.ca

Впервые Интернет-конференция проводилась на английском языке, что дало возможность задать свои вопросы читателям из Америки, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Англии и других стран. Владимир Николаевич благодарит всех участников за актуальные, глубокие и острые вопросы. К сожалению, формат конференции не позволяет ответить на все заданные вопросы, в связи с чем Владимир Николаевич постарается ответить на некоторые вопросы дополнительно через другие публикации..
«Наши корни — в нашей почве»
Интервью с Владимиром Мегре:
«Наши корни — в нашей почве»   Прошло полгода с тех пор, как мы впервые встретились с Владимиром Мегре, создателем животворящей Анастасии — образа жизни русских людей в новых условиях, на земле, в родовых поместьях. Страсти вокруг поселений не утихают. Противодействие деструктивных сил не ослабевает, но люди в поселениях живут и радуются, строят дома, рожают детей. Это значит — они побеждают. И этот разговор с Владимиром Николаевичем начался с того, как реагируют чиновники на идею родовых поместий, на массовое их появление практически во всех губерниях России..
Кто же мы?
Несколько лет тому назад знакомая продавец книг предложила мне прочитать, замечу, что не купить, а прочитать, двухтомник (1 и 2 кн.) из серии «Звенящие кедры России», при этом, посмотрев с загадочной улыбкой, добавила: «Если не понравится, принесите, а я вам верну деньги». Я удивилась такому необычному предложению. Книгу взяла и только вечером, ложась спать, открыла её и … уже не могла оторваться, пока не была прочитана последняя страница. И с этого момента все в моей жизни изменилось. Я на себе испытала целительные, благотворные дары Анастасии..
Не сомневайся
Я хотел бы поведать тебе о том, как я поверил в идеи, изложенные в книгах ЗКР. Дело в том, что я с первой книги начал все написанное в них проверять. Как только увидел фразу: «Действительность определяй собой». Проверял всё. Помогал мне сначала брат Сашка, который сейчас занимается изготовлением кедрового масла в Абакане. Ну вот. Дело в том, что до этого у меня было какое то априорное знание, оно подсказывало, что в книгах написано все верно. Сомнения внесли сомневающиеся. Обычно первая часть людей спотыкается на том, что белочка орешки человеку таскает, лущит и в ручку складывает..
Родовое поместье - рай для всего рода
“Домашняя Газета” приложение к газете “Толока” №4 (245), 23 февраля - 1 марта 2005г, тираж 84780 экз , Белорусь   Свой дом - мечта каждого. А если это не просто дом, а целое поместье, раскинувшееся на гектаре земли, - то поистине благо и рай. Именно о таком рае для каждого из нас мечтает сибирская отшельница Анастасия, предлагая нам возвратиться к [истокам]. Для этого каждая желающая семья должна взять в вечное пользование один гектар земли и начать хозяйствовать на ней, используя природную замкнутую экологическую систему. Об этом - наш сегодняшний разговор с Владимиром Мегре, автором книг об Анастасии..
Анастасия - заступница дачников
Владимир МЕГРЕ - автор семи книг, известных миллионам читателей: “Анастасия”, “Звенящие кедры России”, “Сотворение” и другие, главной героиней которых является Анастасия - загадочная отшельница, живущая в глухой сибирской тайге. Но, несмотря на видимое отстранение от мира, она реально мыслит о том, что происходит в нашей с вами жизни, Анастасия любит всех и каждого. И её любят, не зря же во многих странах создаются читательские клубы анастасиевцев. Так кто же она, эта молодая таинственная женщина, заставившая многих обратить свой взор к Природе, пересмотреть свою жизнь и даже изменить её? Об этом и о многом другом - наш разговор с Владимиром Мегре..
Обращение В. Мегре к читателям
Уважаемые читатели! И в первую очередь те, кто уже приступил к строительству родовых поместий или собирается это сделать, разделяя идеи, изложенные в книгах. Я проанализировал инициативы Президента РФ В.Путина, выраженные в четырёх национальных проектах (в области образования, здравоохранения, сельского хозяйства и жилищного строительства), законодательную инициативу партии «Единая Россия» относительно этих проектов, высказывания первого заместителя главы Правительства РФ Д.Медведева... непосредственно курирующего реализацию нацпроектов, выступления заместителя руководителя Администрации Президента В..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.