Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Развитие Движения читателей книг В. Мегре, которые поддерживают идею Анастасии о родовом поместье и сотворяют для себя и своих детей пространство Любви на своей родовой земле. В том числе, преображение жизни каждого человека, страны, природы, Земли через обустройства родовых поместий, основанных на принципах, высказанных Анастасией.

Статья Владимира Мегре «Спящие Ведруссы»
Продолжение. Начало в газете «Быть добру» № 10(34) 2008 г.

ЛЕГАЛИЗОВАТЬ КЛЕВЕТУ
Многим известна серия злобных и лживых статей в адрес читателей, опубликованных в центральной и региональной прессе, с выводами, словно под копирку: - «Секта или бизнес».
Я об этом писал в книгах, теперь лишь добавлю дополнительную информацию, напечатаны они в разных газетах, под разными именами, а ниточки тянутся к одной точке.
О школе Щетинина сделаны такие же выводы, и ниточки ведут к той же точке.
В интернет для каждой из них заведены отдельные странички, на них делаются ссылки в поисковых системах..
Статья Владимира Мегре «Спящие Ведруссы»

(Прим. ред.: хотя статья написана в 2002 г. и относится к событиям того времени, к сожалению остаётся актуальной и по сей день. Надеемся, что кому-то она будет полезной.)

Знаешь, Анастасия! Если даже весь мир соберётся и будет смеяться над тобой, а мне предложат костёр или отречение от тебя, я пойду на костёр. И пока буду ещё в сознании, произнесу твоё имя, Анастасия!

В начале своей первой публикации на форуме я хочу поблагодарить всех участников, присылавших свои сообщения в течение двух лет на сайт Анастасия.ру.
В настоящее время этот сайт, как вы сами можете видеть, находится в поиске своего дизайна, в поиске конструктивной культуры общения..
Впечатления о фестивале в Одессе «Возрождение Первоистоков»
Вот и прошла в Одессе традиционная V Международная встреча друзей, объединённых идеей о родовом поместье и фестиваль бардовской песни «Пространство Любви» под общим названием «Возрождение Первоистоков». Встреча проходила с 1 по 3 августа 2008 г. у берега моря на территории базы отдыха «Дом рыбака» в 30 км от Одессы.   Размещаем впечатления участников и организаторов фестиваля, а также фотообзор.     Международный фестиваль по созданию родовых поселений, объединённый с фестивалем бардовской песни в Одессе 2008 г..
Интервью с Владимиром Мегре для газеты «THE EARTH»
Регина Дженсен: Владимир Николаевич, в первую очередь хочется задать вам отвлечённый вопрос. Вы человек известный, писатель с мировым именем, ваши книги продаются большими тиражами в разных странах мира, но живёте вы скромно, не утопаете в роскоши, как это принято у знаменитостей мирового масштаба. С чем это связано?

Владимир Мегре: Считаю бессмысленным и даже не этичным владение огромными апартаментами, заполненными множеством предметов, если не можешь постоянно сам контактировать с ними, заполнять собственной аурой.

Я иногда бываю в гостях у своих знакомых, которые имеют дома из 8 комнат и более..
По поводу эмблемы продукции родовых поместий
Сегодня уже есть поселения, где люди живут постоянно или пол года в тёплое время и что-то производят для соседей и других людей. И возникает вопрос – надо ли как-то это обозначать, нужна ли марка «Сделано в родовом поместье», или «Продукция из родового поселения»? Есть мнение, что обязательно и срочно, кто-то говорит «рано». А кто-то считает, что это приведёт к образованию чиновников в нашей среде, которые могут кому-то дать, а кому-то отказать. Не каждый проходит проверку даже маленькой властью. Что будем делать? Считаю, что сегодня эмблема может помочь нашим предпринимателям..
«До времени раскрыть лишь восходящие росточки, от злого града кто их сбережёт тогда?»
На форуме Анастасия.ру в теме «О школе Щетинина» http://www.anastasia.ru/forums/topic_21576.html идёт обсуждение статьи Василия Грекова «Публичное заявление Щетинина Михаила Петровича» по поводу родовых поместий. Редакция газеты «Быть добру» решила осветить происходящие на форуме обсуждения.

Сам М.П. Щетинин уникальная личность, делает очень важное дело, методики использует в обучении детей очень эффективные. Но уклад жизни в школе не такой, как кто-то из нас привык, тем более, что это изначально школа-интернат (это следует понимать). И сегодняшний образ школы Щетинина отличается от того образа, который был описан В..
Несколько аргументов в защиту РПЦ
Уважаемые друзья-единомышленники!

Хочу поделиться с вами своими размышлениями по поводу РПЦ (Русской Православной Церкви) и её действий, в частности, направленных на сопротивление так называемой "анастасиевщине".

Скажу сразу, был в моей жизни период погружения в христианство. Через посты, например, я постепенно восходила к правильному питанию, сначала отказываясь от мяса и пр. снеди только в обозначенные период, а потом задалась вопросом - что же, чистой жизнью надо жить только по указке священников? Только по "средам и пятницам"? Да и других вопросов тоже было много..
Телеграммы Президенту России
Родные соседи по России. Мы каждый стараемся на своём конкретном месте что-то сделать, как-то оформить документы, договориться с администрацией. Наверно, всё это важно, но, по-моему, так же важно не забывать то, о чём нас просила Анастасия. Да и мы сегодня реально понимаем, что без закона «О родовых поместьях» нам далеко не продвинуться, мы увязнем в борьбе за отстаивание своих интересов, уплате налогов, оформление построек. Всё это важно сегодня. Но завтра рождается сегодня. Если у страны будет такой Закон, значит, страна пойдёт по пути Сотворения родовых поместий..
Обращение за телеграммы в Украине
«Тебе всё отдал. Земля вся твоя. Ты волен во всём. Свой выберешь путь. Только, прошу, сын Мой, Мой сын дорогой, Будь счастлив, прошу». (В. Мегре «Сотворение», с. 61)   Все, чья душа чувствует важность создания родовых поместий, в день весеннего равноденствия, 20 марта 2008 года, отправим телеграммы президенту, премьер-министру, председателю Верховного совета с текстом: «Примите закон о родовых поместьях». Пусть осознают все, кого мы выбрали руководить страной, что нас много и Закон «О родовых поместьях» - важный и должен быть принят!   Татьяна Лашина, г..
Итоги всебелорусского Форума
Итоги всебелорусского Форума создателей родовых поместий «А на земле быть добру!»   Вот и состоялся Открытый всебелорусский Форум создателей родовых поместий! На Форум съехались более 150 человек со всех концов нашей страны, а также гости из зарубежья. Как один из организаторов данного мероприятия хочу сказать: я вполне доволен тем, как всё прошло Информационная насыщенность была достаточной (даже более чем, учитывая её разноплановость: реальный опыт людей, собранная аналитика, основополагающие идеи), праздник в фойе получился яркий и запоминающийся (те, кто был, сразу вспомнят живую этно-музыку, зажигательные танцы и славянскую гимнастику), так что каждому нашлось дело по душе..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.