Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Развитие Движения читателей книг В. Мегре, которые поддерживают идею Анастасии о родовом поместье и сотворяют для себя и своих детей пространство Любви на своей родовой земле. В том числе, преображение жизни каждого человека, страны, природы, Земли через обустройства родовых поместий, основанных на принципах, высказанных Анастасией.

Хочу, чтобы мои слова…
Всем здравия, светлых мыслей и взаимопонимания!
Хочу, чтобы мои слова, которые я стремился наполнить искренним чувством, были правильно поняты и помогли начать действовать всем тем, кому дороги Владимир Николаевич и Анастасия. Так хочется сделать для них что-то, что доставит искреннюю радость. В Анталии на берегу моря я подошёл к Владимиру Николаевичу и сказал, что пусть он знает, что мы любим его, стараемся во всём разобраться и действуем самостоятельно в направлении, выстроенном мечтой Анастасии. Я видел и почувствовал насколько ему приятно, что мы из «неокрепших птенцов» становимся сильными и самостоятельными..
Стенограмма выступления В.Н. Мегре 14 октября в Турции
Прим. редакции: в этом номере размещаем материал по следующему дню конференции в Турции с участием В. Мегре (14.10.08 г.); из-за плохого качества звука допущены сокращения.
Интервью с Владимиром Мегре для газеты «THE EARTH» (Часть II) читайте в следующем номере газеты «Быть добру» - 2( 38 ), 2009 г.

Владимир Николаевич Мегре: Сегодня, как мы и предполагали, ещё немножко поговорим о нашей прекрасной будущей организации. Я выскажу свои мысли и, если будут вопросы, я отвечу на них.
ЕЩЁ РАЗ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:
Помочь правительствам своих стран в решении проблемы выхода из финансового кризиса, экономического кризиса и в решении продовольственной программы..
В Турции состоялась конференция с участием В.Н. Мегре
Лёгкая радость, как ветерок,
Посетила меня,
Пальмы, цветы, море,
Какая красота!

Спокойная, расслабляющая обстановка. Собрались представители разных стран - Испании, Греции, Грузии, Болгарии, Швеции, Италии, России, Украины, Англии, Голландии, Канады и др., объединённых идеей о родовых поместьях. Об этом написано в книгах В.Н. Мегре – «Анастасия», «Пространство любви» и других из серии «Звенящие кедры России».
12 октября 2008 года в конференц-зале отеля Белконти состоялась встреча с В. Н. Мегре.
Встречи эти - всегда праздник..
Моя Конференция «Звенящие кедры России»
Я только что вернулся с конференции «Звенящие кедры России», прошедшей в городе Белек, Турция, и решил, что было бы хорошо поделиться своими впечатлениями со всеми кому это интересно. Я ездил как участник, и к тому же записывал конференцию на видео, о чём я договорился заранее с организаторами конференции. Телевидение/документальные съёмки и редактирование - это то, чем я занимаюсь в Австралии. Я отправился в путь вместе с моим хорошим другом и коллегой Джоном Хаберфилдом, взяв с собой две профессиональные видео камеры. Из моего опыта я знаю, что команда операторов обычно имеет доступ “за кулисы”, туда, куда посторонним вход воспрещён..
Отчёт по конференции в Турции
Дорогие друзья! C 10 по 18 октября 2008 года в отеле Belconti в Белеке (Турция) была проведена международная конференция читателей с участием Владимира Николаевича Мегре. В конференции приняли участие представители многих стран со всего мира, включая Австралию, Барбадос, Белоруссию, Болгарию, Великобританию, Венгрию, Германию, Грецию, Грузию, Ирак, Ирландию, Испанию, Канаду, Кипр, Латвию, Литву, Португалию, Россию, Румынию, Сербию, Словакию, Словению, Соединенные Штаты, Украину и Швецию. С Владимиром Мегре были проведены две встречи, на которых обсуждались важные вопросы, и перед участниками конференции были поставлены серьёзные задачи..
Впечатления об Одесском фестивале Ведрусской культуры
Здравия всем вам, Люди Добрые! Вот выкроили часик из своей плодотворной и насыщенной жизни строителя родового поместья и решили поделиться с вами впечатлениями об Одесском фестивале Ведрусской культуры, изложить мысли по улучшению работы фестиваля. А также посильно поучаствовать в их осуществлении в жизнь. Мы приехали рано утром в пятницу 1 августа. Первое впечатление – очень красивый вид на море, Солнышко встаёт, люди просыпаются и с улыбкой и радостью желают Доброго утра всем, кого повстречали. Мысль – хорошо бы и в следующем году сюда приехать..
Статья Владимира Мегре «Спящие Ведруссы»
Продолжение. Начало в газете «Быть добру» № 10(34), 11(35) 2008 г.

РАСЧЁТЫ И ПРОСЧЁТЫ
И так, провалена последняя Геленджикская конференция, Московская, захвачен форум. Что на очереди? На очереди провал референдума? Дискредитация Анастасии?
Конечно, ведь референдумом собрался заниматься тот же организатор, что и последними конференциями, к тому же теперь и форум, как он считает, в его руках, и фонд дискредитирован.
Одного не учёл наиверховнейший - Анастасию. Не по зубам она оказалась всем твоим помощникам вместе взятым. «Пусть зло само с собой сражается!» сказала она..
Донести идею о родовом поместье до чиновников и общества
Здравия вашим светлым мыслям, друзья. Сейчас, в связи с мировым кризисом, появилась уникальная возможность донести до чиновников и общества идею о родовом поместье, с помощью которой можно выйти любой стране благополучно из кризиса. Когда государство находится в кризисе, то чиновники будут внимательно изучать идею родового поместья и как она может поднять страну «на ноги». Многие безработные и малоимущие будут также стараться понять эту идею, которая может решить и проблемы безработицы, нехватки продовольствия. От нас с вами зависит, сможем ли мы доходчиво, на понятном им языке, донести идею о родовом поместье, её положительных преобразованиях для общества, страны, для каждой семьи, которая начнёт обустраивать свою малую родину..
«Земляк» - владелец своего места на Земле
Здравствуйте, Вячеслав и здравия светлым мыслям Вашим. Здравия Вашим помощникам. Благодарю Вас за очередной номер газеты и за то, что опубликовали мои заметки о родовых поселениях. Может быть, кто-нибудь заинтересуется проектом для общей пользы. Мне нравится Ваша газета. У меня есть пожелания. 1.    Хочется, чтобы автор «Звенящих кедров» В.Н. Мегре продолжил эту серию книг. Думаю, что и многие читатели с нетерпением ждут продолжения книг о «сибирских отшельниках», о подросших детях, обо всем, что с ними связано. 2.    В заметке о фестивале в Одессе употребили слово «помещик» о владельце родового поместья..
Текст выступления Владимира Мегре на читательской конференции в Турции 12 октября 2008 г.
Ирина из Грузии:
«Вот и закончилась конференция.
Столько родных и близких людей повстречала. Прекрасные лица, излучающие радость и свет.
Чудесные лица, чудесные сердца. Спасибо вам, спасибо всем огромное.
Расставаясь, не могла удержаться от слёз, люди уезжали не сразу все, и сердце рвалось на части, настолько проросли и переплелись чувствами.
Это была сказка, счастливый сон, счастье.
Владимир Николаевич, Настенька, спасибо вам!
За ваши мысли, чувства и мечты, за то, что собирают они вокруг себя прекрасных и светлых людей..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.