Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Развитие Движения читателей книг В. Мегре, которые поддерживают идею Анастасии о родовом поместье и сотворяют для себя и своих детей пространство Любви на своей родовой земле. В том числе, преображение жизни каждого человека, страны, природы, Земли через обустройства родовых поместий, основанных на принципах, высказанных Анастасией.

Селенья-поселенья (мышленье в продолженье)
  «Оказывается!» или Поветрие Устройство информационных вирусов. Селение или поселение. Половинка и целое. Брак и замужество Не живётся же нам спокойно. Постоянно то один поселенец, то другой приезжает откуда-то с фестиваля (семинара, праздника, ярмарки) и с ярко выраженной страстностью выдаёт: «Мы-то думали…, а на самом деле оказывается…». Нет, бывает, и дельные вещи привозят – технологии, организационные принципы, проекты. Но это всегда нечто серьёзное, его излагают вдумчиво, трудно, не спеша. А есть яркие, заряженные эмоциями лозунги, которые запоминаются быстро, повторяются легко, а поэтому бездумно..
У кого какие мысли появились в 6 утра, когда он думал о хорошем (ч. 4)
  Окончание. Начало в газете «Быть добру», №№ 3(111)-4(112), 6(114) 2015 г.   Вячеслав Богданов. Цитата: «Ну, а теперь вернёмся к главному, на мой взгляд, вопросу темы, а зачем в 6 часов, и в чём суть?». Для меня странный вопрос, когда вначале и так дан понятный ответ: " - Хорошо, если бы проснулось много людей в обусловленный час. Например, в шесть часов утра люди проснутся. Подумать о хорошем, неважно, о чём конкретно. Важно, чтобы мысли светлые были. Можно думать о детях, о тех, кого любишь, и ещё подумать о том, как сделать, чтобы всем было хорошо..
Совместный труд Сотрудников Земных
  Твой осознанный выбор (во-первых). Когда-то, проезжая мимо родового поселения Родное во Владимирской области, решил туда заглянуть. То был мой первый заезд в гости к поселенцам. Я уже писал раньше про свои впечатления. Сейчас хочу освежить в памяти только один эпизод. Набрели мы (я был не один) на участок, притаившийся в мелкой берёзовой чапыге — середина его, конечно же была расчищена, но всё остальное пространство покрыто густой порослью, так, что издали обустраиваемой полянки и видно-то не было — молодой лесок колышется и только..
У кого какие мысли появились в 6 утра, когда он думал о хорошем (ч. 3)
  Продолжение. Начало в газете «Быть добру», №№ 3(111)-4(112) 2015 г.   Светлана Свиридюк, Волгоград Цитата: «Поэтому никогда не поздно подумать о хорошем». Если бы это было не так уж важно, то Анастасия не предложила бы конкретный час времени. Так бы и сказала: «Найдите время в течение дня подумать о хорошем». Не нужно думать, что она как-то неточно выразилась или чего-то не учла. Понимаете, мы рассуждаем со своей «колокольни», мол, Земля вертится, какая разница, часовые пояса и всё такое, то есть думаем только в одной плоскости и представляем свои физические тела, которые проснулись в разное время и начали что-то делать..
1 апреля о последовательности действий
  А знаете, друзья, чем 1 апреля 2015 года войдёт в историю движения «Звенящие кедры»? А тем, что именно сегодня мы с вами вместе от души посмеёмся, над чем?… Да сами над собой :) Усаживайтесь поудобнее, чтобы от смеха со стула не упасть, сейчас объясню. Помните эту историю с В.Мегре, которая для него чуть смертельным исходом не закончилась, когда он изменил последовательность действий, заложенных в мечту Анастасией, ну когда он вместо того, чтобы сначала книгу написать, общество предпринимателей начал создавать. Очень показательно, правда? И он сам потом, и дедушка нам в книгах неоднократно говорили, что всё, что она помечтает, обязательно сбудется и о том, что слов своих она просто так не произносит (чего стоит только её «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ВЛАДИМИР!», помните?) и за каждым словом и буквой её образы стоят… Крепко за стул держитесь? А теперь внимание, давайте-ка перечитаем внимательно, что она намечтала в 5-й книге «Кто же мы?»..
О словосочетании поселение родовых поместий и родовое поселение
1. Словосочетание поселение родовых поместий само по себе неправильное с точки зрения, как технической, так и грамматической. На территорию земли, отведенной для размещения родовых поместий, поселяется человек, который формирует площадку земли для обустройства родового поместья и ведёт формирование, или панировку размещения всего того, что будет находиться на территории, теперь уже родового поместья. Первоначальным знаком присутствия родового поместья, является, невидимая конструкция сотворённого мыслями Его, или Их, разместившихся людей на этой территории..
Обращение о мире к народам Украины и России (4 апреля 2015 г., Киев)
  4 апреля 2015 в Киеве в Центре родовых поместий состоялось Вече активистов движения творцов родовых поместий Украины, на котором после обсуждения было поддержано Обращение о мире:   == Обращение к народам Украины и России ==   Мы, читатели книг В.Н. Мегре и творцы родовых поместий, обращаемся ко всем здравомыслящим людям Украины, России и других стран.   Мир, в котором мы живём, давно не видел хороших новостей. Катастрофы, конфликты, войны, негатив, льющийся с экранов, давно стали обыденным делом, ложь и неправда навязываются нам через СМИ и Интернет, в нас вселяют страх и лишают уверенности в завтрашнем дне..
Стенограмма выступления В.Н. Мегре на фестивале Добрая Земля 13.07.2013 г. (ч. 4)
  Продолжение. Начало в газете «Быть добру», № 12(108) 2014 г., 2(110)-3(111) 2015 г.   Вера (г. Геленджик): В прошлом году на телеге в этом костюме Вы тоже замечательно выглядели. В. МЕГРЕ: Да, он мне нравится, поэтому я из-за уважения к вам и оделся в костюм, но у меня там одежда совсем другая есть.   Вера: У меня ещё один вопрос. Я из Геленджика. Раньше Вы любили и бывали в Геленджике, а последнее время перестали бывать. Там тоже есть люди, которые Вас очень ждут. Собираетесь ли Вы в Геленджик? В. МЕГРЕ: Да, конечно, собираюсь! И обязательно приеду, я хотел в прошлом году приехать..
Министры, депутаты и президент у нас «безродные»?
  До сих пор спор внутри Родной партии идёт дискуссия: поддерживать президента страны или не поддерживать... Но его можно разрешить очень просто: выделить президенту страны 1 га для обустройства родового поместья в одном из родовых поселений и официально предложить ему этот вариант создания родового поместья. И тогда президент должен будет сделать выбор или ЗА, или ПРОТИВ... и его озвучить. Это как с предложением девушки: она может "строить глазки" и улыбаться, но когда её спрашивают ДА или НЕТ на вопрос о свадьбе, то она должна сделать свой выбор..
У кого какие мысли появились в 6 утра, когда он думал о хорошем (ч. 2)
  Продолжение. Начало в газете «Быть добру», № 3(111) 2015 г.   Вячеслав Богданов. В 6 утра ещё раз задумался, как сделать, чтобы всем было хорошо? Ответ, как оказалось, очень прост. Если каждый будет вести себя так, чтобы рядом с ним было хорошо и окружающим его людям (то есть, относиться хорошо к близким и создавать вокруг себя "комфортное" пространство), то тогда действительно всем будет хорошо. А это можно сделать тогда, когда ты к другим относишься с позиции, что я могу им дать, чем могу помочь, поддержать, а не что я могу у них взять, чем они могут быть мне полезны и нужны (с позиции дарителя, а не потребителя)..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.