Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Преобразование городов, социального и общественного строя. 

В лесах Абинского района появилось больше 2,5 тыс. саженцев кедров
Это результат трехлетней работы одного человека. Мужчина поселился в станице Эриванской после семейной трагедии. На улице примерно 3 °С, но Дмитрия Ладова это не пугает. Он принимает ванну прямо на улице. Многие бы назвали его быт суровым, но для Ладова это санаторий: чистый воздух, природа и родниковая вода прямо во дворе. А местную глину мужчина называет целебной, пользуется ей вместо мыла и лекарств. Он благодарен природе за заботу и платит ей тем же. Почти каждый день вместе с друзьями Ладов отправляется в лес. Здесь часто любят отдыхать туристы..
Кедры в тундре. Как ямалец за свой счёт превратил болото в цветущий сад

Кедры для Салехарда — ямальского города на полярном круге — явление редкое. Из-за сурового климата в лесотундре эти деревья почти не приживаются. Но только не в питомнике Виктора Бурко, где вовсю растут не только кедры, но и ландыши, китайский лимонник, белая сирень и даже дубы — то есть всё, что совершенно не свойственно северным широтам.

Сегодня в Салехарде растёт уже около 100 деревьев, адаптированных в питомнике Виктора Бурко. Он надеется, что в скором времени кедры украсят набережную реки Шайтанка в центре города. Для её благоустройства правительство ЯНАО организовало экспериментальные посадки, выделив четыре участка земли по пять соток..
MESSAGE FROM THE PEOPLE OF UKRAINE to the international community (The will to declare a ban on the sale of our Ukrainian land!)
(Note: explanations on sending this Message see below after photos of signature sheets or here https://rp.bytdobru.info/statyi/9647-message-from-the-people-of#_Toc32354080, and explanations for the Message itself see here https://rp.bytdobru.info/statyi/9647-message-from-the-people-of )

  MESSAGE FROM THE PEOPLE OF UKRAINE to the international community
(The will to declare a ban on the sale of our Ukrainian land!)   To the international community,
the peoples living in the Earth and their representatives,
UN, IMF, Fed, EBRD, EU, CoE, EAU, EAEU *,
other international organizations,
different countries,
to the rulers and governments of different states,
multinational corporations, agroholdings
and other interested parties  
DIRECT WILL The Ukrainian people as the bearer of sovereignty and sole source of power in Ukraine, as the sole owner of all national wealth of Ukraine (including all land and its natural resources), as well as every individual as a representative of the people of Ukraine - a source of power and as a co-owner of this national wealth:
 
««WE, THE PEOPLE of UKRAINE (citizens of Ukraine of all nationalities), we RESOLUTELY PUT THE PROHIBITION ON THE SALE OF OUR Native LAND!»..
ПОСЛАННЯ ВІД НАРОДУ УКРАЇНИ Міжнародному Співтовариству (Волевиявлення про заборону на продаж нашої Української землі!)
(Прим.: пояснення по відправленню цього Послання дивіться внизу після фото підписних аркушів або тут https://rp.bytdobru.info/statyi/9646-poslannya-v-d-narodu-ukra-ni-voleviyavlennya#_Toc32335653, а пояснення по самому Посланню дивіться тут https://rp.bytdobru.info/statyi/9647-message-from-the-people-of )

ПОСЛАННЯ ВІД НАРОДУ УКРАЇНИ Міжнародному Співтовариству
(Волевиявлення про заборону на продаж нашої Української землі!)   Міжнародному співтовариству,
народам, що населяють Землю, і їх представникам
ООН, МВФ, ФРС, ЄБРР, ЄС, РЄ, ЄАС, ЄАЕС *,
іншим міжнародним організаціям,
різним державам,
правителям і урядам різних держав,
транснаціональним корпораціям, агрохолдингам
й іншим зацікавленим особам  
БЕЗПОСЕРЕДНЄ ВОЛЕВИЯВЛЕННЯ Українського народу як носія суверенітету і єдиного джерела влади в Україні, як єдиного власника усього національного багатства України (у тому числі усієї землі і її природних ресурсів), а також кожного окремого громадянина як представника народу України — джерела влади і як співвласника цього національного багатства:
 
«МИ, НАРОД УКРАЇНИ (громадяни України всіх національностей), РІШУЧЕ СТАВИМО ЗАБОРОНУ НА ПРОДАЖ НАШОЇ РІДНОЇ ЗЕМЛІ!»..
ПОСЛАНИЕ ОТ НАРОДА УКРАИНЫ Международному Сообществу (Волеизъявление о запрете на продажу нашей Украинской земли!)
(Прим.: пояснения по отправке этого Послания смотрите внизу после фото подписных листов или здесь https://rp.bytdobru.info/statyi/9645-poslanie-ot-naroda-ukrainyi-voleizyavlenie#_Toc32272388, а пояснения по самому Посланию смотрите здесь https://rp.bytdobru.info/statyi/9645-poslanie-ot-naroda-ukrainyi-voleizyavlenie )

  ПОСЛАНИЕ ОТ НАРОДА УКРАИНЫ Международному Сообществу
(Волеизъявление о запрете на продажу нашей Украинской земли!)   Международному сообществу,
народам, населяющим Землю, и их представителям,
ООН, МВФ, ФРС, ЕБРР, ЕС, СЕ, ЕАС, ЕАЭС *,
другим международным организациям,
различным государствам,
правителям и правительствам различных государств,
транснациональным корпорациям, агрохолдингам
и другим заинтересованным лицам  
НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ Украинского народа как носителя суверенитета и единственного источника власти в Украине, как единственного собственника всего национального богатства Украины (в том числе всей земли и её природных ресурсов), а также каждого отдельного гражданина как представителя народа Украины — источника власти и как сособственника этого национального богатства:
 
«МЫ, НАРОД УКРАИНЫ (граждане Украины всех национальностей), РЕШИТЕЛЬНО СТАВИМ ЗАПРЕТ НА ПРОДАЖУ НАШЕЙ РОДНОЙ ЗЕМЛИ!»..
Видео. Путь героя | Клип мотивация - лучшая музыка


Потрясающий мотивационный клип - Путь Героя.

...................................................
На образовательном канале общее дело не так давно вышел фильм «Путь героя» , наполненный мотивацией к жизни, мотивацией к спорту и успеху. 

Фильм «Путь героя» посвящен компьютерной зависимости. Он рассматривает разные аспекты жизни молодёжи и мотивирует на развитие навыков и способностей, на постановку целей и задач в своей собственной жизни. Фильм показывает, что самая интересная игра — это реальная жизнь человека, и он и есть настоящий герой..
Видео. Социальный эксперимент "Алло, мама - я тебя люблю"
Друзья мы провели небольшой эксперимент, идея не новая, но вечная. Спасибо всем кто участвовал.

Графство Девоншир — самое сказочное из реальных мест на планете
В Англии одним из самых колоритных национальных мест считается графство Девоншир, расположенное у северных берегов Ла-Манша. Глядя на волшебно красивые дома и замки, сложно представить, что это великолепие не картинки из сказок, а самая что ни на есть современная Великобритания. С давних времен графство привлекает любителей всего неординарного путешествиями по этим невероятно живописным местам, любоваться не только царственной архитектурой огромных дворцов, но и очаровательными сельскими домиками. Девоншир (Девон), расположенный на юго-западе страны, является третьим по величине графством Англии..
Видео. Удивительная страна, где нет безработицы, бездомных и нищих
Сегодня мы познакомим вас с очень интересной страной. В этой удивительной стране торговцы сами снижают цену, которую вы назвали. Каких-то 40 лет назад этот регион считался одним из самых отсталых и захудалых на планете. Эта страна одно из самых безопасных мест на земле. Здесь почти нет случаев воровства. В гостиничных номерах даже отсутствуют индивидуальные сейфы, являющиеся непременным атрибутом престижных отелей во всем мире. Это государство называют "сказкой Востока" из-за редкого сочетания различных природно-климатических зон. Здесь бесплатное образование и медицинское обслуживание, 350 солнечных дней в году..
Ютьюбер MrBeast открыл банк, в котором деньги раздавали просто так. Клиенты плакали от счастья, блогер тоже
21-летнего американского блогера MrBeast (он же Джимми Дональдсон) называют «добрым самаритянином эпохи ютьюба». Дональдсон неоднократно раздавал деньги официантам, студентам и начинающим стримерам. Как-то раз он открыл магазин, в котором все товары, включая современные телевизоры и игровые консоли, стоили всего один доллар. По той же схеме работал и автосалон MrBeast, где машины продавались по цене от нескольких десятков центов до семи долларов. А в конце октября ютьюбер собрал более шести миллионов долларов на то, чтобы высадить 20 миллионов деревьев по всему миру..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.