Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.
Хорошие события; вести со всего мира, из регионов о позитивных преобразованиях; произошедшие события, размещённые в газете "Быть добру".
Обращение В. Мегре «Надо действовать!»
То, что творит группа профи в отношении людей, поддерживающих идею родовых поместий, подпадает под статью уголовного кодекса.

Глава 19. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА

Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей, или в размере заработной платы, или иного дохода осуждённого за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет..
Общественная организация объединённых наций
Дорогие единомышленники по идее создания родовых поместий!
И вот уже есть организация.
Я поздравляю Вас, друзья!
Общественная организация объединённых наций!
Ликует и поёт моя душа.
И друг, и незнакомец,
Всех, кого волнует мечта
О родовых поместьях, поселениях,
Объединяет сейчас она.
Мы вместе – сила, сила любви и добра.
Да здравствует, Анастасия! УРА!

Решение о создании организации было принято в Турции 12 декабря 2008 года представителями разных стран.
Исходя из того, что организация есть, мы можем, например, от Крымского или Уральского, или ещё какого отделения общественной организации объединённых наций «Звенящие кедры», - обратиться к ……..
В лечебных исправительных учреждениях будут созданы изолированные колонии-поселения
Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный Закон «О внесении изменений в статью 74 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации». Как напоминает сегодня, 5 декабря, пресс-служба главы государства, федеральный закон принят Государственной думой 19 ноября и одобрен Советом Федерации 26 ноября.

Федеральным законом предусматривается возможность создания в лечебных исправительных и лечебно-профилактических учреждениях изолированных участков, функционирующих как колонии-поселения, для привлечения осуждённых-поселенцев к работам по хозяйственному обслуживанию этих учреждений..
Моя конференция «Звенящие кедры России»
Я только что вернулся с конференции «Звенящие кедры России», прошедшей в городе Белек, Турция, и решил, что было бы хорошо поделиться своими впечатлениями со всеми кому это интересно.
Я ездил как участник, и к тому же записывал конференцию на видео, о чём я договорился заранее с организаторами конференции. Телевидение/документальные съёмки и редактирование - это то, чем я занимаюсь в Австралии.
Я отправился в путь вместе с моим хорошим другом и коллегой Джоном Хаберфилдом, взяв с собой две профессиональные видео камеры.
Из моего опыта я знаю, что команда операторов обычно имеет доступ “за кулисы”, туда, куда посторонним вход воспрещён..
В Турции состоялась конференция с участием В.Н. Мегре
Лёгкая радость, как ветерок,
Посетила меня,
Пальмы, цветы, море,
Какая красота!

Спокойная, расслабляющая обстановка. Собрались представители разных стран - Испании, Греции, Грузии, Болгарии, Швеции, Италии, России, Украины, Англии, Голландии, Канады и др., объединённых идеей о родовых поместьях. Об этом написано в книгах В.Н. Мегре – «Анастасия», «Пространство любви» и других из серии «Звенящие кедры России».
12 октября 2008 года в конференц-зале отеля Белконти состоялась встреча с В. Н. Мегре.
Встречи эти - всегда праздник..
Моя Конференция «Звенящие кедры России»
Я только что вернулся с конференции «Звенящие кедры России», прошедшей в городе Белек, Турция, и решил, что было бы хорошо поделиться своими впечатлениями со всеми кому это интересно. Я ездил как участник, и к тому же записывал конференцию на видео, о чём я договорился заранее с организаторами конференции. Телевидение/документальные съёмки и редактирование - это то, чем я занимаюсь в Австралии. Я отправился в путь вместе с моим хорошим другом и коллегой Джоном Хаберфилдом, взяв с собой две профессиональные видео камеры. Из моего опыта я знаю, что команда операторов обычно имеет доступ “за кулисы”, туда, куда посторонним вход воспрещён..
Отчёт по конференции в Турции
Дорогие друзья! C 10 по 18 октября 2008 года в отеле Belconti в Белеке (Турция) была проведена международная конференция читателей с участием Владимира Николаевича Мегре. В конференции приняли участие представители многих стран со всего мира, включая Австралию, Барбадос, Белоруссию, Болгарию, Великобританию, Венгрию, Германию, Грецию, Грузию, Ирак, Ирландию, Испанию, Канаду, Кипр, Латвию, Литву, Португалию, Россию, Румынию, Сербию, Словакию, Словению, Соединенные Штаты, Украину и Швецию. С Владимиром Мегре были проведены две встречи, на которых обсуждались важные вопросы, и перед участниками конференции были поставлены серьёзные задачи..
Впечатления об Одесском фестивале Ведрусской культуры
Здравия всем вам, Люди Добрые! Вот выкроили часик из своей плодотворной и насыщенной жизни строителя родового поместья и решили поделиться с вами впечатлениями об Одесском фестивале Ведрусской культуры, изложить мысли по улучшению работы фестиваля. А также посильно поучаствовать в их осуществлении в жизнь. Мы приехали рано утром в пятницу 1 августа. Первое впечатление – очень красивый вид на море, Солнышко встаёт, люди просыпаются и с улыбкой и радостью желают Доброго утра всем, кого повстречали. Мысль – хорошо бы и в следующем году сюда приехать..
Национальная идея
Здравствуйте друзья. Какая она, мысль объединяющая? Были попытки такую мысль запустить: битва за урожай, даёшь пятилетку досрочно, БАМ, футбол, каждой семье по квартире, Родина-мать зовёт, коммунизм и т.д. Но какие то они неполные, не настоящие, может быть кроме последних двух. Первая из них сплотила народ для победы над чуждым образом, а вторая - аморфная, не чёткая, не понятная не только большинству, но и тем кто её родил. И вот теперь мы можем с уверенностью сказать: есть объединяющая мысль, более того - есть национальная идея! Нужно каждому соединить свой род, восстановить связь между своими предками и потомками, замкнуть на себе разорванное колесо жизни..
Воочию увидеть будущее
Большинство идей, о которых говорила Анастасия в книгах В. Мегре воплощены Сеппом Хольцером в его родовом поместье - Краметерхоф. Именно это и позвало нашу группу в далёкую Австрию.   Поездка 23-24 мая 2008 группа из 25 человек, состоящая в основном из организаторов Клубов Органического Земледелия и членов их семей посетила известную во всём мире ферму Краметерхоф, находящуюся в Альпах. Хозяин фермы – Сепп Хольцер – показал нам, каких высот может достичь мысль Человека, выросшего и живущего в гармонии с Природой. На своих 50 гектарах Сепп не удобряет и не пашет, не борется с болезнями растений и их вредителями..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.