Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.
Хорошие события; вести со всего мира, из регионов о позитивных преобразованиях; произошедшие события, размещённые в газете "Быть добру".
10 июля 2012 г. состоялась ещё одна встреча на "Доброй Земле"
10 июля 2012 г. состоялась ещё одна встреча на "Доброй Земле". Гостями фестиваля были такие барды как Дмитрий Ибрагимов, Степан Корольков, Алёна Ирина, Олеся Синчук, Александр Зотов, Юрий Поплавский, Сергей Короленко и другие. Я вспомнил композицию, которая прозвучала в Геленджике. Предложил бардам показать её, и вот что они успели подготовить всего за двое суток: http://youtu.be/A-x087Ig_28 Невероятно, но впечатление на зрителей она произвела. А что будет, когда её хорошо обработают, срежиссируют и костюмируют? Я так много говорил о женщинах, что совсем забыл о неженатых мужчинах..
Описание встречи с В.Н. Мегре. Встреча проходила в п. Родное 8 июля 2012 г.
Здравствуйте, уважаемые читатели! У нас на днях завершился фестиваль создателей родовых поместий. Ох уж и нафестивалился я на фестивале. После окончания двое суток отсыпался, так увлекательно и напряжённо проходили эти дни. Фестиваль такого масштаба проходил в наших селениях впервые, и хоть организаторами было допущено много ошибок, всё же фестиваль удался. Были песни, пляски, хороводы, проводилась ярмарка, было множество полезных семинаров, проходили различные деловые встречи. На фестивале очень часто выступал Владимир Николаевич Мегре..
Международный Фестиваль Славянской Культуры "Листвен 2012"
Приглашаем на Международный Фестиваль Славянской Культуры и исторической реконструкции "Листвен 2012" (20-23 сентября 2012 г., Черниговская обл., недалеко от родового поселения Райна)   Цель фестиваля - переосмысление ключевого для славянского мира события - Битвы при Листвене 1024 года.   Образ Фестиваля С тех далеких пор, времён стародавних, прошло почти тысячелетие. Замело пылью времени всё важное и не очень, памятное и то, что помнить не хочется, а новое, новейшее, ультраактуальное и стремительно возникающее из стремительно уходящего вовлекает всех, кто ещё не вовлечен или только готов вовлечься..
Читательская конференция «Звенящие кедры России» в США с Владимиром Мегре (03-06 мая 2012 г.)
Владимир Мегре принял участие в программе “Global Hot Spots, Insider Briefings" , Университет Стэнфорд, Сан Франциско, Калифорния 3 и 4 мая 2012 г.  

Лауреаты Международной Премии Гузи идут на брифинг в Университете Стэнфорд.


Пленарное заседание участников Global Hot Spots, Insider Briefings, Университет Стэнфорд. 

5 мая 2012 года брифинг участников продолжался в Monte Sereno.


Выступление Владимира Мегре о феномене родовых поместий в России и его влиянии в будущем на весь мир. Получили самые положительные отзывы всех участников..
Встреча на казахстанской земле с Владимиром Мегре
20 января 2012 г. в г. Алматы состоялась читательская конференция с писателем, автором книг серии «Звенящие кедры России» Владимиром Мегре. Читатели книг Владимира Мегре знают одну из главных изложенных в них идей — о родовых поместьях, о том, что человек должен жить на земле, в единстве с природой. Эта простая и ясная мысль близка многим и в самой России, и за её пределами. Однако между чтением книг и воплощением идей в реальность дистанция очень большая. И всё-таки в Казахстане есть уже немало людей, строящих свои родовые поместья. Ещё больше тех, кто стремится к этому, но не знает, с чего начать..
Движение к чистоте. Письмо из Уфы
На днях пришло письмо от жительницы Уфы, в котором имеются довольно интересные ссылки. Содержащийся в статьях материал явно показывает не только постепенную победу чистоты и нового времени, силу коллективной мысли и мечтаний о чистом и светлом будущем планеты.  Там есть конкретные вопросы жителей Башкортостана, которые вы можете задавать и своим чиновникам (в вашем регионе). Поэтому ссылки и кое-что из информации, опубликую здесь.   * * * Здравствуй Галина, вот нашла, что у нас есть и что делается:   Люди должны научиться соблюдать чистоту - Здравствуйте! Меня зовут Альбина Ахметовна..
Сделаем Украину чистой (Зробимо Україну чистою)
Здравствуйте, дорогие читатели! Здравия светлым мыслям вашим! Дорогие люди, оглянитесь вокруг! Почему в наших родных городах и пригородах так много мусора и грязи? Долго ли сможет терпеть Матушка-Земля?  «Самое главное – любить Природу: воздух, воду, землю, а между нами всех людей… Это наш долг…, чтобы не было в людях никакого зла… Я хочу сказать о Природе. Природа – она ж наша Мать! Она ж нас родила, она ж нас представила на белый свет для того, мы должны её, как таковую, Мать, благодарить. А мы ей не доверяемся. Природа есть всему дело..
Идея родовых поместий набирает силу
Возрождения родовых поместий активно развивается в России и пускает глубокие корни в нашей стране. Создание крепкой семьи в селе, в экологически чистых условиях, возвращение к земледельческим истокам привлекает всё больше городских жителей и способствует укреплению существующих сёл. Смотрите об одном таком поселении Великомихайловского района Одесской области.   Сергей Коротун, корреспондент «АТВ»: проводы зимы — встреча весны — Масленица в Великозименово! Это село — типичное для Украины начала ХХI века. Здесь плохие дороги, разваливающиеся дома, и, казалось бы, никаких перспектив..
Резолюция второго Международного фестиваля создателей родовых поместий «Мир творцов» (г. Киев, 3-4 марта 2012 г.)
Основные цели фестиваля - обмен практическим опытом и вдохновение, усиление движения создателей родовых поместий, наработка связей между предпринимателями, воплощение прекрасного образа Будущего Земли.   Фестиваль собрал более 250 человек с Украины, Беларуси, Молдавии и России.   Были обсуждены и рассмотрены все аспекты создания родовых поместий, произошёл обмен практическим опытом. Участники фестиваля отметили, что развитие и рост родовых поместий и родовых поселений осуществляется достаточными темпами, с теми возможностями, которые есть у создателей родовых поместий..
Итоги Первой открытой конференции «Поселения из родовых поместий Омской области – 2012»
21 января 2012 г. в Омске в конференц-зале «Фестиваль» состоялась конференция "Поселения из родовых поместий Омской области - 2012". Организатор конференции Киселёв Вячеслав при участии Омского Центра родовых поместий, и при информационной поддержке газеты «Родовая Земля», сайта www.anastasia.ru Серди участников конференции жители Омска, Любинска, Калачинска, Шербакуля, Новосибирска, Ленинск-Кузнецка (Кемеровская обл.), деревень, сёл и посёлков Омской области. 30% участников живут в городе, а 70% участников живут или планируют жить в поселении..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.